8 (862) 277-70-698 (862) 277-70... — показать

Строительная компания Сочистройдом

8 (862) 277-70-698 (862) 277-70... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Адлерский, Ленина, 96

Про «Строительная компания Сочистройдом»

Если вы затеяли строительство, но не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять соответствующие работы, одна из компаний, куда можно обратиться за помощью, - это Строительная компания Сочистройдом. Возведение различных объектов, как правило, не ограничивается одним направлением и может включать в себя геодезические, подготовительные, земляные работы, а также возведение фундаментов, монтаж, сборку и т. п. Местные сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. При возведении любого сооружения контролируется соблюдение всех нормативов СНиП и техники безопасности.

Организация располагается по адресу Россия, Краснодарский, Сочи, Адлерский, Ленина, 96 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 862 277-70-69. Официальный сайт: sochistroydom.ru.

Отзывы про Строительная компания Сочистройдом (4)

Здорово, что мы с мужем рискнули и решили строиться. Компания Сочистройдом осуществила нашу мечту! Строились по проекту «Ното». Материалы прочные и экологически чистые. Планировка отлично нам подходит. Огромное спасибо прорабу Абасу и его команде за непростой труд! Советую всем эту компанию.
Хотим выразить благодарность бригаде строителей за профессионализм, добросовестный труд и ответственный подход к делу. Если бы не всё это, то не получился бы такой отличный дом! Получилось все так, как мы и планировали. Спасибо.
Выбрали именно эту строительную компанию и не пожалели. Здесь работают опытные специалисты, всё по договору и без обмана. Специалисты построили дом для нашей семьи на загородном участке. Большое спасибо строителям за аккуратную работу и Наталье за чудесный проект.
Компания построила нам дом по проекту «Брессо». Выбрали именно этот проект, так как понравилось, что он из клееного бруса, а также внешний вид и планировка. Ребята из бригады Игоря настоящие профессионалы. Нам все понравилось, спасибо!
Строительная компания Сочистройдом на карте
Секреты успешного ремонта