8 (862) 277-72-048 (862) 277-72... — показать

Стоматологическая клиника Меридиан

8 (862) 277-72-048 (862) 277-72... — показать
+7 862 277-...+7 862 277-72-04 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 32

Про «Стоматологическая клиника Меридиан »

Клиника «Меридиан» на улице Конституции СССР готова в любое время дня и ночи оказать квалифицированную стоматологическую помощь. К вашим услугам европейские стандарты лечения, широкий спектр процедур для здоровья и красоты улыбки, комплексная диагностика и удобное условия приема.

Ежедневно в стоматологии ведут прием опытные терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты и ортопеды. На первичном приеме стоматолога вы пройдете полный осмотр и получите точную оценку состояния зубочелюстной системы. Специалисты клиники с пониманием относятся к финансовому состоянию пациентов и наличию свободного времени, поэтому предлагают несколько вариантов лечения.

Стоматология оборудована по последнему слову техники, а для лечения и протезирования применяют самые качественные препараты и материалы. Терапевты устранят глубокие кариозные поражения и восстановят разрушенные зубы реставрационными материалами естественных оттенков. В качестве профилактики зубных заболеваний пациентам предлагают пройти профессиональную гигиену полости рта, которая включает в себя чистку «Air Flow», ультразвук и фторсодержащее покрытие.

Для удобства пациентов стоматологической клиники «Меридиан» предусмотрено лечение в рассрочку и кредит. В стоматологии действуют выгодные акции и скидки.

Диагностика 2
Съемное протезирование Акри-Фри

Стоматологическая клиника Меридиан – Акции

Стоматологическая клиника Меридиан – Цены

Консультационные приемы
Консультация врача - стоматолога с составлением плана лечения1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта повторныйБесплатно
Адаптация ребенка к лечению500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского с печатью600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога с печатью600 руб.
Рентгенологическая диагностика
Ортопантомография1300 руб.
Радиовизиография (дентальный снимок)450 руб.
Радиовизиграфия с отправкой снимка по e - mail500 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области2200 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области сегмент800 руб.
Повторная компьютерная томография челюстно - лицевой области1800 руб.
Расшифровка компьютерной томографии врачом - стоматологом с составлением плана лечения1000 руб.
Анестезия местная
Съемное протезирование
Несъемное протезирование
Хирургия
Имплантология

Отзывы про Стоматологическая клиника Меридиан (14)

Наш любимый доктор Разумный .М.А. Очень добрый и замечательный врач. Профессионал своего дела. Мы любим эту стоматологию и всех кто там работает. Обстановка очень положительная особенно для детей. Сердечное спасибо нашиму доктору.
Достоинства Я на протяжении года обращаюсь в клинику Меридиан. В прошлый раз была на чистке и осмотре. Мне нравится качество работы врачей и их отношение к пациентку. Меня всё устраивает и поэтому езжу из другого конца города. Мне эту стоматологию рекомендовала моя подруга. Теперь и я рекомендую ее свои знакомым.
Лечил тут зубы от кариеса и остался вполне доволен. В кабинетах чистота и порядок, современное оборудование, специалисты на все вопросы отвечают. Процедура лечения проходит в благожелательной обстановке. Сами стоматологи приятные в общении, чуткие и внимательные. Рекомендую!
Все понравилось! Работа персонала на высшем уровне. Огромная благодарность доктору Чинаре Чингизовне! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Я впервые обратилась в данную клинику, была записана на удаление зуба. Надим Бассам Ахмад - отличный хирург. Обслуживанием я осталась довольна, всё было сделано качественно. Но цены в клинике достаточно высокие.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Меридиан ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 277-72-04

Стоматологическая клиника Меридиан находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 32.

Реквизиты организации

Полное наименование: