8 (862) 259-71-10 8 (862) 259-71... — показать

Отзывы о компании АО "Сочинский мясокомбинат"

8 (862) 259-71-10 8 (862) 259-71... — показать
+7 862 259-... +7 862 259-71-10 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 5/2

Отзывы про АО "Сочинский мясокомбинат" (13)

3.3
Докторская колбаса просто ужас! Такой гадости я давно не ела! Испортила салат оливье просто!
Купили докторскую колбасу сочинскую, попробовали и отдали собаке. Никогда в жизни даже не подойду к этой продукции, такое впечатление что сплошная соя или химия.
Я поклонница продукции Сочинского мясокомбината. Ответственный производитель, продукция всегда свежая, ни разу не было такого, чтобы попалась некачественная. Там за этим видимо следят строго. Деликатесы беру для застолий, а для завтрака колбасу варёную. Вкусно и по цене приемлемо.
Краковскую колбасу предпочитаю всем другим колбасам, последнее время покупаю её только от Сочинского мясокомбината. Она именно такая, как мне нравится по своим вкусовым свойствам, консистенции. Идеальная!
Прочёл отзывы. .В основном положительно, но создаётся впечатление что пишут их сотрудники отдела сбыта предприятия. А просто лентяи , которые просиживают штаны и ждут зарплату. Продукция не то что улучшилась, а стала хуже в разы. Если прочтёт директор или главный технолог мой Вам совет. Гоните в шею своих технологов. Может ещё успеете вернуть себе имя
Всегда покупала колбасу сочинскую было все хорошо. Последний раз купила колбасу " одесская " по-сочински - это УЖАС. Выбросили палку колбасы, деньги ушли даром. Прошу Сочинский мясокомбинат обратить внимание на свою продукцию .
Очень большой выбор продукции.
В настоящее время во всех магазинах представлено очень много различных мясокомбинатов, но я всегда приобретаю продукцию только нашего мясокомбината. Предпочтение отдаю Финскому сервелату. Конечно, сейчас очень много разговоров о технологии производства всех колбас, какие только ужасы не услышишь. Но у меня есть знакомый, работающий на Сочинском мясокомбинате и он покупает именно эту продукцию. Для меня это своеобразный знак качества.
Мне есть с чем сравнивать, дак вот, в Сочинской колбасе максимальное содержание мяса для российского рынка, продукция свежая и вкусная, соответствует ГОСТу.
Я не фанат колбасы, а вот всякое копчено-вареное мяско покупаю часто. Очень вкусно! Качество отличное, цены нормальная.
Если выбирать из всего многообразия колбасных изделий, которые сейчас лежат на полках магазинов, продукция Сочинского мясокомбината можно выделить как самого наилучшего. Особенно хочется выделить сосиски с сыром и сервелат. Разнообразие продукции впечатляет, любой может найти то что ему по вкусу и по карману. Кстати говоря, сравнивая по ценам, стоимость продукции этого мясокомбината, заметно выше чем у других.
Очень вкусные колбасы. Особенно нравятся сервелаты. На завтрак самое то))) очень сытно и вкусно и сытно. А особенно мне понравились молочные сосики. Сырые не ем,а вот вареные самый смак))
Всё вкусно, но много Е-добавок и консервантов. Хотелось бы,чтобы продукция была по-настоящему натуральна.А то приходится покупать ГОСТовскую колбасу других производителей. Из сосисок более-менее хороши венские, из колбас - молочная по-сочински. Смотрите на состав, люди, будьте внимательны. химия повсюду кругом.
Колбасы, сосиски, да и вообще вся мясная продукция - очень вкусная. Покупали сосиски разных мясокомбинатов и пришли к выводу, что Сочинские Молочные сосиски самые вкусные. Детям очень нравится сервелат Московский по-сочински. А нам с супругом мясо по-европейски. Просто пальчики оближешь!!!
АО "Сочинский мясокомбинат" на карте