Отзывы о компании Сочи Создание Сайтов SochiSS

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 40

Отзывы про Сочи Создание Сайтов SochiSS (7)

4.4
Нормальное агентство - остальные проверял с худшим результатом.
Томот, они же SochiSS.ru взяли с нас деньги, кормили завтраками все две недели отведенного им срока, в итоге нечего не сделали и деньги не вернули, судимся сейчас с ними. Бегите оттуда не оглядываясь, там обычные аферисты. Этот отзыв реальный! Остальные отзывы они оставляют сами о себе)
Сочи Создание Сайтов SochiSS
Сочи Создание Сайтов SochiSS
Во всех офисах компании большими буквами написано "Частичная предоплата - Частичное выполнение услуг" - это первое. На предоплаченные средства у Вас имеется только лицензия на программное обеспечение Битрикс. Теперь посмотрите цену ПО и подумайте сколько ещё Вы должны нашему предприятию. Это второе.
Концепции сайта до сих пор нет. Заказчик просто не знает что ему надо. Это третье.
До встречи в суде. Вы встали в очередь неудачников, которая не двигается с 2003-го. Данные о них размещаются на всех сайтах корпорации PRESIDENTinternet.
Искренне желаем всех благ и добра.
PRESIDENTinternet лично для Андрюши
P.S. Во всех моих Интернет-игровых порталах наблюдается тенденция такая. Каждый проигравший начинает ходить по сайтам и гадить. Это от бессилия. Бог вас простит.
withlove2004
withlove2004 ответил Сочи Создание Сайтов SochiSS
"Во всех офисах компании большими буквами написано "Частичная предоплата - Частичное выполнение услуг" - это первое. На предоплаченные средства у Вас имеется только лицензия на

программное обеспечение Битрикс. Теперь посмотрите цену ПО и подумайте сколько ещё Вы должны нашему предприятию. Это второе. Концепции сайта до сих пор нет. Заказчик просто не

знает что ему надо. Это третье. Диагноз - Заказчику надо посетить курсы или каким либо другим методом поднять своё образование."

Это о ком речь?! Вы нас с кем то путаете. Мы чётко обозначили то, что хотим, с тех.заданием и со всеми, необходимыми для этого пояснениями, нам озвучили цену за это, цену, которую мы оплатили полностью, озвучили и сроки выполнения, сроки которые мы прождали, не ожидая подвоха. Что было сделано в итоге - 0 (НОЛЬ, не было сделано ровным счётом НИЧЕГО! Деньги, ПОЛНУЮ ОПЛАТУ заказанных нами услуг, нам не вернули!

Люди, те кто хочет обратиться к этим деятелям, ПОДУМАЙТЕ, хотите ли вы быть в "в очереди неудачников, которая не двигается с 2003-го." в случае, если вам не понравиться их

"работа"? Да и есть ли смысл вообще, общаться с людьми, хвастающимся тем, что с ними люди безрезультатно судятся "с 2003-го"? Сколько людей купилось, на их "профессиональные" речи за эти 13 лет?? На сколько большая "очередь"? подумайте об этом!
Сначала я и мои партнёры работали в крупном агентстве недвижимости, а потом мы решили отделиться и открыть своё собственное предприятие. Мы обратились за создание сайта в студию SochiSS, так как они единственные ребята в городе, которые сделали большое количество ресурсов по недвижимости. Вся их фишка заключается в том, что все квартирные проекты этой студии в абсолютном ТОПе поисковых систем. Помимо того, что они ведут местные сайты Сочи, на их балансе московские агентства, что похвально.
Меня зовут Сергей Шкурко. От имени компании «Бизнес Консалтинг Юг» выражаю огромную благодарность вебмастерам интернет-студии Sochiss, которые отлично справились с поставленной задачей. Ребята сделали нам хороший сайт по оценке недвижимости. Всё строго и респектабельно.
Хотелось бы написать хороший отзыв о компании, но боюсь получится похвалы пост. Год назад заказали сайт по ритуальным услугам. Раньше у нас была похоронная служба, где можно было заказать гроб, венок на могилу или гроб. Теперь мы стали больше, открыли зал для прощаний. В общем, начинали мы с малого, а веб-студия СочиСС помогла нам в создании приятного интернет-ресурса, а сами понимаете, что в сфере ритуальных услуг создать не мрачный сайт очень сложно, тем не менее программист Андрей и веб-дизайнер Женя справились с поставленной задачей.
Директор уже дядя средних лет, но создаёт сайты помоему долго. Сделал мне www.juristsochi.com за 2 часа
Есть интересные работы, находящиеся в ТОПе поисковых систем. Больше специализируются на интернет проектах, нежели на разработке дизайна.
Сочи Создание Сайтов SochiSS на карте