8 (862) 296-77-688 (862) 296-77... — показать

+7 862 296-...+7 862 296-77-68 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Новая заря, д 7
Бизнес центр: МореМолл
300–500 руб.

Про «Кафе Шоколадница в Центральном районе»

Сеть кофеен Шоколадница является одной из самых крупных компаний в сфере ресторанного бизнеса в России, Белоруссии, Украине и Казахстане. Первые кафе были открыты в 1964 году, но свой новый образ получили только в 2000-м. Летом у кофеен Шоколадница открываются уютные летние веранды. Шоколадница принимает как наличный расчет, так и безналичный при помощи банковских карт. Кофейни оборудованы для свободного доступа инвалидов. Клиентам предоставляет бесплатный WiFi. Возможен заказ еды на вынос. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(800)100-33-60. В кофейнях можно купить бонусные и подарочные карты.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кафе Шоколадница в Центральном районе (8)

3.9
Обожаю эту сеть!!! Всегда чистенько, уютно. Мне кажется, что здесь делают самые лучшие салаты Греческий и Цезарь. Очень вкусный кофе. Не дешево, но это того стоит.
В нашей Шоколаднице бываю редко, а вот когда езжу в другие города, то кофе и салат только в этой сети.
Я большая поклонница кофе, особенно если его готовят вкусно. В Шоколаднице отличный выбор кофейных напитков, а также различных, вкусных десертов. Приятная, спокойная, уютная атмосфера. Хорошее обслуживание официантов. Средний чек на одного человека выходит от 200-400 руб.
Бльше и заходить туда не буду! место ужасное(( пришли с подругой и сидели ждали 40 минут пока к нам кто-нибудь подойдет,но никто так и не подошел принять у нас заказ. Цены космос! Не советую!!!
Неплохое место, можно расслабиться, выпить кофейку, приятно и недорого покушать.бывают, правда очереди, но не столь огромные, чтобы паниковать. Расположение нас радует - рядом наш дом, Центр Адлера, роскошь Плазы. Вполне можно иногда сходить
В Сочи плохая шоколадница. Дорого, грязно и сонные официанты. Лучше бы я пошла в Старбакс напротив. Средний чек - 500 - 700 рублей.
Кафе Шоколадница в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел