8 (862) 271-02-858 (862) 271-02... — показать

8 (862) 271-02-858 (862) 271-02... — показать
+7 862 271-...+7 862 271-02-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Депутатская, д 8
Район: Хостинский

Про «Сочинский государственный цирк»

Сочинский государственный цирк расположен возле Дендрария. Открылся он в 1971 году. Сейчас его директором является Михайлищев О.В., заслуженный работник культуры РБ и РФ. А за проектирование здания цирка архитекторская группа Ю.Л. Шварцбрейна получила государственную премию.

Зрительный зал обладает вместимостью до 2000 человек. В здании имеются просторные фойе и вестибюли, обзорные галереи, украшенные яркими мозаичными панно. А в фойе установлены уникальные фигуры зверей и птиц.

С гастролями цирк посещают популярные мастера циркового искусства не только из разнообразных городов родной страны, но и из Польши, Германии, Румынии, Китая, Югославии и Монголии. На арене Сочинского цирка были организованы великолепные, популярные по всей стране шоу: «КВН», «Кинотавр», Детский фестиваль циркового искусства. Сюда приезжали и звезды российской эстрады: И. Кобзон, Л. Гурченко, А. Герман, Л. Зыкина, В. Малежик, В. Леонтьев, А. Абдулов и множество других.

Сейчас Сочинский государственный цирк вне всяких сомнений является одним из лучших цирков России. А дети до 3 лет могут посетить представление бесплатно, если будет предъявлено свидетельство о рождении.

Культура, развлечения, отдых 1
Цирки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Отзывы про Сочинский государственный цирк (13)

3.8
Я - местный житель. Цирк наш люблю. Но, покупая билеты на новогоднее представление, была неприятно удивлена. То, что цены всегда от 800 р (которые очень быстро разбирают), следующий ценник 1000 р. и выше - к этому я была готова. Но, что за ребенка старше 3х лет надо платить - причем покупать полный билет, меня очень расстроило. Дочери 3,5 года. Мне не доставит дискомфорта держать ее на коленях все представление и ей не нужно отдельное место. Почему же я должна платить 1000 р минимум? Можно ведь какие-то скидки хотя бы предусмотреть! А подарки 500- 700 р! это что за цены? При средней зарплате в Сочи 20000, а то и меньше, чтобы сходить с ребенком в цирк надо отвалить 2500 р. Обращаюсь к администрации цирка: пересмотрите ценовую политику. Думайте о Ваших главных клиентах - малышах.
Если не ошибаюсь, это единственный цирк в нашем городе. Недавно был ремонт, длился около года,что изменилось мне неведомо ) но ходила сюда , хожу и буду ходить) цирк все таки
Наш цирк-это конечно праздник для детей в первую очередь. Этим летом к нам уже несколько цирков приезжало и с разными красочными и яркими выступлениями. вот сейчас к нам приехали белые тигры со своими выступлениями! Особенно мне понравился цирк на воде)) Цены на билеты не дорогие. Ремонт бы не помешал(
Не так давно сделали ремонт в зале, стало удобнее. В остальном это все тот же старый , добрый цирк времен СССР)) Программы все привозные, выбирать нужно тщательно, бывают как очень удачные, так и проходные.
мне очень нравиться наш цирк.старенький добрый цирк я ходил туда на белых тигров мне очень понравилось.дети в восторге да и я радовался как маленький так что это все мелочи с ремонтом!)
Сочинский государственный цирк на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год