8 (988) 239-00-458 (988) 239-00... — показать

8 (988) 239-00-458 (988) 239-00... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 42/2
офис №18

Про «Сочи Бухгалтер на Советской улице»

Налоговая заблокировала счет? Сбежал бухгалтер? Нужно срочно подать отчетность? Звоните нам! Сочи Бухгалтер легко решает Ваши проблемы!: Весь спектр бухгалтерских услуг для ООО, ИП от профессионалов, Восстановление и постановка бухгалтерского и налогового учета с нуля, Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, Статистику, Росалкоголь, Электронная отчетность в любой регион России, Кадры, Регистрация ООО, ИП, подготовка полного пакета документов, Внесение изменений в ЕГРЮЛ, ЕГРИП, Открытие расчетного счета, Помощь в выборе системы налогообложения, Аутсорсинг (удаленное ведение учета), Настройка программ семейства 1С, Обучение персонала работе в программах семейства 1С,Консультации, Доступные цены Сочи Бухгалтер - мы всегда рады Вам!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги для населения 1
Срочно
Финансовые услуги 16
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 7
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица

Отзывы про Сочи Бухгалтер на Советской улице (11)

Здесь мне помогли с разработкой и изготовлением печати. Предложенные форматы понравились все, выбирал долго, но всё-таки определился. Заказ был исполнен за пару дней, по деньгам - не грабёж. В целом всё прошло быстро, гладко и качественно. Единственное - трудно было попасть на приём, то припарковаться негде, то очередь, в общем "пробивался" долго. Кстати, когда приходил за печатями - народу никого, видимо в пик попал.
Сочи Бухгалтер на Советской улице
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв)
Срочно потребовалась ЭЦП для госзакупок. Обратились в Сочи-бухгалтер. Здесь нам рекомендовали подпись, которая подходит и для сдачи отчетности, и для торгов. Согласовали время встречи через пару часов, я подъехала с документами, и в течение получаса примерно все было готово. Цена стандартная, но главное что все было сделано оперативно. Рекомендую компанию если вам нужна электронная подпись.
Сочи Бухгалтер на Советской улице
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв!
Мы заказали в компании "Сочи Бухгалтер", полное бухгалтерское сопровождение нашего предпринимательства. Начиная от первичной бухгалтерии зарплаты сотрудникам и заканчивая всякими отчетами в государственные органы. Работаем уже несколько месяцев, все четко, делается в сроки, сдается вовремя. От налоговой замечаний не было. Сотрудничеством довольны.
Сочи Бухгалтер на Советской улице
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Мы стараемся для вас)
Решила стать частным предпринимателем. Сказали, что нужна вся регистрация через налоговую службу. Я решила стать грузоперевозчиком и начала делать все документы в том числе и по налоговой службе. Отдельное спасибо ребятам из этой компании, что помогли мне разобраться с документами и всё быстро и без проблем оформили, всегда оставались на связи)) Хорошо когда в подобных фирмах работают профессионалы.
Сочи Бухгалтер на Советской улице
Добрый день, Мила! Спасибо, что доверяете нам)
Огромное спасибо за оказанные услуги. Решила открыть магазин. Нужно было открывать ИП. Чтобы документы были в порядке обратилась в компанию. Все подготовили, как положено и в кратчайшие сроки. Также пришлось обратиться за бухгалтерскими услугами, так как пока бухгалтера нет. Сотрудницы очень грамотно все объяснили, рассчитали налоги. Услуги качественные, я довольна.
Сочи Бухгалтер на Советской улице
Благодарим за Ваш отзыв о нас!
Сочи Бухгалтер на Советской улице на карте