8 (938) 527-62-31 8 (938) 527-62... — показать

+7 938 527-... +7 938 527-62-31 ещё
5.0 4 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, ул Я.Фабрициуса, д 2/9А
Район: Хостинский

Про «Школа английского языка Speak2me»

Мечтаете изучить иностранный язык и расширить свои карьерные и жизненные возможности? Приходите в школу английского языка «Speak2me», расположенную на улице Яна Фабрициуса! Преподаватели центра оценят ваши знания и расскажут, в чем состоят различия между существующими образовательными программами, и после этого вы сможете принять решение, какой курс подходит именно вам.

Педагоги школы – это настоящие профессионалы, искренне увлеченные своим делом. Каждый из них имеет актуальные международные сертификаты и значительный опыт преподавания английского языка. Они практикуют персональный подход и уделяют максимум внимания ученикам.

Школа предлагает курсы для детей, подростков и взрослых с любым уровнем первоначальной подготовки. Регулярные занятия помогут увеличить словарный запас, отточить произношение, а также изучить тонкости грамматики. Кроме того, все желающие могут записаться на курсы обучения игры на гитаре, которые позволят вам исполнять популярные английские песни в оригинале и аккомпанировать себе на любимом музыкальном инструменте.

Подробнее узнать о школе английского языка «Speak2me»и записаться на пробное занятие можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Школа английского языка Speak2me (4)

Достоинства Начали заниматься в 6 лет с носителем языка (Greg Davidson), боялись что будет сложно без русского языка, но зря ... и учебники носителей языка и правильное произношение принесли хорошие результаты- ребёнок учится с удовольствием именно английскому, на котором говорят во всем мире, а не в российской спецшколе..
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям Speak2Me. Начала заниматься английским языком с ноля и за год появился заметный прогресс. Буду дальше продолжать заниматься языком в данной школе. Всем советую попробовать.
Хочу выразить свою благодарность преподавателям школы за их профессионализм, подход к обучающимся. Посещаю занятия в школе уже год, заметны значительные улучшения в говорении и понимании свободной английской речи, особенно от носителей языка. Нравится также сама атмосфера школы, её удобное расположение, учебные материалы, которые предоставляют на занятиях. Процветания и новых идей организаторам школы и преподавателям!
Добрый день. Делала коррекцию овала у Петровой А.А. Очень корректный, думающий доктор. Грамотно подходит к решению проблемы каждого пациента. Процедуру провела безболезненно, а главное эстетический эффект был достигнут. Лицо выглядит естественно свежо без гипертрофированных изменений. Я очень довольна результатом.. Несмотря на молодость, довольно высокий уровень профессионализма.
Школа английского языка Speak2me на карте