8 (918) 613-42-98 8 (918) 613-42... — показать

8 (918) 613-42-98 8 (918) 613-42... — показать
+7 918 613-... +7 918 613-42-98 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 9Д
3 этаж, №317, возле эскалатора

Про «Школа йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум»

Школа йоги и танцев "Совершенство", которая находится в ТЦ «Атриум», приглашает всех в свои уютные залы на занятия йогой и восточными танцами.

Студия танцев располагает большим уютным залом площадью 80 квадратных метров.

В данной школе йоги и танцев работают опытные мастера. Здесь вы найдете широкий выбор программ, как для начинающих, так и для профи. Цены на все программы школы отличаются демократичностью и доступны людям с разной материальной ситуацией.

Занятия в студии йоги, фитнеса и танцев «Совершенство» - это отличная возможность стать красивым, здоровым и счастливым человеком. Приходите заниматься сюда, чтоб стать гибче, уравновешеннее, освободиться от психологического перенапряжения. Направление занятий в школе включает в себя хатха-йогу, стрейчинг, йогу в гамаках, бойцовскую растяжку и многое другое.

Йога считается древнейшим искусством, в котором возможно достичь гармонии души и тела. Она позволяет достичь психологической гармонии, физической легкости. Здесь вы найдете своего духовного наставника, который поможет найти свой жизненный путь и вернет положительные эмоции.

Посещая уроки йоги, вы станете не только пластичнее, но и сильнее, спокойнее, самодостаточнее.

Отзывы про Школа йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум (10)

Достоинства Мне нравится внимательное отношение преподавателей, они всегда рады и в хорошем настроении, само пространство для занятий располагает к практике йоги, есть коврики, вода, влажные и сухие салфетки все для удобства занятий. Рекомендую эту студию !!! Занятия проходят каждый день и можно выбрать для себя всё что нравится, есть занятия для детей. Недостатки Недостатков я не заметила. Очень приятное место Комментарий Ирина,Катя, Миша спасибо вам большое я благодарна вам, с вами начался мой путь в Йоге . Вы прекрасные учителя
Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя и просто хорошую девушку, Ксению Кокоз❤ за ее профессионализм, умение донести информацию до учеников, за теплую атмосферу. Всегда мечтала заниматься трайбл, и вот мечта сбылась)) будь моя воля, я бы и полтора часа занималась, всегда кажется мало и хочется еще) Спасибо школе "Совершенство" за это направление! Надеюсь, скоро доберусь и до йоги...
Очень нравится. Разные практики, отзывчивые и квалифицированные инструкторы, удобное месторасположение. Дочка в восторге от аэро-йоги. Спасибо руководителю и всему коллективу за возможность прочувствовать и понять йогу, за атмосферу света, тепла и доброты. Желаю вашей студии дальнейшего развития и процветания, а инструкторам успехов.
Хожу полтора года в эту студию. Очень нравиться. Хорошие преподаватели.
Прекрасные учителя и атмосфера. Ежедневно проводятся различные виды практик, что позволяет составить график по своему вкусу и удобству. Практикую йогу не один год, студией Совершенство очень довольна!
Прекрасная студия, атмосфера спокойствия и мудрости, очень хорошие практики на развитие силы и гибкости, и особенно мне нравиться медитации!
" СОВЕРШЕНСТВО" - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ГОРОДЕ СОЧИ!!!! БЛАГОДАРЮ ИРИНУ !!!! Я СЧАСТЛИВА , ЧТО ЗАНИМАЮСЬ У ВАС!!! МЫСЛИ ПРИХОДЯТ В НОРМУ, ТЕЛО ПРИОБРЕТАЕТ ГИБКОСТЬ, ФОРМУ! КРАСИВЫЙ СИЛУЭТ! ПРОИСХОДИТ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.И ОЧИЩЕНИЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС!!! ДОБРА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! ЛЕЧИТЕ ДУШИ И ТЕЛА!!! ВСЕЛЕННАЯ ВАМ В ПОМОЩЬ!
Душевная атмосфера в студии и чудесные преподаватели дают такой мощный положительный заряд, что хочется возвращаться вновь и вновь. Рада, что 2.5 года назад случайно попала на занятие 😍
Очень довольна, что попала именно в вашу студию.Ирина отличный квалифицированный тренер👌!!!
Здравствуйте ! Понравилось занятия по йоге в студии ,,совершенство,, Занимаюсь индивидуально с Ириной уже год. Чувствую себя отлично, спина больше не беспокоит, здорово укрепился. Действительно йога это просто находка для людей и моя преподаватель Ирина тоже находка для меня. Благодарю за качественную и душевную работу.☺
Школа йоги и танцев Совершенство в ТЦ Атриум на карте