8 (918) 100-86-29 8 (918) 100-86... — показать

8 (918) 100-86-29 8 (918) 100-86... — показать
+7 918 100-... +7 918 100-86-29 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирпичная, д 24 к 1
Район: Адлерский

Отзывы про Салон оптики Moraray (264)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (257)
Проверяли ребенку зрение в данном заведении, мало того,что врач выписал практически на 1 диоптрии больше требующегося(рецепт был перепроверен у двух врачей), так ещё навязывали линзы за 26000 (прогрессивные),которые ребенку были не нужны,т.к вблизи он видит хорошо. То есть по итогу ты должен был выкинуть деньги на ветер. Ещё и за прием взяли вместо заявленных 700рублей,800. За твои же деньги тебя обманывают!
Не рекомендую никому сюда обращаться
Хороший салон, сотрудники приветливые. Обращался к ним первый раз, в принципе качество обслуживания устроило.
Проезжали с супругой мимо салона, решили зайти и зрение проверить, а то что-то у супруги оно ухудшилось по ощущениям. Вообще, очень понравилось все, внимательно провели осмотр, индивидуально к нам подошли, все культурно, вежливо. В салоне чисто, заходишь и аж раздуться охота. Девчонки администраторы приветливые, все расскажут, все подскажут. Нас осматривала Елена Ивановна, она просто чудесница! Молодец! Она все посмотрела, внимательно выслушала нас, по разному проверяла зрение, можно было погулять посмотреть, как в линзах. Выбор оправ большой, много предлагали, примерили все, сразу с женой заказали оправу и линзы к ним.
Я покупала обычные однодневные линзы Acuvue TruEye. Продавец была приветливая, с желанием помочь, разбирается в различной альтернативе, предлагает варианты. Для меня это главные качества, какими должен обладать продавец. Я линзы не выбирала, изначально именно за этими приехала. О салоне я узнала из интернета. Цены меня устроили, с другими я не сравнивала. Салон чистый.
Я раньше жила в Москве, недавно переехала в Сочи. Начала искать в интернете ближайший к дому салон оптики. Увидела салон Moraray, у него было много положительных отзывов, решила тоже сюда прийти. Мне очень грамотно подобрали линзы и солнечные очки. Общались сотрудники со мной профессионально и вежливо. Если честно, то я не ожидала такого профессионализма, была приятно удивлена.
Проходила аппаратное лечение глаз, а также была на консультации у врача офтальмолога Нины Фёдоровны. Доктор подобрала очки и линзы, после первого посещения, была положительная динамика. Нина Фёдоровна компетентная, доброжелательная. Скоро у меня следующее посещение.
Я проверяла зрение здесь у Нины Федоровны и осталась довольна работой офтальмолога, меня все устроило. Врач дала внятные ответы, довольно доступно все рассказала, я ушла с полным пониманием ситуации. Нина Федоровна полностью меня выслушала, внимательно, уделила мне довольно много времени, зрение провели не торопясь, на все вопросы ответили. У меня со школьных лет минус в зрении, я уточняла по коррекции зрении очками и контактной коррекции. Нину Федоровну мне рекомендовали. В общении она корректная, доброжелательная. Не исключаю возможность, что подберу тут очки или линзы.
Салон оптики Moraray на карте