8 (901) 246-90-26 8 (901) 246-90... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология SimClinic

8 (901) 246-90-26 8 (901) 246-90... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-90-26 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Абрикосовая, д 2/6

Отзывы про Семейная стоматология SimClinic (472)

Все источники Zoon.ru (472)
Максимальное качество услуг, сервис, хорошее лечение и отличная работа старательных администраторов меня устроили. Доктор безболезненно провел лечение зуба и чистку полости рта, что важно. По итогу я осталась довольна гладкими, приятными, красивыми, светлыми, белыми зубами. У меня остались только приятные впечатления от посещения.
Меня устроили ортодонтическое лечение, которое было выполнено так, как я хотела и лечение зубов. Отдельное спасибо Александру Сергеевичу и Дмитрию Александровичу, а также Майе Ревазовне, она тоже очень классно сделала мне отбеливание, милейшая девушка. К Александру Сергеевичу приходила моя подруга и к нему я пошла по ее рекомендации, он ей тоже ставил брекеты. К Дмитрию Александрович я попала случайно, но мне понравилось. Доктора относились ко мне отлично и хорошо, было весело и очень комфортно.
Посетили консультацию в стоматологии. У ребенка было обнаружено неправильное строение челюсти, доктор провел осмотр и дал рекомендации по оперативному вмешательству. Врач проявил положительное отношение к ребенку и нашел подход.
Профессионализм лечащего врача полностью устроил, то есть он нашел подход, качественно диагностировал все болезни зубов и провел лечение их от кариеса. На данный момент я прекрасно себя чувствую.
Элайнеры быстро установили, выбрали их, потому что они удобнее, чем брекеты, в плане носки и слежки за гигиенической чистотой. Особо никаких подготовок не было, так как у ребенка зубы в порядке, мы только уздечку подрезали. Перед услугой нас проконсультировали, все понравилось. Могу отметить внимательность доктора, полноту информации. Врач легко смог найти подход к моему ребенку с помощью общения!
Мне все понравилось, приняли быстро, все хорошо. У ребенка стоит пластина, поэтому пришли на плановый осмотр. Доверяем и наблюдаемся у ортодонта Александра Сергеевича, он хорошо общается и относится к ребенку. После осмотра он посоветовал прийти на следующий прием. Мы каждый месяц обращаемся планово.
Все хорошо! Я не заметила никаких минусов и осталась довольна качественной работой врача, а также уютом, чистотой в помещении, заботой вежливого персонала, который предлагал услуги, чай, кофе, тактично общался. Врач доходчиво все объясняет, дает аргументы, что, для чего и почему. Он рассказал, что нужно делать, и предоставил план дальнейшего лечения. Обратились к ортодонту, которого нам посоветовали, потому что у ребенка были проблемы с челюстью.
Врач, услуги и сама клиника нас устраивают. Довольны хорошим, вежливым отношением, качественной, аккуратной и грамотной работой доктора. Постоянно приходим с пластиной на плановые осмотры к Александру Дунаеву и подкручивания. Установили пластинку в связи с маленькой челюстью ребенка.
Я посетил консультацию у хорошего специализированного врача-стоматолога. Он грамотно рассказал мне обо всем нюансах и ответил на все вопросы. Прием занял около двадцати минут. Доктор был очень вежлив и доброжелателен в общении.
Мы водим в клинику детей, потому что наблюдаем максимально приятное отношение и очень хороший, внимательный, приятный подход доктора. В последний раз приходили с сыном, который носит аппарат Марко Росса, к ортодонту на лечение. Врач всегда все посоветует наперед и говорит, что может случиться, объясняет, что и как нужно делать в той или иной ситуации. Даже на ресепшне всегда все замечательно, то есть администраторы с улыбкой встречают и быстро работают. Второго сына уже записали к Ольге Геннадьевне.
Все устраивает: качество обслуживания, аппарата. Ребенок хорошо носит несъемную пластинку и не жалуется, не имеет претензий, что радует, потому что после других клиник было невозможно их носить из-за натирания. Сотрудники предлагают чай, кофе и вежливо общаются с клиентами.
Давно уже лечусь в клинике, потому что все устраивает, в том числе персонал, качество выполняемой работы, приятные, отзывчивые врачи. Мой доктор Ксения Васильевна отлично работает!
Двое детей посещают клинику, и нам очень нравится качество услуг, обстановка и врач Данилова Ирина Юрьевна. Она высококвалифицированная, и дети ее не боятся. Сразу видно, что доктор — профессионал, так как грамотно объясняет всё. Процедуры были проведены вовремя, и осложнений не было. Сейчас всё в порядке.
Доктор Симонова очень компетентная, она нам сильно помогала в процессе носки пластины и брекет-системы бабочки. Врач использовала особенности ребенка в работе и планомерно решила ее проблему, она нам очень-очень понравилась! Сначала ребенку ставили платину, а потом брекет-систему, сейчас все сняли и зубки получились ровные, челюсть раздвинута - все прекрасно.
Обращались с ребенком в стоматологию для лечения зубов, понравилось приятное обслуживание и то, что врач нашел подход к ребенку и сделал свою работу. Также я обратила внимание на чистоту и уют в помещении.
Самая лучшая на свете стоматология! Нравится ее обслуживание, клиентоориентированность, внутреннее обустройство и месторасположение. Уже давно обращаюсь к Симоновой Ксении Васильевне, врач устанавливала мне брекеты, которые я ношу второй год. Ортодонт сразу вызвала доверие, она превосходная, профессиональная, знает свое дело.
Брекеты, которые я установила в этой стоматологии, уже ношу более года, и результаты меня очень радуют! Ортодонт Симонова Ксения Васильевна — хороший врач, она отлично общается на приемах.
Мы очень доверяем доктору Ирине Юрьевне, потому что она - профессионал! Ребенок к ней тянется и позволяет проводить нужные манипуляции, благодаря ее подходу. В последний раз она обсудила травму, после чего провела корректирующую чистку.
Обслуживание, вежливое общение персонала, который отвечал на все вопросы, меня устроили. Администратор хорошая и очень приятная, по моему мнению. Врач сделала все необходимое, не оставил негативных впечатлений, то есть хорошо поменял дуги брекет-системы и обслужил ее.
Мы постоянные клиенты, ходим с первого зубика и всем довольны. Ребенок с удовольствием ходит, а в последний раз привели его на гигиену и установку расширителя, после чего нам дали рекомендации по чистке зубов. Нам очень повезло с врачом Даниловой Ириной Юрьевной, которая не испугала маленького пациента, вылечила ему много зубов с хорошим кариесом.
Я обратилась за консультацией по имплантации зубов к доктору Исламову. Он провел осмотр, описал состояние моих зубов, объяснил возможные сроки лечения и назвал стоимость.
Хороший стоматолог понравился своей заботой и отличной работой. Приходил для того, чтобы вылечить зубы от глубокого кариеса. В стоматологии все хорошо, молодцы! Уже давно обращаюсь в нее, потому что близко живем и довольны качеством оказываемых услуг.
Нравится обслуживание и качество услуг в стоматологии! Доктор Ирина Юрьевна Данилова очень нас устраивает, также девушки приветливые на ресепшн. Врач компетентная, профессионал, добрая, умеет найти подход к ребенку.
Мы делали зубы ребенку, все прошло быстро, без боли, у него остались приятные впечатления. Доктор быстро нашла подход к ребенку, была очень дружелюбная. Были на консультации, диагностике, и на лечении, остались очень довольны.
Понравились комфортная работа врача Мовенко, его профессионализм. Я часто падаю в обморок и меня нужно вытаскивать, искать ко мне подход, врач его нашел и вылечил мне кариес. Доктор во время процедуры все мне объяснял, рассказывал, что это такое и как с этим справляться.
Мы давно ходим в стоматологию и нам все нравится, особенно врач Данилова Ирина Юрьевна, она очень хорошая, находит специальный подход к моему ребенку! Мы к ней пять лет обращались, еще до того, как она начала работать в данной клинике. Ребенок идет только к Ирине Юрьевне, она находит к нему подход разговорами, располагает к себе, знает, что сказать, как поддержать. Недавно мы воспользовались удалением зуба.
В стоматологии мне все нравится! Приходила на чистку, мне очень понравилось и я осталась очень довольна. Консультация тоже прошла отлично, получила рекомендации, врач составил план лечения. В клинику я обратилась по рекомендации подруги.
Посещала стоматологию много раз и каждый прием проходит отлично. Врачи клиентоориентированные, пунктуальные и качество услуг предоставляют хорошее. Пользовалась лечением каналов, консультировалась с разными стоматологами, так как мне предстоит большая работа.
Стоматология мне нравится высоким качеством услуг, классным клиентским сервисом, индивидуальным подходом к каждому клиенту. В ней очень вежливые, внимательные администраторы и классные врачи. Мне ставят брекеты и прихожу в клинику неоднократно, если вдруг возникают какие-то неудобства или некомфортный ситуации, то мне идут навстречу, находят окошко и записывают, подправляют, чтобы мне ничего не натирало. Приходила ранее два раза лечить зубы и они меня больше не беспокоят, лечение было проведено на супер-высшем уровне.
Понравился профессионализм врача, реакция ребенка, персонал и внешний вид клиники. Доктор хорошо оценила состояние зубов ребенка и прописала грамотное лечение. Также она дружелюбно общалась с ним и со мной. В помещении чисто и нет посторонних запахов.
В стоматологии очень хорошая обстановка, все сотрудники приветливые, приятно находится. Доктора профессионалы своего дела, они добрые, отзывчивые и внимательные. С ними комфортно работать, несмотря на не очень приятные процедуры. В клинике я пользовалась многими услугами. Мне делали отбеливание, чистку, лечение, сложное удаление зуба мудрости и устанавливали брекеты. Я всем довольна!
Приняли вовремя, быстро все сделали и отпустили, все четко и по делу. Не приходилось ждать своего приема. Воспользовалась ортодонтическим лечением, стоматологическое кресло комфортное, подушка мягкая, одноразовые принадлежности замечательные. Доктор Ксения Васильевна вежливо общалась со мной на приеме, ценю ее профессионализм, посоветовала записаться на следующий прием, пожелала хорошего дня и отпустила. Я из-за врача посетила стоматологию.
В SimClinic прохожу обследования уже много лет, всегда хвалю клинику. Молодцы во всем! Мне нравится надежность, хороший подход к пациенту и, что самое главное, мне нравится, что к приходу пациента все готово заранее: администраторы сразу знают, с каким вопросом я пришел, врач в курсе проблемы - у него сразу открыт снимок. Особенно хотел бы отметить Ольгу Геннадьевну, врача Дунаева, который ставил мне брекеты, и Мовенко - он лечил мне кариес, а доктор Пузанов будет в ближайшее время лечить мне зуб.
Приходила на консультацию с ребенком по вопросу расширения верхней челюсти, нам все понравилось. Врач на приеме показалась мне компетентной, дала направление на рентген. SimClinic мне посоветовали знакомые.
Я довольна на все сто! В стоматологии мне лечили зубы и поставили импланты, коронки, также мне врач-ортопед выровнял зуб. Врач сказал, что через полгода нужно прийти для профилактики, осмотра. Врач и сотрудники относились ко мне очень хорошо, добродушно, все замечают и работу выполняют осторожно. Стоматология уже посещаю два года, ее мне порекомендовали знакомые, меня все устраивает.
Приводили ребенка на гигиену, и все прошло хорошо! Мы довольны отличным результатом и стандартными рекомендациями. Не первый раз посещали профессионального доктора Ирину Данилову Юрьевну, которая находит подход к маленькому пациенту. Выбрали клинику только из-за наличия этого врача.
Мы постоянно ходим к Ирине Юрьевне, в последний раз были на гигиене полости рта. Нравится ее подход к ребенку: она ласковая, он ей доверяет.
Посещала ортодонта для замены дуг на брекетах и была на профгигиене. Мне понравилось отношение врачей, их профессиональная работа.
Понравился профессионализм доктора-ортодонта Ксении Васильевны, она все объяснила по лечению зуба четко, позвала коллегу для консультации.
В клинике вежливый и заботливый персонал, они всегда звонят и напоминают о приеме. Ортодонт Дунаев Александр Сергеевич, все делает четко и всегда отвечает на мои вопросы. Я ставила брекеты и мне проводили консультацию по брекет системе.
Наблюдаемся в стоматологии уже полтора года у врача-ортодонта Александра Сергеевича и нас все устраивает: приветливый, улыбающийся персонал и хороший врач, он внимательный и рассудительный, всегда говорит по теме без каких-то лишних моментов. Обратились для установки брекет-системы, потом приходили для ее обслуживания и снятия, а сейчас проходим профилактику, устанавливаем ретейнеры.
Приходила с сложной ситуацией для того, чтобы сделать ортодонтическую коррекцию, и меня все устроило. Врач Ксения Васильевна качественно выполняет свою работу, назначает лечение и помогает мне.
Понравилось качество обслуживание и персонал, он работу выполняет дотошно, внимательно, с улыбкой. Приходила ставить пломбу и лечить зуб.
Обращался в стоматологию для проведения чистки зубов, услугу мне оказали качественно.
Доктора в стоматологии профессионалы, они не боятся трудностей и обслуживание качественное, мне нравится! Обращалась с зубом к разным докторам и то, что мне предложили в SimClinic было лучшее решение! У меня сложный зуб, часть его врачи удалили и теперь будут делать специальную конструкцию для сохранения зуба.
Приходила на удаление зуба, все сделали качественно. После процедуры чувствую себя хорошо. Врач также дал рекомендации: попить обезболивающее, при необходимости, и противоотечное. Врач Ирина Юрьевна профессиональный специалист, мне нравится она не только как взрослый стоматолог, но и как детский. Она не только лечит зубы, но и как профессиональный ортодонт, качественно выполняет свои услуги. Она рассматривает зубы с точки зрения всего организма, всегда предварительно консультирует, как лучше, просто так не лечит и ничего лишнего.
В стоматологии все чисто, персонал вежливый и врачи профессиональные. Ко мне проявили индивидуальный подход. Александр Сергеевич Дунаев, проводит мне ортодонтическое лечение, не смотря на то, что я только на начальном этапе, уже вижу позитивный результат.
В клинике чисто, уютно и комфортно. Пришла с ребенком на чистку зубов. Врач - профессионал: осмотрела ребенка, сделала рентген и сказала, что налета нет, поэтому чистка не нужна, порекомендовала прийти чуть позже. Никаких лишних назначений врач не сделала.
Моя знакомая лечила зубы здесь и рекомендовала мне обратиться в данную стоматологию. У меня была сильная боль, и врач смог убрать ее, удалить нервы и временно установить пломбу. Через несколько дней все процедуры были завершены. Они были проведены качественно, в срок и безболезненно. Сейчас я чувствую себя хорошо.
Хороший коллектив, от ресепшн до профессиональных докторов. Я довольна ходом лечения, все безболезненно. Прохожу курс лечения и имплантацию.
Все понравилось: обслуживание, результат, доктор. Я перепутала даты, пришла в другой день, но меня приняли и оказали услугу. Все отлично!
В клинике хороший сервис: всегда все вовремя, вежливо, аккуратно, красиво. Могу отметить врача, который проводил мне чистку в последний раз.
Мы давно ходим в стоматологию и нам все нравится, особенно врач Данилова Е.Ю., она очень хорошая, находит специальный подход ребенку!
Стоматолог - профессионал, работа через микроскоп новое для меня. Я только начала лечиться, пока довольна, в перспективе будет имплантация.
Мне понравилось обслуживание врача, который подрезал ребенку уздечку и прям очень доброжелательно отнесся к нему. Мы были в восторге!
Я довольна профессионализмом врача, который знает свою работу и хорошо общается с клиентами. Он тактично подошел к моей проблеме и проконсультировал меня по поводу комплексного лечения и протезирования. Умничка и молодец!
Я осталась довольна быстротой обслуживания и отношением профессионального врача-ортодонта, к которому обратилась по поводу отошедшего ретейнера.
Я довольна очень добрым доктором, который аккуратно и безболезненно работал, даже убирая мне слезки. Он - офигенный доктор! Постоянно спрашивал, как я себя чувствую, разговаривал со мной, успокаивал, так как было страшно слышать звуки, когда имплант вкручивали в кость. Могу отметить, что врач - отличный психолог. Стоит отметить, что буду чаще посещать, так как образовался кариес.
С дочерью мы приходили по направлению к ортодонту. Врач была коммуникабельна, добра и компетентна по всем показателям. Без лишней воды она рассказала всё по делу и назначила обследование. Запишемся на повторный приём.
Хотела бы отметить хорошее отношение к пациентам! Оно проявилось в доброте, умении найти подход, в качественном обслуживании и выполнении работ. Я обращалась для установки пломбы, всё было сделано отлично! От доктора получила рекомендации по чистке и уходу за зубами. На мой выбор стоматологии повлияли оценки и отзывы в интернете.
Мы приходили на гигиену и консультации. В клинике светлый интерьер, установлено современное оборудование и работают хорошие специалисты. Врач-ортодонт был очень профессиональным. Дополнительно дал рекомендации по гигиене и подобрал щётки.
Я приходила на консультацию по вопросу брекетов к ортодонту. Отношение, разъяснения врача по дальнейшим действиям меня устроили. Я была у двух докторов, они мне оба понравились своим подходом к пациентам, их приемы начинались без опозданий. В регистратуре также очень приятные сотрудники.
Нормальное, внимательное отношение, вежливый персонал. Приходил на консультацию, она была оказана специалистом Мовенко квалифицированно, получил рекомендации. После посещения стоматологии остались нормальные впечатления. Клинику посоветовали знакомые.
Понравился доктор, который мне лечение трех передних зубов провел качественно и профессионально. Все прошло бережно, безболезненно, не было переживаний и страха, что что-то пойдет не так. Ксения – замечательный человек, профессиональный и заботливый доктор, прям все досконально делает, мне она очень понравилась.
Доброжелательно отвечали на все вопросы. Я сейчас занимаюсь подготовкой к установке брекетов. Поэтапные действия к этому ведутся. Для меня важно, что доброжелательно и с пониманием относятся, потому что немножко страшно и поддержка доктора чувствуется. Мой лечащей врач Ольга Геннадьевна.
Довольна качеством услуг, общением, сервисом и всем остальным. У меня было снятие брекет-системы. Компетентный, профессиональный доктор.
Мне понравилась коммуникация доктора с ребенком, то есть все мои дети нашли общий язык только с этим врачом. Он нашел к ним подход, был вежливым, добрым и аккуратно, мягко, деликатно, без принуждения и агрессии провел все манипуляции (профилактический осмотр и снимки зубиков). Также я осталась довольна сервисом клиники, где лечили зубы и старшим детям.
Мы пришли с дочкой с запросом, а врач провела консультацию, ответила на вопросы, решила проблему и составила план лечения, определив дальнейшие действия. Стоит отметить, что дружелюбный ортодонт Данилова пыталась найти подход с ребенком, и поэтому лечение мы собираемся проходить в данной клинике.
Давно хожу в эту стоматологию. Высоко оцениваю работу доктора, потому что уже не в первый раз хожу к ней. Доктор прекрасный и хороший человек, внимательная.
Очень понравился врач, внимательно отнесся к ребенку, все подробно рассказал, объяснил. Нужно вылечить зубы ребенку, приходили на консультацию. Мне было важно, чтобы к ребенку хорошо отнеслись, нашли подход, ему ответили на все вопросы, не испугали его.
Я была на консультации по поводу удаления, установки зубов, проверяла полностью все зубы. Пришла с готовым снимком, мне посмотрели полость рта и составили план лечения. Доктор проявил себя отлично, все подробно рассказал. В клинике комфортно, все отлично.
Мы приходили с ребёнком на консультацию. Врач провёл осмотр, полностью обследовал и дал оценку. С ребёнком он вёл себя вежливо и грамотно. Также доктор доступно всё объяснил. Всё понравилось.
Персонал и чистота в стоматологии, оказанная услуга нам понравились. Грамотный врач провел осмотр зубов мужа, направил его на КТ, проконсультировал по дальнейшему лечению, все объяснил и успокоил. Клинику мы нашли по положительным отзывам и не ошиблись с выбором.
Мы приходили с ребёнком на профосмотр. Нам понравился сервис и врачи. О записи своевременно уведомляют. Врач вежливый, старался найти к ребёнку подход. Дополнительно подарил ему зубную щётку и машинку.
Мне понравилось обслуживание и врач. Мы приходили на консультацию по установке брекетов ребёнку из-за прикуса. Он очень подробно и доступно всё мне объяснил. В самой клинике приятная и уютная атмосфера.
Я приходила на консультацию по установке лайнеров. Доктор очень компетентная, предоставила мне всю необходимую информацию. В самой клинику была гостеприимная обстановка. Мне всё понравилось
В Сочи очень плохо с хорошими стоматологами, которые работают и на качество и на внимание к ребёнку!! Спасибо ей за все , моя младшая с истерикой шла к стоматологу, но Ирина Юрьевна нашла к ней подход , и результат ее лечения уже проверен годами!!! Спасибо ей за отличную работу!!! Здоворовья )!!!
Любезные сотрудники вовремя нас приняли, а деликатный, мягкий в общении доктор подкорректировал ребенку пластинку, которая натирала десну и делала больно, после чего сказал наблюдать за всем. Стоит отметить, что мы обратились в клинику, потому что была возможность оперативно записаться и быстро решить проблему.
Мы с ребенком были у ортодонта, доктор на приеме все объяснил, показал и рассказал. Искривление зубов у нас не очень сильное, поэтому мы решили пока подождать. К ребенку врач во время осмотра относился отлично. Эту стоматологию я выбрала из-за рекламы в интернете.
Меня приняли без очереди на прием с острой болью. Доволен качеством работы и быстротой, отношением к клиенту. Запомнился профессионализм врача, понимание работы, он правильно поставил диагноз и лечение. Я первый раз обратился, был проездом в городе.
Врач - профессионал, поговорил со мной и четко все объяснил, проконсультировал по зубу мудрости, посоветовал срезать капюшон. Никакой подготовки не требовалось, можно сразу приступить к манипуляции, которую я еще не делала, только планирую. Мне понравилась непосредственность доктора, он разговаривал как человек, а не как просто врач. В данную клинику я первый раз обратилась.
Я довольна качеством и скоростью работы профессионального ортодонта, у которого была. Стоит отметить, что я периодически посещаю данную клинику, когда это требуется, а выбираю ее потому что меня устраивает исходящая от нее энергия.
Сначала я отнеслась к врачу с недоверием из-за ее молодости, но доктор качественно вылечила леченный зуб, потому что у меня была проблема с кистой. Пришлось вскрывать заново, зуб не разрушился, хотя мы очень этого боялись. После мне звонили и интересовались моим самочувствием, болит ли у меня, так как у меня был серьезный случай.
Стоматология наша семейная, в ней наблюдается сестра и мама, поэтому по их рекомендации обратилась и я. Приходила за консультацией по вопросу брекетов, а также на долечивание. Александр Сергеевич прописал все этапы работы, подробно ответил на вопросы и дал мне рекомендации. Доктор компетентный, он умеет решать вопросы!
Стоматолог нашёл подход к ребёнку, дочь с удовольствием идёт в клинику и не боится! Недавно мы обращались для лечения зубчика. Для этого доктор предварительно выполнил снимки, а сама процедура проходила с обезболиванием. Скоро придём на лечение второго зуба.
Общительный и внимательный доктор отлично вылечил мне кариес, а после порекомендовал хорошо чистить зубы. Я осталась довольна обслуживанием, поэтому записалась еще. Еще в стоматологию ходит мой сын.
Клинику выбрала по отзывам, интересовал вопрос установки брекетов. Мне понравились развернутые ответы ортодонта, нужно пройти обследование, потом вернуться к нему.
Всей семьей ходим на чистку. Отмечу высокое качество работы, быстроту, вежливость. Спасибо большое нашему врачу Ирине!
Все понравилось, мою проблему быстро решили. У меня нарывала верхняя десна, после хирургического вмешательства доктора стало легче на следующий день. В первую очередь, я оценила профессионализм доктора, а уже потом чувство юмора и доброжелательность.
Обслуживание и врач хорошие, как и отзывы. Оба доктора, у которых я была, отличные, всем понравились. У меня не было вопросов, просто болел зуб, его удалили, потому что он свое уже отжил. Никакой подготовки не потребовалось, только обезболивание и снимок. После процедуры врач посоветовал выпить таблетки обезболивающие, если будет болеть. Я впервые посетила данную стоматологию.
Мне необходимо было подклеить ретейнер, потому что на одном из зубов клей раскрошился. Доктор хороший, вежливо общался, всё объяснил и нормально сделала свою работу. В стоматологию прихожу по записи, согласно регламента.
Сыну удаляли зуб, все сделали небольно, хорошо, остались довольны. Выбрали стоматологию, так как дети обслуживаются в ней не первый год.
Компетентные врачи и персонал клиники понравились. Администраторы нас оформили без очереди и долгого ожидания, все показали и рассказали. Доктор предлагала нам с ребенком разные варианты лечения, так как у нас проблема с выдвижением челюсти. Сейчас мы выбираем лечение из передоложенных вариантов.
Довольна врачами, обслуживанием, очень-очень рада! Девочке-подростку нужно было подтянуть леску на брекетах. Обзвонив много клиник в городе Сочи, только в этой клинике пошли навстречу, и не важно кто устанавливал брекеты. Пришли на помощь абсолютно добросовестно, я очень довольна. После процедуры дали рекомендации аккуратнее кушать. Все очень хорошо!
Администраторы внимательные, врачи компетентные, все сотрудники вежливые. Мы с ребенком и супругом довольны, всегда ходим в стоматологию. В крайний раз доктор сделала ребенку гигиеническую чистку и назначила лечение. Работаем в плановом режиме.
Удаление зуба мудрости прошло безболезненно. Доктор очень веселый и профессиональный, может найти подход к пациенту. Он дал мне консультацию и опроверг какие-то мои опасения, а какие-то подтвердил. Мой супруг тоже в этой клинике проходил удаление и имплантацию.
В стоматологии супер замечательные доктора! Они нравятся профессионализмом, заботой, вниманием, все классные, я со всеми поработала! Обстановка в семейной стоматологии располагает.
Все хорошо! Я остался полностью доволен тем, что доктор быстро и качественно выполнил свою работу, а именно провел мне чистку зубов, да и программа лояльности в виде скидки в день рождения мне понравилась.
Доктор описал, что нам необходимо сделать далее, чтобы установить брекеты на период в два года. Стоматологию мы выбрали, так как наши знакомые ее порекомендовали, потому что они уже ставили в клинике брекеты.
Понравился профессионализм врача! У меня был вопрос по ретейнерам. Доктор все объяснила доходчиво, проконсультировала, предложила сделать профчистку, так как у меня камни, а также посетить ортопеда.
Семейная стоматология SimClinic на карте