8 (918) 917-33-268 (918) 917-33... — показать

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Абрикосовая, д 27/3
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Santorini, сувлачная»

Santorini, сувлачная предлагает своим клиентам качественный и полезный фаст-фуд в Сочи и Адлере. Сувлачная находится на Абрикосовой улице. Помимо сувлаков (завёрнутые в питу куски подрумяненного на огне мяса, птицы или рыбы, дополненные свежими овощами и золотистой картошечкой), Santorini предлагает традиционные блюда итальянской (паста, пицца), греческой (лёгкие закуски мезе и салаты) и японской кухонь (суши, роллы, маки, наборы, ассорти). Сувлачная организует доставку заказа на дом или в офис.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8(918)917-33-26 и 8(918)917-33-76.

Кухня 2
Балканская
Итальянская

Отзывы про Santorini, сувлачная (20)

4.6
не редко заказываю с этого приятного заведения домой. доставка заказа в основном задерживается, да и вкус у сувлаков уже не тот что был. Но тем не менее когда приходишь в это место, оно располагает. Приятно просто сесть и покушать там с небольшой компанией. Интерьер и местоположение этого заведения очень даже по душе. В общем очень даже неплохое местечко!
достаточно уютное заведение. жалко что мало столиков и дизайн уж очень смахивает на большую уборную. Туалет находится на улице, что вообще не радует, порой думаешь что не в Сочи, а где то в деревне. Но главное ведь это еда, а сувлаки там очень вкусные, мне ещё понравились блинчики, в общем если кушать, то это место хорошо подходит.
Частенько заказываю доставку от туда. Вежливо принимают заказ. Доставка кстати экстра быстрая!!! Однаждны мне за 30 минут привезли заказ. Помимо сувлаков и шаурмы, там оочень большой выбор других блюд. Привозят даже суп и их домашний компот. Очень вкусненько). Пару раз мне напутали заказ, но я не расстроилась. Но мне привезли мой вскоре , не взяли денег и еще раз извинились. Что касаемо того что бы там посидеть, то расскажу об обстановке. 4 стола , есть официантка. Туалет на улице. Цветовая гамма, керамика бело синяя. Все)
Любим с мужем покушать после тяжёлого трудового дня роллов, когда лень готовить, и по традиции всегда берем их в сушкофе. Качество всегда на уровне, доставляют быстро, цены средние.
Я обожаю итальянскую кухню!!! Понравилась паста с беконом, порции готовят так, что вполне можно насытиться! Сама атмосфера в ресторане уютная и доброжелательная. Я к сожалению, попадала на большое количество посетителей в ресторане и не смотря на это персонал на отлично справлялся со своими обязанностями. Быстро принимают и приносят заказ. Роллы тоже пришлись мне по вкусу. Редко можно встретить такие заведения, где могут приготовить блюда как итальянской так и японской кухни.
Santorini, сувлачная на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году