8 (862) 227-08-88 8 (862) 227-08... — показать

+7 862 227-... +7 862 227-08-88 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 13г
Есть доставка

Отзывы про Sanremo (64)

Остался доволен работой персонала с клиентами, бываем в этом ресторане иногда, хорошо обслуживают клиентов, ценник на блюда нормальный, обслуживающий персонал учтивый и вежливый, советую.
Отлично провели мероприятие, часто бываем в вашем заведении, вот решили отметить день рождения, заказали банкет, к нашему вопросу подошла администрация дотошно, качеством обслуживания я остался доволен.
Очень понравилось у вас, были с друзьями, вкусные блюда, красивая и быстрая подача заказов, рекомендую.
Хороший выбор вин и вежливое обслуживание, рекомендую и ставлю оценку пять звезд за скорость работы с клиентами и красивую подачу блюда, буду вас рекомендовать, большое спасибо!
Хорошо у вас провели прошлое воскресенье, отпраздновали др жены, очень рад что вас нашел, советую.
Готовят очень вкусные блюда, персонал всегда очень вежливый и грамотный, рекомендую.
Очень советую к посещению данный ресторан, очень рад что нашел ваше заведение, теперь часто бываю, очень вкусная кухня, виды очень красивые.
Приятное место, отличные виды на море и приятная, ненавязчивая музыка, очень рекомендую и однозначно советую к посещению ресторан санремо.
Отличный ресторан вкусная кухня, готовят как блюда из морепродуктов, так и что то, более классическое, отличная винная карта, хороший ассортимент, что приятно, официанты хорошо ориентируются в меню, про что угодно могут рассказать по составу и способу приготовления.
Хорошие цены и вежливый персонал, бываю тут не часто, но вот на прошлой неделе отпраздновали у вас день рождения жены, она просто фанат морепродуктов, так что мы решили обратиться к вам, спасибо!
Радует обслуживание клиентов и выгодные цены, ставлю пять звезд за приятный персонал и замечательную атмосферу, однозначно советую.
Спасибо за отличный сервис и большой выбор блюд в наличии, ставлю пять звезд и благодарю за быструю подачу блюд к столу, был у вас уже несколько раз, мне очень всё нравится.
Хорошее место, вежливый персонал и большой выбор блюд, ставлю пять звезд за скорость работы с клиентами, блюда с морепродуктами очень нравятся, спасибо!
Очень понравились морепродукты, заказывал стейк тунца, так же отмечу вежливость обслуживания и скорость работы со столами, рекомендую.
Очень красивое место, расположение удачное, есть парковка для клиентов. Готовят заказы быстро, оформляют их красиво, очень советую к посещению санремо в Сочи.
Рекомендую к посещению, радует красивый интерьер и подача блюд, еда очень вкусная, спасибо.
Остался доволен тем, что нашел ваше заведение, очень нравится интерьер и качество работы персонала с клиентами, часто у вас бываем, рекомендую для ценителей атмосферы и вкусной еды.
Заказывали у вас банкет, обслужили нас отлично, администрация всё отлично подготовила, блюда были вкусные, обслуживание на отличном уровне.
Моё любимое заведение, кухня отличная, вид на море красивый, персонал и обслуживание на должном "ресторанном" уровне, советую.
Поехал в ресторан санремо на прошлых выходных с женой, здесь заказали столик заранее, официанты очень помогали выбрать блюда, место хорошее посоветую своим друзьям.
Вкусная еда, отличный вечер провели в вашем заведении, очень советую, расположение отличное, удобно добраться, есть где оставить автомобиль.
Отличный выбор блюд из морепродуктов и вежливое обслуживание очень радуют, доволен остался работой персонала и адекватным ценником.
Я лично доволен тем, что данный ресторан нашел, спасибо за скорость приготовления и подачи блюд и отличную винную карту, очень рекомендую.
Вкусная еда и высокий уровень сервиса, часто у вас бываю, обожаю мясные блюда на гриле и живую музыку, очень хорошо создает атмосферу.
Был очарован данным заведением, были у вас еще летом, очень красивый вид на море и необычное меню с морепродуктами, очень полюбилось это место, всегда вкусная еда и отличная атмосфера, создоваемая живой музыкой.
Нравится этот ресторан, часто бывали тут с женой или с друзьями, ценник тут адекватный, обслуживание вежливое, в целом очень понравилось посещать санремо, могу советовать.
Вкуснейшие блюда, подача еды очень красивая, я доволен тем, что нашел данный ресторан, и всем его советую.
Приятное обслуживание, кухня и официанты работают быстро, заказ долго ждать не пришлось, персонал общительный и обходителен в отношении клиентов, рекомендую.
Очень нам тут понравилось, хорошее обслуживание и приятный ассортимент блюд, цены тут адекватные, я бы советовал для посещения, спасибо!)
Хороший ресторан, приятный вид из окон и отличный сервис, были тут на прошлых выходных, впечатления остались очень приятные, обязательно сюда еще вернемся, спасибо!)
В начале марта отдыхала в Сочи и посетила ресторан Санремо. Нашла его на гугл картах, почитала отзывы и решила сходить. В целом я осталась очень довольна, понравился интерьер и обслуживание. Кухня также приятно впечатлила, особенно фирменный салат с морепродуктами.
Вечером тут очень красиво сидеть, так как имеется вид на море. Когда находились на отдыхе были у них частыми клиентами, средний счет получался совсем небольшой. Кухня вкусная!!
По совету знакомых сходили с в этот ресторан всей семьей. Здесь красивый дизайн, вид на море, поразил песочный пол. Кухня великолепная, много разных блюд в меню, все что заказали очень понравилось.
Прочитав отзывы, которые были положительными решили сходить с женой в этот ресторан и остались очень довольны. Кухня очень вкусная, красивый дизайн и обслуживание на высоком уровне.
В Сочи отдыхали первый раз, друзья очень советовали посетить. Мы последовали совету и остались очень довольны, отличный ресторанчик с видом на море, готовят здесь очень вкусно.
Очень годное заведение с отличным дизайном, не зря мне друзья его посоветовали и затащили, очень вкусно) буду еще заскакивать как-нибудь) И отдельный респект за пол, песочный пол - это для меня что-то новенькое) не видел еще такого
Это одно из самых моих любимых мест в этом замечательном городе! Только здесь можно насладится самыми вкусными блюдами наблюдая за прекрасным видом на море. Поэтому каждый раз когда я бываю в Сочи стараюсь зайти сюда!
В целом все вкусно, но есть ряд вопросов по сервису! Расположение просто отличное, песочек в основном зале - такое вообще нигде и никогда не видел.
Ценник высокий, но если ресторан так расположен, то другого ожидать не приходится
Этот ресторанчик не просто место где можно вкусно покушать, но и прекрасно провести время, при этом насладиться не неповторимыми видами и пейзажами моря. Очень нравиться необычный дизайн в Sanremo, пол из песка это одна из главных изюминок этого заведения. Да и вообще там очень уютно и комфортно, цены вполне гуманные и адекватные!
Почему-то ощущение, что ты в Италии)) Видимо, из-за интерьеров и пола. А так - хорошее заведение, готовят вкусно. Приезжала в гости к подруге и она притащила в этот ресторан, сказала, это её любимое заведение. Ну, определенно что-то есть, мне запомнилось!
Были на новогодние праздники в Санремо вместе с парнем, красивое место, симпатичный интерьер, потрясающий вид на море. Большое разнообразие меню, готовят вкусно, цены приемлемые.
Когда были в Сочи, после моря всегда заходили в Санремо. За один вид на море можно ставить 5 баллов. Очень удивил белый песок на полу, нигде такого не видела. Пробовали многое, но запомнилась вкусная форель и дорадо на пару. Обслуживание на высшем уровне. Будете в Сочи-обязательно зайдите.
Случайно зашли с друзьями в Sanremo, когда прогуливались по Сочи. Обожаю морепродукты, они в огромном ассортименте присутствуют в меню этого ресторана))) а какой замечательный вид на море открывается из ресторана
Был здесь летом. Отличное место - красивый вид на море, обслуживание хорошее и кухня на высоте. Очень понравился суп гаспаччо и спагетти с креветками. Обстановка красивая, романтичная - мы с женой хорошо посидели.
Если едем в Сочи, обязательно заглядываем в ресторан "Санремо"! Это уютное местечко с шикарным видом на море, замечательной кухней, и сервис всегда на высоте, вежливое отношение к посетителям.
Отдыхали с семьей в Сочи, по пути зашли в ресторан. Понравилась еда, очень вкусная, особенно рыба и морепродукты на гриле. Все свежее, пальчики оближешь! Интересная задумка на полу песок, дети были в восторге.
В Сочи были всей семьей первый раз и познакомились впервые с красотами этого места и в том числе с рестораном "Санремо". Очень понравился дизайн ресторана- замечательный вид на море, песочный пол под ногами и очень вкусная кухня.
кухня в кафе вкуснейшая, порции большие! Цены приемлемые, посидели около 2 тыс на человека, стол был забит! Удивил песчаный пол, такого никогда не встречала, а панорамный вид на море супер!
Sanremo с женой решили посетить по совету своего друга. Кухня очень вкусная, хорошая атмосфера, так же понравился сам дизайн заведение, а жену порадовал вид на море, хорошо провели время.
Планировали зайти в этот ресторан и вот поехали в Сочи и сразу посетили. Все очень понравилось. Крутой дизайн. Обслуживание качественно, официанты вежливые, рекомендуем место .
Заглянула в этот ресторан случайно, на отдыхе хочется ужинать в необычных местах и осталась очень довольна, прекрасный интерьер создает ощущение полноценного морского отдыха, а блюда из морепродуктов и очень вкусные вина это просто мечта гурмана.
Мы с моей девушкой очень любим морепродукты и местные знакомые нам порекомендовали ресторан в Сочи - Санремо. Посетив его мы оказались очень довольны! Дизайн заведения оригинальный, в морском стиле. Красивый вид открывается на море из ресторана. Ну и конечно кухня на все 5+. Во-общем, рекомендую!
Уютный ресторан с хорошим обслуживанием. Когда ездим с мужем в Сочи, то стараемся всегда сюда зайти. Здесь вкусно готовят, плюс замечательный вид на море и в самом ресторане очень уютно.
Помню-помню этот ресторан! Песочный пол и прекрасный вид на море! Что может быть лучше?! Официанты очень вежливые и обслуживание на высоте. Но все это второстеренно. Самое главное, это вкусная еда. Очень вкусно приготовлено, парочку фишек из их блюд у них позаимствовала ))))
Посещаю этот ресторан по причине красивого дизайна. Все сделана стильно и гармонично, чувствуешь себя уютно и приятно в таком заведении. Так же открывается красивый вид на море
Осмелился заказать, после их инцидента с отравлением (выбора не было), но все таки с опаской смотрел на них)
По времени хотелось бы побыстрее, не долго, но час все таки много.
По вкусу на троечку-не буду больше и заказывать(
Ох, как же я люблю это место! Живая музыка, песочек на полу... Полный релакс с видом на море. Прихожу в это место сразу с настроем отдохнуть. Еда очень вкусная, но немного пресная. Мидии в сырном соусе великолепны! Цены выше среднего, но цена оправдывает качество.
Sanremo
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам и Вашим друзьям.
Месторасположение ресторана выбрано идеально. Внутри все радует уютом и красотой. Кухня исключительно вкусная, ресторан проводит шикарные мероприятия и банкеты.
Sanremo
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам.
Красиво. С этим не поспоришь, однако этого мало, чтобы назвать этот ресторан хотя бы хорошим. Соотношение цены и качества блюд неравное.
Sanremo
Добрый день. Спасибо за откровенный отзыв. Мы будем Вам признательны, если вы сориентируете к каким блюдам идёт несоответствия качества. Спасибо.
Как только я зашла первый раз в этот ресторан мне очень понравился весь интерьер. Все выполнено в морском стиле: белоснежный песок на полу, веранда с видом на море, барная стойка выложенная комнями просто завораживает. Так же по вечерам замечательные танцы. От работы поваров я тоже в восторге все вкусно и оформленно на высшем уровне. Скажу по секрету мой друг работает в этом ресторане и он просто обожает свою работу.
Sanremo
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам.
Отличный интерьер и сервис. Идеальное место для романтических свиданий!))Хорошая кухня, цены не маленькие, но ,для ресторана подобного уровня, вполне приемлемые.
Белоснежный песок на полу прекрасное дизайнерское решение, но для барышень, в босоножках на тонкой подошве, иногда создает дискомфорт.
Sanremo
Спасибо за приятный отзыв. Предлагаем альтернативу залу с песком летнюю веранду. Всегда рады Вам.
Интересное заведенеие! Сразу чувствуешь себя н отдыхе. Белоснежный песок на полу и выход на веранду с видом на море потрясает! Вкусная кухня. Очень понравились латиноамериканские танцы по вечерам! Не понравилось исполнение кубинцами попсы, отлично поют, но репертуар заезженный.
Sanremo
Спасибо за приятный отзыв. Ваше замечание принимаем к сведению. Всегда рады Вам.
Sanremo на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел