8 (999) 650-09-638 (999) 650-09... — показать

Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь

8 (999) 650-09-638 (999) 650-09... — показать
+7 999 650-...+7 999 650-09-63 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Войкова, д 21

Про «Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь»

Tropicalhealer предлагает окунуться в релаксирующую атмосферу оздоровительных массажных и спа практик разных стран.

У нас Вы сможете попробовать:

-Китайский массаж цигун

-Китайский массаж гуаша

-Тайский массаж

-Испанский нейроседативный массаж

-Филипинский массаж

-Стоунтерапию

-Ударно-динамический славянский массаж (для больных суставов и при нарушениях чувствительности конечностей)

-Старославянский висцеральный массаж живота и внутренних органов

-Медовая отбивка и медовый массаж

-Постановка банок и баночный массаж

-Водорослевые обертывания

-Спортивный массаж

-Классический массаж

-Детский массаж

-Корректирующие фигуру программы

-Мягкие мануальные техники

-остеопатию

-Кинезиотейпинг и прочее

Так же есть услуга выездных парений и банных spa программ по уходу за телом(в русской бане)

Записаться на сеанс можно по номеру 89996500963

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь – Цены

Прайс-лист
Традиционный тайский массаж3000 руб. за 1 час
Лимфодренажный массаж3000 руб. за 1 час
Медовый массаж спины2000 руб.
Релакс-массаж ступней ног1500 руб.
Массаж тайский рефлекторный стоп2500 руб. за 45 мин
точечный тайский массаж головы 30 мин1500 руб.
Антицеллюлитное обертывание разогревающее 20 мин1500 руб.
Антицеллюлитный тайский slim массаж3000 руб. за 1 час
Лифтинговый массаж лица в сухой технике2500 руб. за 1 час
Массаж спины1500 руб. за 30 минут
Классический массаж 40 мин2000 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны 30 мин1500 руб.
Релакс-массаж рук 10мин500 руб.
Баллийский массаж лица 40 мин2000 руб.
Буккальный массаж в сухой технике и по крему3000 руб. за 1 час
Оздоровительные массажи тела / Массаж Юмейхо терапия5000 руб. за 1.5 часа
Миндальный пилинг2000 руб.
Чистка лица комбинированная2500 руб.
Миофасциальный массаж лица и головы3000 руб. за 1 час
Висцеральный массаж живота (внутренних органов)3500 руб. за 1 час
Гуаша массаж2500 руб. за 40 минут
Цигун массаж (китайский масляный)3000 руб. за 1 час
Access Bars5000 руб. за 1.5 часа
Массаж головы краниосакральный4000 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1500 руб.
Расслабляющий массаж с маслом3000 руб.
Массаж лица 40мин (релаксирующий, лифтинговый, лимфадренажный)2000 руб.
Скульптурирующий массаж/ массаж на снижение веса3000 руб.
Стоун-массаж3500 руб.
Jessner / Пилинг Джесснера2500 руб.
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ УХОД ДЛЯ ЛИЦА С МИКРОНИДЛИНГОМ (БЕЗИНЪЕКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ) / PQAGE EVOLUTION - инновационная пилинг-система4500 руб.
Пилинг Ретиновая кислота/ Салициловая кислота /Retinoic Acid/Salicytic C Peel2500 руб.
Классический тайский массаж3000 руб.
Традиционный балийский массаж3500 руб.
Чистка лица ультразвуком2500 руб.
Чистка лица комбинированная (демакияж, распаривающий гель, чистка ультразвуковая + механическая, маска, тоник, завершающий крем)3500 руб.
Косметология / Механический Чистка2500 руб.

Отзывы про Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь (73)

Достоинства Жена ходила на силовой. Туяна - профессионал. Такое ощущение, что если понадобится, то сможет промять и быка. Очееень сильные руки и точно знает, что делает. Я ходил к Константину на китайский - тоже все понравилось! Все мастера открытые и излучают положительную энергию. Недостатки Сложно найти вход при первом походе! Комментарий Нам с мужем все понравилось! Рекомендасьëн, как говорится :-)
Достоинства Сильнейшие мастера в Сочи. Я часто хожу на массаж, пробовала многие руки в Сочи. Но лучше не встречала. Ходила до беременности на тайский и юмейхо к Светлане, у меня сидячая работа и это очень помогало мне "расправить крылья" и почувствовать легкость во всем теле еще неделю помле массажа. А сейчас ходим с мужем на парный. Я к балийке на масляный на тело и лицо, муж-к Светлане. Это наше любимое времяпрепровождение. Салон стильный, красивый, очень отзывчивый персонал, угощают чаем, вкуснейшими тропическими смузи, полезными сладостями. Есть парковка бесплатная. Что в центре Сочи немаловажно. Недостатки Что невозможно попробовать все и сразу😂 пожалуй это единственный Комментарий Любим, рекомендуем друзьям, водим родных и вам тоже советуем попробовать!
Лучшее что встречал в массаже. Делал тайский. Не скажу, что всегда было приятно и расслабляюще😊, сам такое попросил). Поражаюсь, сколько сил в такой хрупкой девушке, как Светлана. Весьма компетентный специалист. Глубоко знает анатомию и отвечает на все вопросы. Да и приятная девушка в общении. Буду в Сочи - обязательно заеду ещё раз, организм уже просит!)
После активного катания на Красной Поляне были забиты все мышцы и дикая усталость. Поэтому решили сделать выходной и сходить на массаж. Это было лучшим решением! В салоне безупречная чистота и очень приятная атмосфера. Я выбрал классический тайский массаж. Мастер Светлана делает его просто превосходно, она профессионал своего дела. По окончанию было чувство как будто заново родился, это не описать словами, меня как будто перезагрузили! И пропала боль в шее которая уже давно беспокоила. Всем советую сходить на массаж именно сюда! Светлана, спасибо, вы лучшая!
Получил больше чем ожидал! Думал на час массаж, но хотелось продолжать. В итоге 2 часа великолепного массажа, наверное лучшего в жизни) очень приличный интерьер, чувствуется что тебе здесь рады. Самый центр, парковка. Пойду ещё ;))

Как узнать график работы Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 650-09-63

Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Войкова, д 21.

Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь на карте