8 (988) 400-56-66 8 (988) 400-56... — показать

8 (988) 400-56-66 8 (988) 400-56... — показать
+7 988 400-... +7 988 400-56-66 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219Б/6
(Административный корпус «Адлеркурорт») 1 этаж

Отзывы про Стоматологическая клиника КЕДР на улице Ленина (36)

У меня сильно заболел зуб. Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам данной клиники за то, что они приняли меня за такой короткий промежуток времени. Также мне ещё понравилось и то, что лечение зуба прошло быстро и безболезненно. С этой клиникой мне было очень даже приятно иметь дело. Спасибо.
В Кедр прибежала с острой болью ( в последствии оказалось пульпит ), не записавшись предварительно. Администратор на ресепшн вежливо попросила меня присесть на диван, а сама пошла спрашивать у докторов кто может принять в срочном порядке. Через 10 минут я уже сидела в стоматологическом кресле и после анестезии никакой боли и дискомфорта в процессе лечения не чувствовала. В итоге зубик мой сохранили , благодарю за оперативную помощь.
Очень деликатно мне удалили зуб "мудрости". Переживала я очень, потому что раньше не приходилось удалять зубы, но все прошло хорошо. Сделали качественную анестезию, сам процесс прошел быстро. Стоматолог - приятная девушка, которая была внимательной и вежливой, это приятно и помогает немного успокоиться. Осложнений не было.
Хорошая клиника, уже второй имплант себе поставил у них. Радует, что стоматологи постоянные, нет текучки, и я два года у одного и того же специалиста лечусь. Нравится, что вежливо общается весь персонал. Стоматолог аккуратно работает, второй одинаковый имплант поставили и норм, проблем в ходе процедуры не было.
Очень разболелся коренной зуб, поэтому был вынужден обратиться в ближайшую клинику. Доктор сделал осмотр и сказал, что причиной стал глубокий кариес. Всего за один сеанс врач выполнил удаление пораженных зон, чистку каналов, а также пломбирование. Спасибо за профессионализм, меня до сих пор тот зуб не беспокоит.
Стоматологическая клиника КЕДР мне всем понравилась, тут недавно установили мне металлокерамические коронки, ортопед Карпекин Михаил Юрьевич справился отлично с этой работой. Всё сделал довольно быстро и безболезненно почти. Коронки красиво выглядят как настоящие зубы, услуги обошлись мне недорого, всем осталась довольна. Спасибо огромное всем сотрудникам клиники КЕДР!
Обратился с жуткой болью недавно, приняли меня оперативно. Проблемы с зубом мудрости были, пришлось его вырвать. Все сделали быстро и аккуратно, насколько это было возможно. Анестезия хорошая была, диких болей не было, так что доволен. Спасибо Мирослав Витальевичу за работу.
Большое спасибо всему коллективу клиники и персонально доктору Рябцевой Ксении Сергеевне за хорошую работу. Водили к ним ребенка с острой болью. Спасибо Ксении Сергеевне, оказала квалифицированную помощь, при этом проявила себя не только как прекрасный врач, но и одаренный педагог. Клиника понравился, рекомендую
В клинику обращался прошлой осенью, когда отдыхал в тех краях. Спасибо всему персоналу и лично доктору Карпекину Михаилу Юрьевичу за профессионализм. Оказали квалифицированную помощь без всякой бюрократии. Нормальная клиника, все прилично - специалисты, оборудование, организация. Цены средние для города
Вот решился все-таки на поход к стоматологу. Выбрал эту клинику, так как она ближе всего ко мне расположена и ценны адекватные у них. Целый курс лечения был, ходил на несколько сеансов, но оно того стоило, ведь полностью избавили от кариеса и его признаков на зубах и деснах.
Мне в первую очередь понравилось отношение к клиенту. Хорошая клиника с современным оборудованием. Отбеливал здесь зубы. Друг посоветовал обратиться сюда. Доктор вежливый, все процедуры были безболезненными. Цена меня устроила. Качеством превозошло мои ожидания. Я всем доволен. Рекомендую.
Спасибо всему коллективу клиники и персонально доктору Рябцевой Ксении Сергеевне за профессионализм и терпение. Оказала всю необходимую помощь, когда обращался к ним с острым пульпитом. Клиника понравилась - хорошие специалисты и современное оборудование, нормальная организация и умеренные цены на услуги
В эту клинику я обращаюсь уже во второй раз и за всё это время у меня не возникало каких либо нареканий по поводу неё. Все дело обстоит в том, что в этой клинике работают очень хорошие специалисты, которые разбираются абсолютно во всех тонкостях своей профессии. Плюс ещё и в том, что здесь все вежливые.
В Стоматологическую клинику "Кедр" обращался по вопросу отбеливания зубов. Процедура была сделана специалистом очень быстро и качественно, главное совсем боли. Теперь у меня красивая улыбка. Огромное вам спасибо.
У 6-летнего сына начал болеть зуб. Я повел его в стоматологию, нас доктор принял сразу же. Хоть мальчик и побаивался стоматологов, но врач нашел подход и без проблем ввел обезболивающее, а также прописал таблетированные препараты. После посещения этой клиники, мой сын перестал бояться стоматологов, что большой плюс. Благодарю доктора за его труд.
Обращалась в стоматологию Кедр для планового осмотра и осталась очень довольна качеством обслуживания. Хорошее современное оборудование, специалисты все дипломированные, не переживаешь за то, что доверил им свои зубы. Все сделали отлично, выявленные дырочки запломбировали и дали гарантию на свою. Работу. Спасибо.
Я уже неоднократно обращалась в стоматологическую клинику Кедр когда возникали проблемы с зубами и требовалось лечение. Мне нравится отношение к пациентам, врачи опытные и тут используют в работе исключительно профессиональное оборудование, лечение эффективное. Я всегда остаюсь довольна результатом.
Обратился в клинику по поводу установки импланта. Доктор, к которому я попал на прием, сначала сделал некоторые подготовительные процедуры, после чего установил крепеж, а затем закрепил сам имплант. Операция была проведена профессионально - сколько уже времени прошло, а имплант до сих пор устойчив и хорошо выполняет свои функции.
Отношение к пациентам хорошее, современное оборудование, применяли для восстановления моих зубиков только передовые материалы, спасибо большое теперь меня не беспокоит ни один зубик. Теперь я буду чаще вас посещать.
Проконсультировалась с доктором стоматологом в данной клинике и мне порекомендовали в моем случаи поставить виниры на зубы, я согласилась и в итоге осталась очень довольна проделанной работой и итоговым результатом, цена в принципе у них приемлемая, узнавала в других стоматологиях, цены мне называли немного больше.
Я на отбеливание к ним ходил. Понравилось, что не просто так на "отвали" сделали, а сначала со стоматологом консультировался перед процедурой, и нашли некоторые проблемы с зубами, которые нужно было лечить, и только потом отбеливание было. Само отбеливание быстро сделали. В целом комфортная клиника и профессиональные врачи.
Клинику мне посоветовала подруга и я за это ей благодарна. В клинике полностью проверили каждый зубик, нашли все трещинки. мне на современном оборудовании все вылечили, применяли только качественные материалы.
В Стоматологическую клинику "Кедр" обращалась, когда во время отдыха неожиданно отвалилась пломба. Спасибо всему коллективу клиники и персонально доктору Карпекину Михаилу Юрьевичу, быстро оказали всю необходимую помощь. Поставили временную пломбу, все профессионально и аккуратно, молодцы
Лично мне эта клиника очень даже понравилась и могу сказать то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые толком разбираются во всем. Мне очень даже понравилось то, что здесь все очень даже хорошо с обслуживанием. В этой клинике все доброжелательные по отношению к пациентам. Спасибо.
У меня зубы последнее время пожелтели и я слышала что современные технологии позволяют их отбелить. Вот я и нашла для этого стоматологический центр Кедр куда и обратилась, тут мне дали консультацию и предложили отбеливание зубов Opalescence Boost, на что я и согласилась так как цена меня устраивала вполне на услугу. Процедура отбеливания была быстрой и без болей, эффект на лицо, моя улыбка сейчас сияет и блещет. Спасибо большое!
Мне недавно порекомендовали стоматологическую клинику «Кедр» и я очень довольна осталась что послушалась друзей и обратилась именно сюда. Тут мне поставили металлокерамическую коронку, всё сделали быстро и практически без всяких болей. Ортопед Карпекин Михаил Юрьевич прекрасно справился со своей работой, он настоящий специалист в своей области и хороший человек, коронка получилась качественная и выглядит почти как настоящие зубы. Услуги мне обошлись дешево, спасибо огромное Михаилу Юрьевичу и всей клинике «Кедр» в целом за высокий уровень обслуживания и человеческие цены!
Побывал я в этой клинике на отбеливании зубной эмали и вот теперь мне хочется сказать своё огромное спасибо за такой хороший результат. Даже и не ожидал того, что все получится так хорошо. Ну и ещё хочется сказать своё отдельное спасибо за профессионализм в работе, а также ещё и за оперативность. Все хорошо.
Как же я намучилась с зубом мудрости, это был ад на протяжении 4-х дней. Не все стоматологии занимаются хирургией - огромное спасибо данной клинике, что приняли вне очереди, проели осмотр и приступили к операции. Мой ад на этом закончился, спасибо.
Лично у меня об этой клинике впечатления только самые наилучшие. Недавно я делал здесь отбеливание зубной эмали и результат превзошёл абсолютно все мои ожидания. Отдельное спасибо мне хочется сказать ещё и за доброжелательность и профессионализм в работе. Буду обращаться сюда и в дальнейшем будущем.
У меня давно проблемы с прикусом - с того момента как выросли коренные зубы, давно собиралась решить проблему, но не могла найти хорошую стоматологическую клинику, пока не пришла сюда на приём. Спасибо за быстрое решение проблемы, мне все понравилось, идеальная работа, ещё и зубки отбелили.
Признаюсь честно, боюсь стоматологов с детства, хорошо зубы не так часто и беспокоили, но когда стал вопрос о восстановлении двух передних зубов после аварии, были сколы, то по рекомендации родственницы отправилась в стоматологическую клинику «Кедр» . С порога меня окружили заботой и вниманием, все подробно объяснили, а во время лечения я даже испугаться не успела. Все быстро и красиво, хожу и не прячу больше улыбку. Спасибо вам за всё!
3 отзыва -ЛАЖА !СРАЗУ ВИДНО ПОДДЕЛКУ ТЕКСТА!!! ИНТЕРЕСНО МОЙ ОПУБЛИКУЕТЕ?
Решил позаботится о здоровье своих зубов. Как раз выдали премию и подумал: "Почему бы и нет?" Начал искать в городе приличную стоматологию, где и как с человеком будут обращаться и цены не будут запредельные. Мне двое моих знакомых посоветовали стоматологическую клинику Кедр. Я зашёл на сайт, присмотрелся и решил, что стоит пойти. Мои страхи рассеялись, когда туда пришёл. Всё очень цивильно, врачи чутко и вежливо обращаются с клиентами, прям приятно становится. Все свои болячки вылечил. Отдельное спасибо хочется сказать Синициной Оксане Витальевне, за её профессионализм. В общем, я весьма доволен и всем советую обращаться в данную клинику.
Была в командировке.
И надо же было разболеться зубу.
Решила сразу принять меры, потому как командировка разъездного характера и не хотелось проснуться с флюсом и показываться людям.
Посоветовали коллеги эту стоматологию.
Времени у меня особо не было, поэтому я без раздумий позвонила.
Войдя в положение, меня записали день в день.
Уже после записи по телефону, клиника внушила доверие) Все вежливо и по делу.
Сама клиника очень светлая, аккуратная, никакого страха не вызывает)
Попала я к Филипповой Марии Александровне.
Прекрасный врач, все быстро, без лишних приготовлений и расспросов.
Пользуюсь услугами этой стоматологии уже более полугода. Посоветовала мне коллега, которая является постоянным клиентом.
Около полугода назад у меня заболел зуб, и мне нужно было срочно его вылечить, записать на прием к доктору, с помощью анестезии он сделал все безболезненно, чему я была безмерно счастлива, так как в с детства у меня огромный страх врачей. Ну вы сами помните какое обслуживание было лет 30 назад. После осмотра врач сказал мне, что мне нужно подлечить еще три зуба, которые могут начать портиться если срочно их не вылечить. Вот уже на протяжении всего этого времени я понемножку привожу свою улыбку в презентабельный вид. А может и позже поставлю виниры, о чем очень мечтаю)
Выражаю благодарность доктору Синице Мирославу Витальевичу. Очень внимательный и человечный. Доктор которому можно доверить свое здоровье. Работает давно поэтому надежный. Лечилась у него в сентябре 2014 г. Осталась очень довольна. Приеду в Сочи - обязательно навещу
Стоматологическая клиника КЕДР на улице Ленина на карте