8 (938) 528-62-60 8 (938) 528-62... — показать

8 (938) 528-62-60 8 (938) 528-62... — показать
+7 938 528-... +7 938 528-62-60 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирпичная, д 24 к 1
Район: Адлерский

Про «Салон оптики Moraray»

«Moraray» – это современный салон оптики на Кирпичной улице в Сочи. Здесь вы сможете найти широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Салон регулярно проводит акции, которые помогут вам сэкономить.

Одним из достоинств салона является широкий выбор готовых очков, оправ и контактных линз. Профессиональные консультанты помогут вам подобрать оптику для любых целей – солнцезащитные очки для летних прогулок, компьютерные очки для тех, кто много времени проводит за монитором, карнавальные линзы для людей, не боящихся выглядеть ярко и необычно. В продаже имеется множество марок и моделей очков и оправ, поэтому вы всегда сможете выбрать товар по вашему вкусу и бюджету.

Также в салоне проводится проверка зрения. Врач-офтальмолог проведет необходимые тесты на определение остроты зрения, проконсультирует по всем интересующим вас вопросам, а также выпишет рецепт на очки или линзы. Офтальмолог ведет прием как взрослых, так и детей.

В салоне вы сможете заказать изготовление очков, линз. Изделия будут изготовлены в ближайшее время и с учетом всех параметров и пожеланий.

Салон оптики «Moraray» работает каждый день. Ведется предварительная запись к офтальмологу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон оптики Moraray (8)

Осталась довольна скоростью изготовления очков. Мне их сделали, примерно, за 20 минут. Я при выборе очков обращаю внимание на хорошую, качественную оправу. Консультант помог подобрать оправу, был внимательным и вежливым, изготовили качественные очки оперативно. Ассортимент товара большой, есть из чего выбрать. Специалист, который меня обслуживал, обладает тактичностью, терпением. Мне пошли на встречу, отложили другие заказы и занялись моим, так как я очень торопилась. Могу сказать, что сотрудники клиентоориентированные. Остались очень приятные впечатления от салона оптики! При необходимости снова зайду и порекомендую приятелям!
Я доверяю сотрудникам салона, уже привыкла здесь покупать линзы на протяжении долгого времени. У меня возникла проблема, в экстренном порядке ее помогли решить здесь. Я купила линзы, которые нужны были, марки Moraray. Я сначала общалась с девушкой по телефону, она мне максимально старалась помочь, сама перезвонила, нашла салон, где я могу приобрести обе линзы, потому что у меня разный минус. Линзы забирал мой молодой человек. Ценовая политика нормальная для меня. Много лет обслуживаюсь здесь. Ранее у Майоровой проверила зрение, так и привыкла здесь покупать линзы. Меня устраивает качество данного товара. Раз в три месяца покупаю сразу три пары.
Проезжали с супругой мимо салона, решили зайти и зрение проверить, а то что-то у супруги оно ухудшилось по ощущениям. Вообще, очень понравилось все, внимательно провели осмотр, индивидуально к нам подошли, все культурно, вежливо. В салоне чисто, заходишь и аж раздуться охота. Девчонки администраторы приветливые, все расскажут, все подскажут. Нас осматривала Елена Ивановна, она просто чудесница! Молодец! Она все посмотрела, внимательно выслушала нас, по разному проверяла зрение, можно было погулять посмотреть, как в линзах. Выбор оправ большой, много предлагали, примерили все, сразу с женой заказали оправу и линзы к ним.
Я покупала обычные однодневные линзы Acuvue TruEye. Продавец была приветливая, с желанием помочь, разбирается в различной альтернативе, предлагает варианты. Для меня это главные качества, какими должен обладать продавец. Я линзы не выбирала, изначально именно за этими приехала. О салоне я узнала из интернета. Цены меня устроили, с другими я не сравнивала. Салон чистый.
Я раньше жила в Москве, недавно переехала в Сочи. Начала искать в интернете ближайший к дому салон оптики. Увидела салон Moraray, у него было много положительных отзывов, решила тоже сюда прийти. Мне очень грамотно подобрали линзы и солнечные очки. Общались сотрудники со мной профессионально и вежливо. Если честно, то я не ожидала такого профессионализма, была приятно удивлена.
Проходила аппаратное лечение глаз, а также была на консультации у врача офтальмолога Нины Фёдоровны. Доктор подобрала очки и линзы, после первого посещения, была положительная динамика. Нина Фёдоровна компетентная, доброжелательная. Скоро у меня следующее посещение.
Я проверяла зрение здесь у Нины Федоровны и осталась довольна работой офтальмолога, меня все устроило. Врач дала внятные ответы, довольно доступно все рассказала, я ушла с полным пониманием ситуации. Нина Федоровна полностью меня выслушала, внимательно, уделила мне довольно много времени, зрение провели не торопясь, на все вопросы ответили. У меня со школьных лет минус в зрении, я уточняла по коррекции зрении очками и контактной коррекции. Нину Федоровну мне рекомендовали. В общении она корректная, доброжелательная. Не исключаю возможность, что подберу тут очки или линзы.
Была в командировке, потеряла очки, без них как без рук. Зашла в оптику на ул. Гастелло, достойный осмотр, помогли подобрать оправу по бюджету, очки изготовили в течении 20 минут, дружелюбные, отзывчивые. В новых очках ходить даже комфортной. Удачи и процветания!
Салон оптики Moraray на карте