8 (938) 528-62-608 (938) 528-62... — показать

8 (938) 528-62-608 (938) 528-62... — показать
+7 938 528-...+7 938 528-62-60 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирпичная, д 24 к 1
Район: Адлерский

Про «Салон оптики Moraray»

«Moraray» – это современный салон оптики на Кирпичной улице в Сочи. Здесь вы сможете найти широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Салон регулярно проводит акции, которые помогут вам сэкономить.

Одним из достоинств салона является широкий выбор готовых очков, оправ и контактных линз. Профессиональные консультанты помогут вам подобрать оптику для любых целей – солнцезащитные очки для летних прогулок, компьютерные очки для тех, кто много времени проводит за монитором, карнавальные линзы для людей, не боящихся выглядеть ярко и необычно. В продаже имеется множество марок и моделей очков и оправ, поэтому вы всегда сможете выбрать товар по вашему вкусу и бюджету.

Также в салоне проводится проверка зрения. Врач-офтальмолог проведет необходимые тесты на определение остроты зрения, проконсультирует по всем интересующим вас вопросам, а также выпишет рецепт на очки или линзы. Офтальмолог ведет прием как взрослых, так и детей.

В салоне вы сможете заказать изготовление очков, линз. Изделия будут изготовлены в ближайшее время и с учетом всех параметров и пожеланий.

Салон оптики «Moraray» работает каждый день. Ведется предварительная запись к офтальмологу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги по ремонту оправ
Замена лески150 руб. за 1 шт
Замена носоупоров100 руб. за 1 шт
Замена винтов50 руб. за 1 шт
Выправка оправы100 — 300 руб.
Пайка оправы400 руб.
Очистка оправы в УЗВ (Ультра Звуковая Ванна)250 руб.
Услуги по изготовлению оправ (в свою оправу)
Изготовление оправ (в свою оправу) - Металлическая, пластиковая оправа300 руб.
Изготовление оправ (в свою оправу) - Оправа на втулках / винтах500 руб.
Тонирование и покраска линз (с переходом и сплошное)500 руб.
Изготовление оправ, купленных в оптике MorarayБесплатно
Изготовление оправ на втулках / винтах, купленных в оптике Moraray500 руб.
Услуги Офтальмолога и оптометриста
Диагностика зрения700 руб. за 20 - 40 минут
Диагностика зрения для пенсионеров500 руб. за 20 - 40 минут
Диагностика зрения (полный осмотр + обследование глазного дна)1200 руб. за 60 - 80 минут
Диагностика зрения (полный осмотр + обследование глазного дна) для пенсионеров800 руб. за 60 - 80 минут
Диагностика зрения (полный осмотр + циклоплегия)1500 руб. за 60 минут и более
Консультация врача (контроль после лечения)300 руб. за 10 минут
Очковые линзы
BBGR (Франция)
FSV HMC3300 руб.
Unor Diams Clear UV3300 руб.
Unor Diams Clear UV по Акции2600 руб.
Essilor (Франция)
Crizal Easy UV3100 руб.
Crizal Easy UV по акции2000 руб.
Crizal Classic Фото хром brown / gray10 200 руб.
Crizal Classic Фото хром brown / gray по акции6500 руб.
Nikon (Япония)
NIKON AS3000 руб.
Lencor (Китай склад, Индия рецептура)
LENCOR STAR +2000 руб.
LENCOR STAR +2900 руб.
LENCOR BLUV5700 руб.
LENCOR BLUV по Акции4500 руб.
LENCOR SUNSENSY Фото хром4950 руб.
Maxima (Китай)
Maxima Cut Blue3750 руб.
Maxima Sunactives Фото хром3750 руб.
Прайс МКЛ
Средства по уходу за контактными линзами
Средства по уходу за глазами

Отзывы про Салон оптики Moraray (8)

Осталась довольна скоростью изготовления очков. Мне их сделали, примерно, за 20 минут. Я при выборе очков обращаю внимание на хорошую, качественную оправу. Консультант помог подобрать оправу, был внимательным и вежливым, изготовили качественные очки оперативно. Ассортимент товара большой, есть из чего выбрать. Специалист, который меня обслуживал, обладает тактичностью, терпением. Мне пошли на встречу, отложили другие заказы и занялись моим, так как я очень торопилась. Могу сказать, что сотрудники клиентоориентированные. Остались очень приятные впечатления от салона оптики! При необходимости снова зайду и порекомендую приятелям!
Я доверяю сотрудникам салона, уже привыкла здесь покупать линзы на протяжении долгого времени. У меня возникла проблема, в экстренном порядке ее помогли решить здесь. Я купила линзы, которые нужны были, марки Moraray. Я сначала общалась с девушкой по телефону, она мне максимально старалась помочь, сама перезвонила, нашла салон, где я могу приобрести обе линзы, потому что у меня разный минус. Линзы забирал мой молодой человек. Ценовая политика нормальная для меня. Много лет обслуживаюсь здесь. Ранее у Майоровой проверила зрение, так и привыкла здесь покупать линзы. Меня устраивает качество данного товара. Раз в три месяца покупаю сразу три пары.
Проезжали с супругой мимо салона, решили зайти и зрение проверить, а то что-то у супруги оно ухудшилось по ощущениям. Вообще, очень понравилось все, внимательно провели осмотр, индивидуально к нам подошли, все культурно, вежливо. В салоне чисто, заходишь и аж раздуться охота. Девчонки администраторы приветливые, все расскажут, все подскажут. Нас осматривала Елена Ивановна, она просто чудесница! Молодец! Она все посмотрела, внимательно выслушала нас, по разному проверяла зрение, можно было погулять посмотреть, как в линзах. Выбор оправ большой, много предлагали, примерили все, сразу с женой заказали оправу и линзы к ним.
Я покупала обычные однодневные линзы Acuvue TruEye. Продавец была приветливая, с желанием помочь, разбирается в различной альтернативе, предлагает варианты. Для меня это главные качества, какими должен обладать продавец. Я линзы не выбирала, изначально именно за этими приехала. О салоне я узнала из интернета. Цены меня устроили, с другими я не сравнивала. Салон чистый.
Я раньше жила в Москве, недавно переехала в Сочи. Начала искать в интернете ближайший к дому салон оптики. Увидела салон Moraray, у него было много положительных отзывов, решила тоже сюда прийти. Мне очень грамотно подобрали линзы и солнечные очки. Общались сотрудники со мной профессионально и вежливо. Если честно, то я не ожидала такого профессионализма, была приятно удивлена.
Салон оптики Moraray на карте