8 (938) 400-55-25 8 (938) 400-55... — показать

8 (938) 400-55-25 8 (938) 400-55... — показать
+7 938 400-... +7 938 400-55-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Первомайская, д 13
офис 4

Про «Семейная клиника Остеоплюс»

Многопрофильная семейная клиника «Остеоплюс», расположенная на Первомайской улице, - это высококвалифицированные специалисты и широкий спектр услуг.

В клинике можно получить профильную консультацию различных специалистов, в их числе гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, иммунолог, невролог, нефролог, психолог, диетолог, уролог, эндокринолог.

В клинике ждут как взрослых, так и маленьких пациентов. Здесь  ведется запись к педиатру и логопеду, на УЗИ и сеансы профессионального массажа.

Специалисты клиники помогут вам ускорить процесс реабилитации после перенесенных заболеваний и травм. К вашим услугам занятия ЛФК, кинезотерапия, остеопатия (в том числе, для беременных), иглорефлексотерапия, гомеопатия, а также многие другие направления и процедуры.

В клинике вас ждут опытные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, практикующие индивидуальный подход. Установлено современное оборудование известных мировых производителей.

Узнать все подробности о работе клиники, ознакомиться со списком услуг и стоимостью можно на официальном сайте.  Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону или на сайте. Многопрофильная семейная клиника «Остеоплюс» на Первомайской улице работает каждый день, без выходных и перерывов, кроме воскресенья.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Семейная клиника Остеоплюс (17)

Достоинства
по воле случая оказалась в этой клинике и не пожалела! я конечно знала, что у меня есть проблемы, я часто кричу и срываюсь на ребенка и своих родных, но только после приема у психотерапевта поняла, что как можно скорее нужно все это исправить. здесь работают на самом деле квалифицированные специалисты, спасибо им за помощь!
Много друзей и родственников советуют специалистов именно из этой клиники. Информация на сайте не актуальная, необходимо уточнять цены по телефону или уже в клинике непосредственно.
Неудобно (
После приема смогу дополнить отзыв
Мы были с ребенком на приеме у педиатра. Нам очень понравился доктор Виктория Радьевна Батенёва. Она внимательный и грамотный специалист. Мы остались довольны качеством обслуживания в клинике.
Я с ребенком впервые посещала эту клинику. Все было отлично. Нам очень понравился врач-невролог Елизавета Исаевна Евлоева. Мы врачом очень довольны, она большая молодец! Мы обошли очень много неврологов и нам есть с чем сравнить. Этот врач большая умничка.
Я всем довольна. Мне понравился невролог, его зовут Игорь. Он не торопился и занимался ребенком, а не сидел с бумагами. Все хорошо в клинике, парковка рядом.
Хожу к гинекологу Екатерине. Нравится отношение врача, все коротко и без глупых вопросов. На приеме были назначены анализы и лечение.
Я была здесь впервые. Пришла сюда вслед за врачом Яной Александровной, знаю ее уже много лет. Пришла сюда, так как она в этот день принимала здесь, а лечусь я у нее в другой клинике. Это квалифицированный специалист, она мне очень помогла.
Детский ортопед очень грамотный и приветливый специалист. К сожалению, не помню как ее зовут. Консультацией остались довольны и уже планируем следующий визит к этому доктору.
В клинике была впервые и мне понравились чистота и уют, царящие здесь. Персонал приветливый и обратила внимание на оборудование УЗИ-кабинета, оно новое и современное.
Очень хорошая клиника. Мне нравится персонал и обслуживание, всегда отвечают на звонки и сообщения. Артемова Анжелика-грамотный специалист, дала мне рекомендации по результату УЗИ.
Я с ребёнком посещаю лишь семейную клинику Остеоплюс. Мы были на ЭКГ и мне понравилась работа доктора Татьяны Владимировны Нарыжной, она очень умело находит подход к детям. Также в клинике внимательный и приятный персонал.
Мы впервые обратились с ребенком в данную клинику и остались очень довольны работой специалистов. Принимала нас педиатр Виктория Радьевна Батенёва. Нам очень понравился её подход к ребенку. Также были на приёме у ортопеда Татьяны Владимировны Власовой. Тоже порадовала квалификация данного доктора.
Мне понравился специалист остеопат, по всем вопросам проконсультировал. Я сама ходила к доктору и после него увидела результат.
Мне понравилось хорошее отношение к ребёнку данного педиатра. Врач Виктория Радьевна Батенёва - очень квалифицированный доктор. Со всеми проблемами по здоровью ребёнка я обращаюсь именно в клинику Остеоплюс и именно к этому педиатру. Я очень довольна приёмом.
Мне понравилось обслуживание. Все в клинике было хорошо. Врачи очень внимательные. Все подробно и на понятном языке рассказывают. Отличный врач Виола.
Мне понравилось общение со специалистом. Комфортно находиться в клинике, все очень чисто. Виолла Дмитриевна квалифицированный работник. Администраторы очень вежливые.
Записывали ребенка к остеопату. Это приятный и грамотный специалист. Понравилось, что напоминают о записи. Прием по времени, без задержек.
Семейная клиника Остеоплюс на карте