8 (862) 236-93-398 (862) 236-93... — показать

Skin-Ceuticals

8 (862) 236-93-398 (862) 236-93... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 43

Про «Skin-Ceuticals»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Skin-Ceuticals (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, лазерный лифтинг, пилинг, ботулинотерапия и прочих услугах. Помимо возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация находится по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 43.

Подробности по номеру +7 862 236-93-39. Сайт: skinceuticals-sochi.ru

Отзывы про Skin-Ceuticals (5)

Давно хотела сделать себе увеличение губ, однажды даже на прием в центр «Skin-Ceuticals» ходила, но тогда по финансам сделать не получилось. А недавно узнала, что сейчас действует 30% скидка на данную услугу. Нераздумывая обратилась в центр, сделали все практически безболезненно, результат получился шикарный - красивый чувственные губы, вместо моих тонких. Отличная акция к новогодним праздникам, я и красивее стала, и деньги сэкономила!
Советую всем посетить Центр врачебной косметологии «Skin-Ceuticals». Это лучший центр, в котором я только была! Сделала себе увеличение губ, так хотелось чтобы они были чуть пышнее и сексуальнее. Раньше делала, но это было все не то. А здесь я почитала отзывы об этом центре, и решила попробовать. Косметологи – профессионалы своего дела! Сделали мне все идеально, не больно, я благодарна безмерно за такие услуги. Мне еще скидку сделали на эту процедуру! В новый год фотки будут у меня шикарные)))
Долго не могла выбрать время на лазерную эпиляцию из-за ненормированного графика работы. Узнала что в «Skin Seuticals» с 9 до 11 скидка на нее 20%. А мне как раз было удобно утром. Сделала и не пожалела- результат отличный, обслуживание на высшем уровне, квалифицированный персонал с мед. образованием.
Я всегда смотрю за собой и уделяю этому много времени! По этому люблю пользоваться услугами центра медицинской косметологии "Skin-Ceuticals": маски, массажи, обёртывания…ммм))) ! Всегда внимательное и уважительное отношение к посетителям, доступные цены и самое главное эффективная работа!! Но в этот раз я решила себя немного изменить и воспользоваться услугой контурной пластикой губ, дабы придать им больший объём, ещё и попала на летнюю акцию, цена- 10000 рублей!! Скидка получилась целых 2000! Результат увидела буквально сразу, очень довольна своим новым внешним видом, думаю в следующем году повторить! И снова большое спасибо центру"Skin-Ceuticals", вы лучшие!!
Надоело мучить себя всякими шугарингами и восками, да и эпилятор – не самый приятный способ удаления волос. Была в гостях у подруги в Сочи и решила попробовать лазерную эпиляцию. Проблема в том, что у меня светлая кожа, поэтому были опасения по поводу этой процедуры. Но, позвонив, в клинику SkinCeuticals, я сразу успокоилась, так как меня очень приветливо проконсультировали, записали на прием. Огромная благодарность врачу-косметологу Зарине за безболезненную процедуру и прекрасный результат! Я осталась очень довольна! Записалась еще на процедуру 3D мезонити, ведь акция - 200р. за одну нить как не попробовать, что за чудо-нити?)))
Skin-Ceuticals на карте
Лучший помощник для красоты кожи