8 (938) 514-78-20 8 (938) 514-78... — показать

+7 938 514-... +7 938 514-78-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул 20 Горнострелковой дивизии, д 16
этаж 3
Район: Хостинский

Про «Стоматологическая клиника Panorama Dental»

Стоматологическая клиника «Panorama Dental» – это комфортные условия, безболезненное лечение, внимательные и квалифицированные специалисты. Здесь вас ждет широчайший спектр услуг, которые позволят обрести и сохранить красивую и здоровую улыбку.

Врачи стоматологической клиники занимаются лечением кариеса и других заболеваний зубов, протезированием любого уровня сложности, имплантацией зубов и исправлением прикуса. Кроме того, в стоматологию можно обратиться для того, чтобы пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта, которая направлена на удаление отвердевших отложений, плотного пигментированного и мягкого налёта, а также профилактику кариеса.

Здесь представлены самые передовые материалы, используются современные технологии. Каждый пациент клиники может рассчитывать не только на качественные услуги, но и на персональный подход врачей-стоматологов. Прием ведут опытные специалисты, искренне увлеченные своим делом и регулярно проходящие курсы повышения квалификации.

Узнать подробности о работе стоматологической клиники «Panorama Dental» и записаться на прием можно по телефону, указанному на странице. Клиника работает каждый день, за исключением воскресенья.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Panorama Dental (6)

В клинике бываю часто, получаю отличный результат, нравится хорошее и качественное обслуживание. Врач очень внимательный и аккуратный, имени, к сожалению, не запомнила. В кабинете чисто и удобно. Администраторы вежливы и обходительны. Довольна всем, всё на высшем уровне!
Я обратился в данную клинику впервые по рекомендации моей невесты. Она ранее обслуживалась здесь и осталась довольна. Ее мнение дорогого стоит, так как она очень выборочно относится ко всему. Она даже, когда покупает хлеб в магазине, ей нужно знать с какого зерна он сделан. Я записался на консультацию стоматолога-терапевта Василия Александровича. Он хорошо ко мне отнесся и общался. Понравилось, что врач отнесся ко мне без всей этой любятины, я не люблю, когда пытаются выстелиться передо мной. Со стороны доктора я такого не заметил. Он меня проконсультировал, все рассказал. Объяснил, что нужно вырвать зуб, нужно хирургическое вмешательство. Я вообще боюсь стоматологов, доктор это заметил, даже подшутил, сказал, что не бойся, я умею это делать, мы немного даже посмеялись. Он успокоил меня. Так что я пойду на лечение только к Василию Александровичу! Вот только соберусь с мыслями. На ресепшене меня стандартно встретили, все нормально.
Я бывал во многих клиниках и мне есть с чем сравнивать, но о Panorama Dental я не могу вообще ничего отрицательного сказать. Здесь все люди хорошие работают. Это редкость для Сочи, поэтому я всем рекомендую эту клинику и те, кто ходил, тоже остались довольны. Качество работы здесь отличное, специалисты отзывчивые. Я делал зубы 5 лет назад и один только чуть надкололся, а так, вообще, огонь. Помещение здесь, вообще, бомба, все классно, пропорционально. Администраторы четко работают, всегда звонят и напоминают о записи. Хочется пожелать продолжать работать в том же духе и дальше держать марку качества и обслуживания.
Удаляла в стоматологической клинике Panorama Dental у Никиты Васильевича три зуба мудрости. Два верхних были удалены легко и быстро,даже ничего не почувствовала. С нижним пришлось помучиться. Пришлось разрезать десну. Удаление было проведено очень комфортно. У Никиты Васильевича очень лёгкая рука, сразу понятно, что это профессионал своего дела
Я каждый месяц хожу на обслуживание брекет системы к Елене Игоревне Рогалевой. Она очень вежливая, аккуратная, всегда доступно все объясняет. Это прекрасный врач! Также я один раз была на консультации у стоматолога-имплантолога. Доктор мне доступно и подробно все рассказал, ответил на мои вопросы. Мне нравится, что меня всегда вовремя принимают. В клинике весь персонал приветливый, вежливый.
У стоматолога не был уже давно. Решил сходить на осмотр и узнать все ли хорошо. Пошел в клинику Panorama Dental. Хорошая клиника, приветливый персонал. Доктор внимательно осмотрел меня. В итоге у меня нашли кариес на двух верхних зубах. За один сеанс всё вылечили, делали без анестезии, так как не было больно и дискомфорт не чувствовался. Результатом доволен.
Стоматологическая клиника Panorama Dental на карте