8 (862) 237-54-20 8 (862) 237-54... — показать

+7 862 237-... +7 862 237-54-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 9

Отзывы про Шум (6)

2.5
Если Вы хотите быть избитым в праздник, то Вам сюда!!! Охрана данного заведения с удовольствием Вам это обеспечит! В ночь нового года 2023, в 01:00ч. нас с мужем попросили покинуть заведение (оплачено нами было всё заблаговременно, бронь стола 14000р.) А всё из-за того, что я просто положила голову на подушку (жутко стала болеть голова от шампанского которое там же нам наливали). На вопрос почему нас выгоняют мне ни кто не ответил, вместо ответа охранник схватил меня за шею нагнул и вниз лицом повёл к выходу. А после охранники толпой избили моего супруга, в зале при всех, за то, что он заступился за меня. Написано заявление, зафиксированы побои.
Караоке для тех кому пофигу на звук, наличие выбора песен и хорошего сервиса! Цены бюджетные, девушка официантка была мила, а вот из арт-группы только звукорежиссёр, который явно в своей професии не разбирается! Аппаратура дешёвая и плохо настроенная, система караоке только evolution... В общем любителям поорать - wellcom! А вот тем кто хочет попеть и провести хорошо вечер лучше выбрать заведение классом выше!
vinyl в самый раз
Посещала это место всего один раз и думаю что больше туда не пойду. Атмосфера неуютная, а что касается закусок, то они просто ужасные. Выбор не велик и кажется что приготовлено не из свежих продуктов. Алкогольные напитки очень дорогие. Единственное что понравилось это обслуживание, быстро и качественно. А так заведение вполне подходит если просто захотелось попеть и отвести душу.
Нельзя кричать в микрофон, а
а так хочется, когда тебе весело )) в целом очень даже ничего)) девушка-администратор очень приятная!) официанты злые, отпускайте их пораньше с работы !!!!)))
Хорошее караоке (в плане звука и оборудования). Есть кнопка вызова официанта. Кухня и вправду не айс - средний уровень. Цены как везде, салат - 300р, ром 40 мл - 160р. При посадке за стол сразу берут депозит 1000 рублей с человека.
Очень шумное место!Достаточно строгий фейсконтроль! Стильная обстановка! Сразу хочу предупредить,что кухня не айс,если захотите поесть. Максимум закуски неплохие. А так это место для тех кто любить попеть и покричать! Еть шест! стриптизы мужские и женские! Вообщем место для пьяных тусовок! цены достаточно высокие!
Шум на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел