8 (999) 650-09-638 (999) 650-09... — показать

8 (999) 650-09-638 (999) 650-09... — показать
+7 999 650-...+7 999 650-09-63 ещё
5.071 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, ул Войкова, д 21

Про «Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь»

Tropicalhealer предлагает окунуться в релаксирующую атмосферу оздоровительных массажных и спа практик разных стран.

У нас Вы сможете попробовать:

-Китайский массаж цигун

-Китайский массаж гуаша

-Тайский массаж

-Испанский нейроседативный массаж

-Филипинский массаж

-Стоунтерапию

-Ударно-динамический славянский массаж (для больных суставов и при нарушениях чувствительности конечностей)

-Старославянский висцеральный массаж живота и внутренних органов

-Медовая отбивка и медовый массаж

-Постановка банок и баночный массаж

-Водорослевые обертывания

-Спортивный массаж

-Классический массаж

-Детский массаж

-Корректирующие фигуру программы

-Мягкие мануальные техники

-остеопатию

-Кинезиотейпинг и прочее

Так же есть услуга выездных парений и банных spa программ по уходу за телом(в русской бане)

Записаться на сеанс можно по номеру 89996500963

Косметический массаж
Лечебный
Показать все 33
Тип салона красоты 2

Специалисты Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь (18)

Фотография специалиста Таранова Туяна Александровна
Таранова
Туяна Александровна
Мануальный терапевт, массажист
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Климина Светлана Валерьевна
Климина
Светлана Валерьевна
Гирудотерапевт, инструктор по йоге, косметолог
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Чандер Паркаш
Чандер
Паркаш
Массажист

Отзывы про Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь (71)

Хочу оставить свой отзыв об уникальной методике — массаже Коруги от мастера Светланы и поблагодарить за прекрасный результат! Раньше я пробовала классический массаж лица, но какого-то эффекта не заметила. Уже после 3 сеанса лицо приобрело более подтянутый контур, морщинки заметно уменьшились, кожа стала упругой, гладкой, приобрела здоровый, отдохнувший вид. Улучшилось физическое и эмоциональное самочувствие. Во время сеанса ощущение глубочайшего отдыха и восстановления. Не верила что будет видимый результат, но он есть и он превзошёл все мои ожидания.
Понравился не только результат, но и сам процесс, уютная атмосфера, расслаблябщая музыка, невероятная энергетика. Светлана — настоящий мастер своего дела, профессионал и просто очень приятная и позитивная девушка. При видовой хрупкости, Светлана обладает сильными руками и прорабатывает проблемные участки на совесть. Моментами было довольно таки больно, но результат того стоит. Буду продолжать! Благодарю за волшебство, Светлана!!!
Лучшее что встречал в массаже. Делал тайский. Не скажу, что всегда было приятно и расслабляюще😊, сам такое попросил). Поражаюсь, сколько сил в такой хрупкой девушке, как Светлана. Весьма компетентный специалист. Глубоко знает анатомию и отвечает на все вопросы. Да и приятная девушка в общении. Буду в Сочи - обязательно заеду ещё раз, организм уже просит!)
После активного катания на Красной Поляне были забиты все мышцы и дикая усталость. Поэтому решили сделать выходной и сходить на массаж. Это было лучшим решением! В салоне безупречная чистота и очень приятная атмосфера. Я выбрал классический тайский массаж. Мастер Светлана делает его просто превосходно, она профессионал своего дела. По окончанию было чувство как будто заново родился, это не описать словами, меня как будто перезагрузили! И пропала боль в шее которая уже давно беспокоила. Всем советую сходить на массаж именно сюда! Светлана, спасибо, вы лучшая!
Получил больше чем ожидал! Думал на час массаж, но хотелось продолжать. В итоге 2 часа великолепного массажа, наверное лучшего в жизни) очень приличный интерьер, чувствуется что тебе здесь рады. Самый центр, парковка. Пойду ещё ;))
Салон очень чистый и стильный, расположение супер! Самый центр, и самое главное есть где поставить машину (есть озраняемая парковка прямо у салона).
Хожу к Светлане на остеопатию и хочу поделиться результатами: меня долго мучали боли в области плеча и Светлана отправила меня на мрт, где обнаружили периартроз плеча. Делали ударный массаж, кинезиотейпы, хиджаму и иголки. Я впервые сталкивался с такими методами, но хочу сказать что эффект превзошел все мои ожидания: теперь я снова играю в теннис (хотя из-за постоянных болей в плече не мог заниматься полгода). Плечо перестало беспокоить.
Теперь хожу раз в месяц на хиджаму, но уже не только плеча, сейчас делаем спину. Чувство легкости после нее не описать словами! Прилив сил, энергии, уходят боли, сон стал крепче.

Отдельное спасибо вам за теплые полы! И за такие вкусные сладости с чаем и комбучу. Я подсел!

Светлана настоящий мастер своего дела и очень приятный чуткий человек! Рекомендую!
Салон Tropical Healer в ЖК Красная Площадь на карте