8 (862) 241-06-798 (862) 241-06... — показать

Savage на Демократической улице

8 (862) 241-06-798 (862) 241-06... — показать
+7 862 241-...+7 862 241-06-79 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 52

Про «Savage на Демократической улице»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Бутик по продаже одежды Savage на Демократической улице реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Сайт: savage.ru. Телефон организации: +7 862 241-06-79. Компания Savage на Демократической улице располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 52.

Класс 1
Бутик
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Savage на Демократической улице (9)

4.3
Нравится эта марка своим спокойным постоянством. С первого взгляда вещи не впечатляют яркостью и изысканными покроями. Все достаточно простое. Но качество отличное. Много льняных вещей, а это так необходимо летом. Я брала льняные брюки за 700 рублей на распродаже,нарадоваться им не могу! Ну и конечно верхняя одежда. бренд очень хорошо себя проявил в качестве и поэтому лучше для меня купить курточку здесь,чем в неизвестном мне отделе. Сезон распродаж тоже есть и вполне хорошие модели доживают с нужными размерами! Рекомендую!
не буду оригинальна))) пуховики очень хорошего качества. Их многода есть размеры и даже до распродажи многое доживает))) Одежда на каждый день, натуральные ткани. Платья к празднику вы тут не подберете. Да и тем, кто любит женственный изысканный повседневный стиль там тоже делать нечего. Остальные- не будут разочарованы!
Я не являюсь постоянным покупателем Savage. А тут как-то гуляла и решила зайти, посмотреть летнюю одежду. Девочка-продавец меня без внимания не оставила, рассказала про акцию, все что я выбрала в примерочную отнесла, Подносила мне другие размеры. Обслуживание нормальное, ненавязчивое. Но больше всего порадовала одежда, планировала на лето купить шорты, а в Savage мне понравились двое шорт. Подумала немного и купила одни и другие, и еще футболку. Сделали скидочку, мелочь а приятно.
Очень хороший магазин качественных,брендовых вещей. Цены доступны всем! Качество отличное! обслуживание на высшем уровне. Обстановка очень спокойная и приятная! Очень огромной выбор одежды! Большой популярностью и спросом пользуются куртки ,плащи. Основан в основном на этом виде вещей.
Savage на Демократической улице на карте