8 (928) 449-88-858 (928) 449-88... — показать

+7 928 449-...+7 928 449-88-85 ещё
Краснодарский край, г Сочи, с Солохаул, ул Ноябрьская, д 15Д
Район: Лазаревский

Про «Солохаул парк»

Спортивный центр Солохаул парк (рейтинг на сайте - 4.8) ждет всех, кто имеет желание научиться стрелять или похвастаться своим умением с первой попытки попадать в "десятку". Обращаться с оружием не так сложно, как может вначале представиться новичкам. Инструктор продемонстрирует, как его положено заряжать, держать и как нужно целиться, и есть вероятность, что результат не заставит себя ждать - некоторые, только освоив технику, начинают делать ощутимые успехи. Умение с далекого расстояния поражать цель никогда не будет лишним, ведь в течение занятий развиваются такие качества, как координация, внимательность, меткость и стрессоустойчивость.

Компанию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, с Солохаул, ул Ноябрьская, д 15Д. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 928 449-88-85 или загляните на сайт solohaul.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-20:00.

Культура, развлечения, отдых 5
Авиационные клубы
Аттракционы
Полет на воздушном шаре
Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Стрельба из лука

Отзывы про Солохаул парк (12)

Тихое местечко, где можно насладиться красивой природой, активно отдыхать всей семьёй! Парк предлагает разный спектр услуг. Цены демократично хорошие и можно прекрасно отдыхать развлекаюсь на сплаве, есть Зиплайн. БТР кабриолет покатает по трудно доступным местам, есть квадрацыклы, веревочный парк, тир с луками, кафе зона отдыха, гамаки и красивые горные ландшафты. Вежливый персонал. Рекомендую!
Выбор был взять полёт и полететь на воздушном шаре или выбрать привязной воздушный шар, мы выбрали с молодым человеком первый вариант поскольку любим адреналин и экстрим, на второй вариант не согласились поскольку цена не сильно отличается от первого варианта. Пролетали практически над всем, впечатления остались яркие и запоминалось что видели почти всё Полёт прошёл на пятёрочку, ощущение новизны и чего то нового уже испытали на себе, что не передать словами. Мы рады, что порадовали себя и рискнули на такое и что не побоялись экстремального приключения.
Понравился свободный полет воздушном шаре. Я очень боялась, но подруги убедили меня на такой вот экстрим. От полета дух захватывало, я за все держалась чтобы не упасть, очень жутко но в тоже время красиво, и воздух такой чистый. Все эти ощущения незабываемы, и в памяти будут на всю жизнь, это как бы такой новый опыт. Но парк славится не только полетами, но и канатной дорогой, даже адреналин зашкаливает в крови. Советую попробовать)
Нам на выбор предложили свободный полет или привязной на воздушном шаре. На свободный не решились, немного страшно, а вот на привязной согласились. Могу сказать, что и такого полёта дух захватывает и душа куда-то в пятки уходит)) Но ощущения незабываемые, не жалею, что попробовала. В парке еще много развлечений, но оставили их на следующий отпуск, поздно узнали об этом месте
Это место для тех кто хочет получить немножко экстрима и при этом чувствовать себя в безопасности. Я с семьей получил массу удовольствия от аттракционов. Мы поднимались на воздушном шаре на высоту птичьего полета. Ощущения не передаваемые. Это и страх и восторг одновременно. Почувствовали высоту и тишину. Запомниться надолго. Следующий раз попробуем зиплайн.
Солохаул парк на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году