8 (862) 227-08-88 8 (862) 227-08... — показать

4.7 33 отзыва
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская (Центр), д 13Г
Есть доставка

Про «Sanremo»

В меню ресторана - всегда свежие морепродукты, блюда итальянской, черноморской и японской кухни, а также авторские импровизации от шеф-повара. Барная карта богата внушительным выбором вин, крепких напитков и различных коктейлей.

Отзывы про Sanremo (33)

4.7
В начале марта отдыхала в Сочи и посетила ресторан Санремо. Нашла его на гугл картах, почитала отзывы и решила сходить. В целом я осталась очень довольна, понравился интерьер и обслуживание. Кухня также приятно впечатлила, особенно фирменный салат с морепродуктами.
Вечером тут очень красиво сидеть, так как имеется вид на море. Когда находились на отдыхе были у них частыми клиентами, средний счет получался совсем небольшой. Кухня вкусная!!
По совету знакомых сходили с в этот ресторан всей семьей. Здесь красивый дизайн, вид на море, поразил песочный пол. Кухня великолепная, много разных блюд в меню, все что заказали очень понравилось.
Прочитав отзывы, которые были положительными решили сходить с женой в этот ресторан и остались очень довольны. Кухня очень вкусная, красивый дизайн и обслуживание на высоком уровне.
В Сочи отдыхали первый раз, друзья очень советовали посетить. Мы последовали совету и остались очень довольны, отличный ресторанчик с видом на море, готовят здесь очень вкусно.
Очень годное заведение с отличным дизайном, не зря мне друзья его посоветовали и затащили, очень вкусно) буду еще заскакивать как-нибудь) И отдельный респект за пол, песочный пол - это для меня что-то новенькое) не видел еще такого
Это одно из самых моих любимых мест в этом замечательном городе! Только здесь можно насладится самыми вкусными блюдами наблюдая за прекрасным видом на море. Поэтому каждый раз когда я бываю в Сочи стараюсь зайти сюда!
В целом все вкусно, но есть ряд вопросов по сервису! Расположение просто отличное, песочек в основном зале - такое вообще нигде и никогда не видел.
Ценник высокий, но если ресторан так расположен, то другого ожидать не приходится
Этот ресторанчик не просто место где можно вкусно покушать, но и прекрасно провести время, при этом насладиться не неповторимыми видами и пейзажами моря. Очень нравиться необычный дизайн в Sanremo, пол из песка это одна из главных изюминок этого заведения. Да и вообще там очень уютно и комфортно, цены вполне гуманные и адекватные!
Почему-то ощущение, что ты в Италии)) Видимо, из-за интерьеров и пола. А так - хорошее заведение, готовят вкусно. Приезжала в гости к подруге и она притащила в этот ресторан, сказала, это её любимое заведение. Ну, определенно что-то есть, мне запомнилось!
Были на новогодние праздники в Санремо вместе с парнем, красивое место, симпатичный интерьер, потрясающий вид на море. Большое разнообразие меню, готовят вкусно, цены приемлемые.
Когда были в Сочи, после моря всегда заходили в Санремо. За один вид на море можно ставить 5 баллов. Очень удивил белый песок на полу, нигде такого не видела. Пробовали многое, но запомнилась вкусная форель и дорадо на пару. Обслуживание на высшем уровне. Будете в Сочи-обязательно зайдите.
Случайно зашли с друзьями в Sanremo, когда прогуливались по Сочи. Обожаю морепродукты, они в огромном ассортименте присутствуют в меню этого ресторана))) а какой замечательный вид на море открывается из ресторана
Был здесь летом. Отличное место - красивый вид на море, обслуживание хорошее и кухня на высоте. Очень понравился суп гаспаччо и спагетти с креветками. Обстановка красивая, романтичная - мы с женой хорошо посидели.
Если едем в Сочи, обязательно заглядываем в ресторан "Санремо"! Это уютное местечко с шикарным видом на море, замечательной кухней, и сервис всегда на высоте, вежливое отношение к посетителям.
Отдыхали с семьей в Сочи, по пути зашли в ресторан. Понравилась еда, очень вкусная, особенно рыба и морепродукты на гриле. Все свежее, пальчики оближешь! Интересная задумка на полу песок, дети были в восторге.
В Сочи были всей семьей первый раз и познакомились впервые с красотами этого места и в том числе с рестораном "Санремо". Очень понравился дизайн ресторана- замечательный вид на море, песочный пол под ногами и очень вкусная кухня.
кухня в кафе вкуснейшая, порции большие! Цены приемлемые, посидели около 2 тыс на человека, стол был забит! Удивил песчаный пол, такого никогда не встречала, а панорамный вид на море супер!
Sanremo с женой решили посетить по совету своего друга. Кухня очень вкусная, хорошая атмосфера, так же понравился сам дизайн заведение, а жену порадовал вид на море, хорошо провели время.
Планировали зайти в этот ресторан и вот поехали в Сочи и сразу посетили. Все очень понравилось. Крутой дизайн. Обслуживание качественно, официанты вежливые, рекомендуем место .
Заглянула в этот ресторан случайно, на отдыхе хочется ужинать в необычных местах и осталась очень довольна, прекрасный интерьер создает ощущение полноценного морского отдыха, а блюда из морепродуктов и очень вкусные вина это просто мечта гурмана.
Мы с моей девушкой очень любим морепродукты и местные знакомые нам порекомендовали ресторан в Сочи - Санремо. Посетив его мы оказались очень довольны! Дизайн заведения оригинальный, в морском стиле. Красивый вид открывается на море из ресторана. Ну и конечно кухня на все 5+. Во-общем, рекомендую!
Уютный ресторан с хорошим обслуживанием. Когда ездим с мужем в Сочи, то стараемся всегда сюда зайти. Здесь вкусно готовят, плюс замечательный вид на море и в самом ресторане очень уютно.
Помню-помню этот ресторан! Песочный пол и прекрасный вид на море! Что может быть лучше?! Официанты очень вежливые и обслуживание на высоте. Но все это второстеренно. Самое главное, это вкусная еда. Очень вкусно приготовлено, парочку фишек из их блюд у них позаимствовала ))))
Посещаю этот ресторан по причине красивого дизайна. Все сделана стильно и гармонично, чувствуешь себя уютно и приятно в таком заведении. Так же открывается красивый вид на море
Осмелился заказать, после их инцидента с отравлением (выбора не было), но все таки с опаской смотрел на них)
По времени хотелось бы побыстрее, не долго, но час все таки много.
По вкусу на троечку-не буду больше и заказывать(
Ох, как же я люблю это место! Живая музыка, песочек на полу... Полный релакс с видом на море. Прихожу в это место сразу с настроем отдохнуть. Еда очень вкусная, но немного пресная. Мидии в сырном соусе великолепны! Цены выше среднего, но цена оправдывает качество.
Sanremo
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам и Вашим друзьям.
Месторасположение ресторана выбрано идеально. Внутри все радует уютом и красотой. Кухня исключительно вкусная, ресторан проводит шикарные мероприятия и банкеты.
Sanremo
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам.
Красиво. С этим не поспоришь, однако этого мало, чтобы назвать этот ресторан хотя бы хорошим. Соотношение цены и качества блюд неравное.
Sanremo
Добрый день. Спасибо за откровенный отзыв. Мы будем Вам признательны, если вы сориентируете к каким блюдам идёт несоответствия качества. Спасибо.
Как только я зашла первый раз в этот ресторан мне очень понравился весь интерьер. Все выполнено в морском стиле: белоснежный песок на полу, веранда с видом на море, барная стойка выложенная комнями просто завораживает. Так же по вечерам замечательные танцы. От работы поваров я тоже в восторге все вкусно и оформленно на высшем уровне. Скажу по секрету мой друг работает в этом ресторане и он просто обожает свою работу.
Sanremo
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам.
Отличный интерьер и сервис. Идеальное место для романтических свиданий!))Хорошая кухня, цены не маленькие, но ,для ресторана подобного уровня, вполне приемлемые.
Белоснежный песок на полу прекрасное дизайнерское решение, но для барышень, в босоножках на тонкой подошве, иногда создает дискомфорт.
Sanremo
Спасибо за приятный отзыв. Предлагаем альтернативу залу с песком летнюю веранду. Всегда рады Вам.
Интересное заведенеие! Сразу чувствуешь себя н отдыхе. Белоснежный песок на полу и выход на веранду с видом на море потрясает! Вкусная кухня. Очень понравились латиноамериканские танцы по вечерам! Не понравилось исполнение кубинцами попсы, отлично поют, но репертуар заезженный.
Sanremo
Спасибо за приятный отзыв. Ваше замечание принимаем к сведению. Всегда рады Вам.
Sanremo на карте