8 (938) 514-78-208 (938) 514-78... — показать
Стоматологическая клиника Panorama Dental
+7 938 514-78-20
Стоматологическая клиника «Panorama Dental» – это комфортные условия, безболезненное лечение, внимательные и квалифицированные специалисты. Здесь вас ждет широчайший спектр услуг, которые позволят обрести и сохранить красивую и здоровую улыбку.

Стоматологическая клиника Panorama Dental

8 (938) 514-78-208 (938) 514-78... — показать
+7 938 514-...+7 938 514-78-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул 20 Горнострелковой дивизии, д 16
этаж 3

Про «Стоматологическая клиника Panorama Dental»

Врачи стоматологической клиники занимаются лечением кариеса и других заболеваний зубов, протезированием любого уровня сложности, имплантацией зубов и исправлением прикуса. Кроме того, в стоматологию можно обратиться для того, чтобы пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта, которая направлена на удаление отвердевших отложений, плотного пигментированного и мягкого налёта, а также профилактику кариеса.

Здесь представлены самые передовые материалы, используются современные технологии. Каждый пациент клиники может рассчитывать не только на качественные услуги, но и на персональный подход врачей-стоматологов. Прием ведут опытные специалисты, искренне увлеченные своим делом и регулярно проходящие курсы повышения квалификации.

Узнать подробности о работе стоматологической клиники «Panorama Dental» и записаться на прием можно по телефону, указанному на странице. Клиника работает каждый день, за исключением воскресенья.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматологическая клиника Panorama Dental – Акции

Стоматологическая клиника Panorama Dental – Цены

Прайс-лист
Винир диоксид циркония23 000 руб.
Лечение кариеса глубокого3850 руб.
Восстановление зуба / Временная пломба150 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области2500 руб.
ОПТГ (ортопантограмма 2D)1500 руб.
Цефалометрическое исследование ТРГ1900 руб.
Цефалометрическое исследование ТРГ (боковая проекция) + Панорамное исследование2700 руб.
Художественная реставрация постоянного зуба3300 руб.
Композитная реставрация коронковой части фронтальной группы зубов3850 руб.
Хирургия в формате "стоматологии общей практики" / Операция цистэктомия с ампутацией верхушки корня3850 руб.
Гемисекция2750 руб.
Наращивание кости (синус-лифтинг)22 000 руб.
Хирургия / Иссечение капюшона1350 руб.
Винир пресс-керамика23 000 руб.
Лечение среднего кариеса3600 руб.
Винир-коронка E-max23 000 руб.
Изготовление винира/люминира/ из диоксида циркония23 000 руб.
починка перелома съемного протеза2750 руб.
Перебазировка съемного протеза3100 руб.
Приварка 1 зуба в протезе2750 руб.
Установка металлических брекетов (Германия, США) одна челюсть36 200 руб.
Ортодонтия / LM-активатор (миобрейс, трейнер)9000 руб.
КЛКТ исследование 11*8 см (обе челюсти с частичным захватом верхнечелюстных пазух)2500 руб.
Коронка на имплантат из металлокерамики16 500 руб.
Протезирование / Коронка, зуб цельнолитые без напыления5500 руб.
Протезирование / Керамическая вкладка Emax14 300 руб.
Удаление зуба: простое1100 руб.
Удаление зуба: сложное3850 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба6600 руб.
Коррекция прикуса с использованием несъемных ортодонтических конструкций Forestadent брекет-система36 200 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала200 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала200 руб.
Ортодонтия / Миофункциональный аппарат (трейнер, лм - активатор)9000 руб.
Фиксация несъемного ретейнера на 1 челюсть2500 руб.
Лечение перикоронита (промывание. Рассечение и/или иссечение капюшонов)1350 руб.
Открытый синус лифтинг 1-го зуба38 500 руб.
Закрытый синус лифтинг22 000 руб.
Ортопедия
Модель1000 руб.
Снятие штампованной коронки путем распиливания350 руб.
Снятие цельнолитой/металлокерамической коронки путем распиливания550 руб.
Временная фиксация150 руб. за 1 ед
Фиксация на стеклоиономерный цемент350 руб. за 1 ед
Фиксация на цемент двойного отвержения (релакс 200)550 руб.
Аббатмент ZnO2 под нанесение с винтовой фиксацией27 500 руб.
Аббатмент индивидуальный гибрид из диоксида циркония (без платформы)16 500 руб.
Изготовление WAX-UP1650 руб. за 1 ед
Аббатмент индивидуальный фрезированный (титан)16 500 руб.
Платформа для аббатмента2200 руб.
Коронка металлокерамическая/зуб с опорой на имплант16 500 руб.
Коронка керамическая/зуб (на основе диоксида циркония) с опорой на имплант23 000 руб.
Винт клинический (Альфа Био)2850 руб.
Винт клинический (Нобель)5500 руб.
Вкладка Inlay/Оverlay/Onlay керамическая Press e.max14 300 руб.
Вкладка культевая литая3850 руб.
Винир E.maxPress/коронка на зуб23 000 руб.
Пластмассовая коронка3300 руб.
Пластмассовая коронка длительного ношения5500 руб.
Цельнолитая металлическая коронка5500 руб.
Керамическая коронка/зуб из диоксида циркония23 000 руб.
Цельнопрессованная коронка14 300 руб.
М/к (бизнес)11 000 руб.
Металлокерамическая коронка11 000 руб.
Металлокерамическая коронка с маргинальным краем18 700 руб.
Косметическая пластинка (акриловая)2750 руб.
Частичный съемный пластиночный протез из акрила20 000 руб.
Полный съемный протез (акриловый)20 000 руб.
Снятие силиконового слепка900 руб.
Дуга из КХС (опорная часть)5750 руб. за 1 ед
Дуга из КХС (промежуточная часть)5300 руб. за 1 ед
Цифровое моделирование улыбки6600 руб. за 1 ед
Индивидуальная ложка2750 руб.
Валик550 руб.
Починка бюгеля11 000 руб.
Каппа спортивная4400 руб.
Прямой мультиюнит3300 руб.
Угловой мультиюнит5000 руб.
Приварка кламера (приварка зуба)2750 руб.
Починка протеза2750 руб.
Перебазировка протеза3100 руб.
Закрытие шахт550 руб.
Реставрация керамического скола в протезе5500 руб.
Релаксирующая каппа (депрограмирование жевательных мышц)3300 руб.
Культевая вкладка из циркона7150 руб.
Восковая накусочная пластинка550 руб.
Мультилеер16 500 руб.
МК под нанесение на дугу13 200 руб. за 1 ед
Заживляющий колпачок1800 руб.
Временный аббатмент4200 руб.
Керамическая десна7950 руб.
Промежуточный съемный протез19 800 руб.
Цельнофрезерованная циркониевая коронка14 300 руб.
Временная коронка3300 руб.
Десна5500 руб.
Смена Винта1100 руб.
Балка44 000 руб.
Матрицы на балаббатмент8250 руб.
Гигиена
Снятие зубных отложений скалер (у/з) с 1 зуба200 руб.
Снятие зубных отложений скалер (у/з) со всех зубов1100 руб.
Полировка зубов пастой550 руб.
Air-flow всех зубов1650 руб.
Комплексная профессиональная гигиена 4 этапа (у/з, Air-flow, полировка, фторирование)2750 руб.
Реминерализацирующая терапия (фторирование) всех зубов550 руб.
Реминерализацирующая терапия (фторирование) 1 зуба100 руб.
Анестезия инъекционная300 руб.
Анестезия аппликационная100 руб.
Air-flow 1 зуба200 руб.
Ортодонтия
Имплантология
Терапия
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Panorama Dental (6)

В клинике бываю часто, получаю отличный результат, нравится хорошее и качественное обслуживание. Врач очень внимательный и аккуратный, имени, к сожалению, не запомнила. В кабинете чисто и удобно. Администраторы вежливы и обходительны. Довольна всем, всё на высшем уровне!
Я обратился в данную клинику впервые по рекомендации моей невесты. Она ранее обслуживалась здесь и осталась довольна. Ее мнение дорогого стоит, так как она очень выборочно относится ко всему. Она даже, когда покупает хлеб в магазине, ей нужно знать с какого зерна он сделан. Я записался на консультацию стоматолога-терапевта Василия Александровича. Он хорошо ко мне отнесся и общался. Понравилось, что врач отнесся ко мне без всей этой любятины, я не люблю, когда пытаются выстелиться передо мной. Со стороны доктора я такого не заметил. Он меня проконсультировал, все рассказал. Объяснил, что нужно вырвать зуб, нужно хирургическое вмешательство. Я вообще боюсь стоматологов, доктор это заметил, даже подшутил, сказал, что не бойся, я умею это делать, мы немного даже посмеялись. Он успокоил меня. Так что я пойду на лечение только к Василию Александровичу! Вот только соберусь с мыслями. На ресепшене меня стандартно встретили, все нормально.
Я бывал во многих клиниках и мне есть с чем сравнивать, но о Panorama Dental я не могу вообще ничего отрицательного сказать. Здесь все люди хорошие работают. Это редкость для Сочи, поэтому я всем рекомендую эту клинику и те, кто ходил, тоже остались довольны. Качество работы здесь отличное, специалисты отзывчивые. Я делал зубы 5 лет назад и один только чуть надкололся, а так, вообще, огонь. Помещение здесь, вообще, бомба, все классно, пропорционально. Администраторы четко работают, всегда звонят и напоминают о записи. Хочется пожелать продолжать работать в том же духе и дальше держать марку качества и обслуживания.
Удаляла в стоматологической клинике Panorama Dental у Никиты Васильевича три зуба мудрости. Два верхних были удалены легко и быстро,даже ничего не почувствовала. С нижним пришлось помучиться. Пришлось разрезать десну. Удаление было проведено очень комфортно. У Никиты Васильевича очень лёгкая рука, сразу понятно, что это профессионал своего дела
Я каждый месяц хожу на обслуживание брекет системы к Елене Игоревне Рогалевой. Она очень вежливая, аккуратная, всегда доступно все объясняет. Это прекрасный врач! Также я один раз была на консультации у стоматолога-имплантолога. Доктор мне доступно и подробно все рассказал, ответил на мои вопросы. Мне нравится, что меня всегда вовремя принимают. В клинике весь персонал приветливый, вежливый.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНОРАМА ДЕНТАЛЬ"
Юридический адрес:
: 354054, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ Г, 20 ГОРНОСТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ УЛ, ДОМ 16, ОФИС 1
Фактический адрес:
ИНН: