8 (862) 241-10-438 (862) 241-10... — показать

8 (862) 241-10-438 (862) 241-10... — показать
+7 862 241-...+7 862 241-10-43 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Куйбышева, д 36А

Про «Сочинский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский университет дружбы народов»

Желаете получить высшее образование? В таком случае Сочинский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский университет дружбы народов (рейтинг в справочнике Yell — 3.4) предлагает свои услуги. Диплом, выданный этим заведением, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы дальнейшего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед тем, как подать сюда документы, вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте насчет программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете уточнить информацию о наличии бюджетных и коммерческих мест. Студентам из отдаленных населенных пунктов здесь предоставляют комнату в общежитии.

Найти организацию можно по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Куйбышева, д 36А.

Подробности по номеру +7 862 241-10-43. Сайт: rudn-sochi.ru

Образование 1
С общежитием

Отзывы про Сочинский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский университет дружбы народов (5)

3.4
Ужасное учебное заведение. За 4 года учебы встретились только двое хороших преподавателей, дисциплины которых длились на протяжении одного семестра. Попала в группу неадекватных студентов, половине из них точно нужна клиника или, как минимум, психолог от вуза, но всем, мягко говоря, нет до этого дела. Пары превращались в балаган. Усваивать информацию было невозможно. «Иностранные студенты» - одно название, на деле это приезжие ребята из Туркменистана(иногда даже взрослые мужчины 25+), которые двух слов на русском связать не могут, но каким-то образом попали на историко-филологический факультет… Теперь о зданиях. Основной корпус очень маленький, хоть и косметический ремонт в нем присутсвует, второй корпус в Адлере на ул. Ромашек - бывшие бараки, на первый взгляд. На первом этаже воняет плесенью, да и лицезреть ее на стенах тоже можно, как и помойку из строительного мусара за окном. В общем, не советую выбирать данный вуз для поступления. Жаль потраченное время и деньги.
Учусь почти 4 года, на отделении садово-парковое и ландшафтное строительство, научился копать картошку и сажать ландыши, умею подстригать газон и кусты в форме единорога, я в своём познании садоводства настолько преисполнился что будто копаю картофель с рождения и занимался этим миллионы и триллионы лет, по этому я советую, нет, призываю всех идти учится в мой, нет, в наш Сочинский институт РУДН!
Учусь на филологическом отделении Сочинского филиала РУДН, мечтаю преподавать русский язык иностранцам! Обучением довольна!!!! Благодарю наших преподавателей!
Хорошее учебное заведение, с хорошим выбором профессий на любой вкус. Так же при колледже есть институт и общежитие. Много бюджетный мест, но и цены на платное обучению очень радует. Выпускники РУДНа становятся хорошими специалистам в своей профессии. Самое интересное, что один день в году называется- день самоуправление. Директор и все учителя сидят на парах, а ученики читают лекции. Это очень весело и интересно.
Как интересно и весело мне тут было на 1 курсе!Когда я, молодой и неопытный салага, пытался вникнуть в сущность самого РУДН, постичь все преподаваемые нам предметы в полном объёме. Минует уж третий курс, минует он вместе с моим энтузиазмом.Уже в конце 1 курса я понял, как дают нам знания многие преподаватели (конечно, не все, есть и настоящие профессионалы и знатоки своего дела, но таких крайне мало): знания даются поверхностно,на 1 и даже 2 курсе мы проходили совершенно ненужные для нас, филологов, предметы.На 3 курсе у нас отобрали литературу и поставили какой-то дурацкий менеджмент. Отобрать литературу у филологов - это кощунство.Бюджетных мест в РУДН становится всё меньше и меньше.Не берусь утверждать, но предполагаю, что денюжки-то воруют. Но это, к сожалению, нормально в нашей российской системе образования. Для меня ужасом было узнать, что, оказывается, весь наш курс держится на дорогих наших среднеазиатских товарищах,которые к 4 курсу не выучились толком по-русски говорить.Но их держат. Держат из-за денег, которые вместе с ними потоком льются в РУДН и уходят в неизвестном направлении.
Несмотря на вышеобозначенный негатив, мне всё же хочется развеять его светлыми красками и выразить благодарность самым достойным нашим учителям:Калгановой Виктории Евгеньевне (лит-ра, ныне уволившаяся),Шацкой Юлии Анатольевне (морфология),Миронову Алексею Викторовичу (лит-ра), Лебедеву Владимиру Дмитриевичу (лит-ра), Дружининой Варваре Валентиновне (синтаксис), Гревцовой Вере Ивановне (англ.яз.).
Многим я бы выразил и негативные отзывы,уж поверьте, далеко в лес за примерами не пришлось бы ходить, однако, инстинкт самосохранения предлагает мне немного обождать с этим опрометчивым решением))
P.S. Боюсь, недолго осталось мне здесь учиться за сей дерзкий крик души))

Частые вопросы про Сочинский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский университет дружбы народов

Сочинский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский университет дружбы народов находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Куйбышева, д 36А.

Сочинский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский университет дружбы народов на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?