8 (800) 350-52-56 8 (800) 350-52... — показать

8 (800) 350-52-56 8 (800) 350-52... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-52-56 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Свердлова, д 55А
Район: Адлерский

Про «Стоматологическая клиника Стом Лайн »

Стоматологическая клиника «Стом Лайн» – это широкий спектр услуг, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам.

Здесь трудятся специалисты высокой квалификации, регулярно повышающие свой профессиональный уровень и готовые предложить пациентам последние наработки мировой и отечественной медицины. В помощь врачам – современное оборудование, позволяющее проводить любые диагностические и лечебные работы с максимальным комфортом и высокой точностью.

В клинике осуществляется прием взрослых и детей. В списке услуг – лечение, протезирование, имплантация, установка виниров, люминиров, отбеливание, чистка зубов, исправление прикуса, хирургическое лечение, лазерное лечение и отбеливание и многое другое. Консультация специалиста предоставляется бесплатно по записи.

Стоматологическая клиника «Стом Лайн» расположена на улице Свердлова и работает круглосуточно, поэтому вы можете обратиться за помощью в любое удобное для вас время. Для удобства пациентов предусмотрена услуга предварительной записи по телефону. Задать любые интересующие вас вопросы можно также через форму обратной связи на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Стом Лайн (70)

4.9
Очень хороший и внимательный доктор, настолько спокойно и аккуратно работает, что я даже первый раз в жизни смог прикемарить в кресле стоматолога! Александр и Анастасия выражают огромную благодарность. Спасибо вам Арам Владимирович!!!
Достоинства Отличная клиника. Внимательные и профессионалы своего дела. Спасибо Арам Владимировичу , Наталье Андреевна. Особо хочу выразить благодарность Санатрук Ивановичу- он просто волшебник.
Были с ребёнком в этой клинике, на приёме у детского стоматолога. Лечила зубки женщина врач, к сожалению имя незнаю. Для моей дочи это был первый визит к врачу стоматологу. Врач нашла подход к ребёнку, постоянно с ней общалась ! У ребёнка остались очень приятные впечатления от лечения зубиков и общения с врачем!!! Грамотно и безболезненно пролечили зубки!!! В клинике чисто, светло! Приятная отмосфера! Все очень понравилось!!!
Мы с ребенком первый раз посещали эту клинику. Мы побывали в разных клиниках и только в ней нам помогли. Мы были на консультации у детского стоматолога. Имя врача, к сожалению, я не помню, была женщина. Она очень хорошая, не стала нам вырывать, как в других клиниках предлагали, а полечила зубик, восстановила его. Также она нашла подход к ребенку. В клинике все чисто, аккуратно и администраторы ненавязчивые. Все хорошо. Нам все понравилось. Теперь я всем могу порекомендовать эту клинику.
Я обратилась в данную стоматологию впервые, лечила кариес. Мне очень понравилась качественная работа доктора, имени не помню. Он меня поддержал и успокоил, поставил пломбы, они хорошо держатся. Во время приема я чувствовала себя комфортно. Врач подробно рассказывал, что и зачем делает. После процедуры проконсультировал меня и дал дельные рекомендации. На ресепшене отличный персонал! Сотрудники внимательно относятся к клиентам. В помещении чисто и уютно. Также понравилось, что принимают четко по времени.
Мне понравилось отношение стоматолога Роберта Самвеловича Синякина и его приём. Он вежливый, отзывчивый и пунктуальный. Также мне нравится сама стоматология и то, что она территориально находится рядом и работает круглосуточно. Также персонал приветливый и внимательный. Я случайно посетила клинику, так как оказалась поблизости. К тому же меня приняли в течении часа после звонка. Рекомендую клинику для посещения.
У меня несколько дней подряд болел зуб. Я посетил эту стоматологию впервые и остался тронут отношением персонала. Меня изначально записали на 19.00 того же дня, чуть позже я просил перенести визит пораньше, и мне пошли навстречу, пригласили на приём! Подход к клиентам здесь просто замечательный. Несколько раз за время моего пребывания в клинике меня спрашивали, не нужно ли чего. Зуб мудрости врач удалил профессионально, видно, что человек на своём месте, в работе этой разбирается. И отнёсся ко мне этот специалист уважительно. Я очень доволен остался!
В клинике была впервые. Я была на отдыхе, мне срочно понадобилась помощь стоматолога. Клиникой я осталась очень довольна, здесь чисто, аккуратно. Весь персонал клиники вежливо общается с пациентами, радушный, приветливый, обстановка располагающая.
Мы с ребенком были на приеме стоматолога. Доктор Инна Алексеевна самый лучший в Адлере. У нас был флюс, мы прошли несколько врачей, ребенок не дался лечить, везде сопли и слезы. Пришли к ней, она с ним начала разговаривать, и он открыл рот, доктор нашла подход к ребенку. Я считаю, что она профессионал своего дела, рекомендации дает хорошие по уходу. Всем знакомым, у кого есть дети, ее рекомендую.
Я был на приеме у Арама Владимировича Мелоян. Специалист мне очень понравился, чувствуется высочайший уровень профессионализма, невероятно внимательный врач, а еще мне понравилась честность врача. Записал даже имя, чтобы обратиться к нему при необходимости.
Мне нравится эта клиника, я здесь пломбы делал и нерв удалял. В стоматологии работает вежливый, культурный и воспитанный персонал. Все объяснят и на все вопросы ответят. И цены приемлемые. Я остался доволен обслуживанием.
Я обратился в клинику по вопросу удаления зубов. Мне очень понравился профессионализм доктора Роберта Самвеловича, он внимательный и качественно оказал услуги. В стоматологии чисто и современно. Меня радушно встретили и помогли. Я остался доволен качеством обслуживания.
Я была на отдыхе и мне пришлось два раза обратиться в эту клинику. Работа была сложная. Мне понравилось качество работы и отношение доктора. Ему спасибо, что смог вылечить все. От самой клиники осталось хорошее впечатление, принимают вовремя.
Я записывался на удаление зуба. Мне понравился стоматолог, к сожалению, не помню его фамилии. Он очень аккуратный, внимательный и отзывчивый врач. Я остался доволен качеством работы специалиста. Приветливый персонал, все вежливые и доброжелательные в общении. Приём по времени, без задержек, всё хорошо.
Мы были с ребенком на консультации у детского стоматолога Нины Алексеевны. Нам понравилась ее компетенция. Доктор нас быстро приняла, все грамотно объяснила и подсказала дальнейший план действий. Стоматология замечательная! Администратор приветливый. Будем обращаться еще!
Уровнем и качеством работы даже удивили. Выполнили все быстро, даже раньше назначенного срока. Врач приятен и вежлив в общении. Полностью доволен работой клиники.
Лучше сделайте выбор в пользу другой клиники...если не хотите попасть в руки к не профессионалам которые сдерут за лечение одного зуба около 15-20 тысяч , прямо золотой зуб теперь у меня) в общем ужас. Я выбрала другую стоматологию, где за эти же деньги даже гораздо меньше ,мне вылечили от острого кариеса тот зуб ,что не долечили в этой горе-стоматологии и ещё два зуба плюсом)
Была записана на прием стоматолога и работой персонала я осталась очень довольна. Со мной работали два врача и медицинская сестра, так как случай был сложный. Всем могу выразить благодарность. Понравилось заботливое отношение и внимательность.
Не мужик я если совру хоть в слове,заболели два зуба решил удалить назначеное время пришел один врач сказал надо удолять а кто удолял сказал я вылечу коротко к вечеру после его лечения я слона рожал на второй день звоню и говорю мне говорят ну приходи удалим удолили за дополнительные 2000 руб хотя надо было сразу удолять
Мне очень нравится отношение врачей к детям. Стоматолог Роберт Самвелович Синякин - хороший специалист, квалифицированный врач. Вся наша семья записывается к этому доктору. Приятно, что администраторы вежливые и приветливые, всегда звонят и предупреждают о приёме.
В клинике я была с ребенком, мы записывались на удаление молочного зуба. Стоматолог, вроде бы, Инна, просто супер, процедуру провела на высшем уровне, очень деликатно удалила зуб. Мой ребенок очень сильно испугался сначала, но врач очень быстро все сделала, что ни я, ни ребенок, мы даже не поняли, что врач вырвал зуб. Это было так: раз и зуба нет. Работой врача мы остались довольны.
Мне очень понравилось ответственное отношение стоматолога к работе, я достаточно привередливая в этом плане. Ко мне хорошо отнеслись, выслушали и успокоили. Имя стоматолога, к сожалению, не помню.
Я была на приёме у Роберта Самвеловича Синякина. При необходимости я обращаюсь только в Стом Лайн, и только к своему лечащему врачу Роберту Самвеловичу. Я довольна профессиональными качествами врача, его отношением и, конечно же, качеством работы.
Мне понравился стоматолог Роберт Самвелович Синякин, очень грамотный специалист. Всё мне подробно объяснил, качественно сделала свою работу. После удаления зуба меня ничего не беспокоит, всё замечательно.
Специалист выполнил свою работу отлично. Нашел подход к ребенку и процедура прошла для сына безболезненно. После врач оставил верные рекомендации, как дальше работать с языком. Меня порадовало, что оставили рекомендации, другие бы просто отрезали уздечку и попрощались. Цены чуть выше среднего. Администраторы милые и вежливые, документы подготовили быстро.
Мы были на отдыхе и срочно понадобилось обратиться к детскому ортодонту. К сожалению, не запомнила имени. Но специалист очень понравился, вежливо общался с ребёнком, всё подробно рассказал. Хорошая клинка, весь персонал приветливый.
Я впервые с ребенком была в этой клинике. Мне понравилось обращение и общение доктора с ребенком. Ребенок не боялся и был не закомплексованным. Врач-ортодонт Татьяна нашла подход к ребенку.
Я была на приёме у Арама Владимировича Мелояна и Марины Маирбековны Балаевой. Мне понравился профессионализм специалистов, отзывчивость, дружелюбное отношение. Мне провели качественное лечение кариеса, я осталась довольна.
Арам Владимирович Мелоян любимый стоматолог моей дочери, ей 5 лет. Как только начинает болеть зуб, она сразу говорит, что пора идти к нашему доктору. До него мы где только не были, и везде одно и то же: крики, слезы, нулевой результат. Арам Владимирович же так ее заболтал, что с первого раза все прошло отлично. Вылечили у него уже несколько зубов. Мы очень любим этого врача.
Я был с ребенком у врача Арама Владимировича Мелояна. Мне понравилось отношение специалиста, порадовало, как он с пониманием отнеся к ребенку. Я остался доволен его консультацией и профессиональными навыками, которые он проявил.
Я была в Сочи в гостях, обратилась в клинику впервые, с острой болью. Мне очень понравился доктор, по-моему, Михаил. Мне всё понравилось: человеческое отношение, хорошая заморозка, мне было не больно. Мне помогли в клинике.
Приехали отдыхать с дочкой и у нее сильно разболелся зуб, нашли клинику и были приятно удивлены приветливостью сотрудников этой клиники и высокой квалификацией врачей. Спасибо Роберту Самвеловичу.
Мы обратились с ребенком впервые в эту стоматологию с травмой. В плане осмотра и лечения все отлично, никаких замечаний нет. Врач у нас была Климова. Но мне необходимы были документы для страховой компании, подтверждающие, что это была травма у ребенка, а не просто лечение. Доктор неохотно выполняла мою просьбу по этому поводу, видно было, что она раздражается. Все заполнялось от руки, так как не было специальных бланков с реквизитами и адресом стоматологии. Мне потом пришлось самой расшифровывать печатными буквами, что написал врач, чтобы понять информацию. Это не понравилось.
Я приходил в эту стоматологию впервые. Мне очень понравилось хорошее и внимательное отношение к пациентам. Стоматолог ответила на все мои вопросы и сделала всё, что я просил. Фамилию врача, к сожалению, не помню. Я остался доволен посещением этой стоматологии.
В эту стоматологию я обращалась с ребенком. Удобно, что клиника работает круглосуточно. Сюда мы обратились по необходимости, у нас была острая боль. Мы были на приеме у врача Арама Владимировича. Врач грамотный специалист, он смог найти подход к ребенку. Врач нам понравился и по своим человеческим качествам, действительно, профессионал своего дела.
Мы записались с ребенком в клинику на удаление молочного зуба. Хорошо, что нет очередей и нас сразу приняли. Доктор удалил ребенку зубик очень быстро. Плюс цена была достаточно приемлемая.
Понравилось внимательное отношение сотрудников. Максимально безболезненная процедура была, быстро и качественно вылечили зуб. Перед лечением делала профессиональную гигиену полости рта. Доктор была внимательная, все прошло хорошо. Врач светленькая с коротким волосом, имя не помню.
Я не часто посещаю данную клинику, но очень осталась довольна удалением зуба. Мне очень понравилось отношение доктора, к сожалению, не запомнила имя этой пожилой, милой женщины. Она меня успокоили и качественно всё сделала. Я очень боюсь стоматолога, но данный доктор была выше всех похвал.
Я впервые была в этой стоматологии и мне все очень понравилось. Мне понравился врач-стоматолог, имени я не запомнила. Она очень обходительная. Я осталась довольна обслуживанием.
Посещение кабинета стоматолога оставило только положительные эмоции, записалась ещё на приём )))
Мне все очень понравилось. Врач Михаил Андреевич Самодинский хотя и молодой, но очень профессиональный, все сделал очень аккуратно. Хорошие администраторы. Я довольна самой клиникой, все чисто. Я посоветовала своей подруге, и она тоже придет.
Вчера пошел один сказал надо удолять пошел на удаление в соседний кабинет тама сказали можно вылечить коротко после их лечения всю ночь не спал рожал ,под утро не выдержал позвонил говорю пожалуйста удалите ,сказали удалим за доп плату,короче вчера 3000 отдал фиг знает за что а утром 2000 за удаление,
Мы сюда пришли по рекомендации. Врач Инна Алексеевна очень доброжелательная и умеет общаться с детьми, может найти к ребенку подход. Нравится корректное и внимательное отношение врача. Лечение проходит в форме игры и ребенок даже не понял, что ему вылечили зуб. После этого он сказал, что у врача волшебные руки.
Мне не понравился приём доктора. Я обратилась по поводу того, что у ребёнка рос зуб из десны. Но доктор мне сказал, что это гной и направил меня в Краснодар в клинику, так как нужно было под наркозом его удалять. Но я обратилась в другую клинику и оказалось, что это корень зуба, который сгнил. Ребёнку удалили корень и всё было нормально.
Я была в Стом Лайн у Арама Владимировича Мелояна. Понравилось качество работы, было совсем не больно. В стоматологии приветливый персонал, ресепшн работает хорошо. Я всем довольна.
Я первый раз обратился в эту клинику. Я был на приеме у стоматолога. Имя врача, к сожалению, я не помню, был мужчина. Врач внимательный, хорошо меня проконсультировал, все понятно объяснял и работу сделал качественно. Мне все понравилось.
Мы лечим зубы ребёнку только в вашей стоматологии, за последний год посещали клинику неоднократно. Мне очень понравилась врач, женщина, к сожалению, не помню, как её зовут. Мне понравился очень хороший подход к ребёнку, ребёнок идёт лечить зубы без проблем. Понравилась сама работа стоматолога, всё замечательно!
Мне понравилась внимательная работа врача, к сожалению, не могу вспомнить её фамилию. Я очень доволен качественной работой доктора. При этом отличный, дружелюбный персонал в самом центре. Мне всё понравилось.
Часто посещаю эту стоматологическую клинику. Прекрасное отношение к пациентам, очень уважительный и отзывчивый персонал. Большое спасибо стоматологу-ортопеду Михаилу. Очень грамотный и квалифицированный специалист.
Я пришла с очень острой зубной болью и нагноением в зубе. Я очень довольна, как всё прошло. Доктор молодой, но очень внимательный, сделал всё безболезненно.
Мы были на приеме у доктора Карпович Александры Борисовны, ее кабинет хорошо оборудован, кресла удобные. Мне понравилось, как она нас проконсультировала, все объяснила, помогла, услугу оказала качественно и внимательно отнеслась к ребенку.
Посещаю эту стоматологию раз в месяц. Была на консультации у ортодонта Натальи. Мне нравится вежливое обслуживание, чистота в стоматологии. И профессионализм врача.
Работой доктора я недовольна, его имя не помню. Ребенку удалили зуб и на следующий день поднялась температура. Я позвонила доктору, он сказал, что ничего страшного, так бывает. Когда щека опухла, все же поехали к нему, он предложил пить антибиотики, даже на рентген не послал. После этого пришлось обратиться в бесплатную поликлинику, где доктор нам вскрыл соседний зуб, там был гной. Еще на удалении я говорила, что ребенок жалуется на этот зуб, но специалист проигнорировал мои слова.
Мне нужно было экстренно попасть к стоматологу, меня приняли ночью, услугу оказали качественно, все нормально. Единственное, что меня не устроило - это высокая цена.
Приняли вовремя, в то время, в которое я пожелал. По прибытию сразу принял врач, уделил должное внимание не пять минут как обычно, а чуть менее часа. Цена за лечение довольно демократичная.
Я была записана к стоматологу-терапевту Араму Владимировичу Мелояну. По сравнению с другими врачами, у которых я была, этот специалист все выполняет безболезненно, вежлив в общении, нет грубости. Я полностью довольна работой и планирую пройти курс лечения в этой клинике.
Мне понравилось отношение и профессионализм специалистов.
Мне понравилось, как встретили. Врач все рассказал, был обходителен к ребенку, умеет найти подход. Ребенок не кричал, не было больно, остался довольным.
Я осталась довольна посещением, фиксацию постоянной коронки сделали сразу, ждать не пришлось и взяли недорого.
Мы были в Сочи на отдыхе, обратились с ребёнком впервые в вашу стоматологию. Ему удалили молочный зуб. Мне всё понравилось: отношение к клиентам, хорошее оборудование. Мы довольны приёмом.
У меня на отдыхе отпали временные виниры. Врач Роберт Самвелович Синякин добродушный, сразу понял, что это сложная ситуация. Нужно было подобрать цемент, чтобы мой постоянный доктор не снимал временные, а сразу поставил постоянные виниры. В клинике отличное обслуживание.
Стоматолог Гарик Метропович замечательный доктор. Очень мне понравился его прием. Большое ему спасибо. Помог мне с моей проблемой.
Я записывалась на приём к стоматологу, принимал меня Синякин Роберт Самвелович. Понравилась высокая квалификация специалиста, весь персонал клиники очень приятный. Всё хорошо прошло, я довольна!
Отдыхали с семьёй в Адлере. У дочери 4-х были проблемы с зубками, долго подбирали врача у себя на родине. Но тут утром в воскресенье просыпаемся, идём чистить зубки, а том флюс с гноем. Прямо напротив дома, который снимали, стоматология СтомЛайн 24. Повезло, что сразу могли принять. Дежурил Арам Владимирович. Оказалось надо вырывать зуб. Процедура заняла 10 мин. Дочь, чуть подсхлипывала. Через полчаса мы вообще про зуб забыли. Спасибо доктору Мелояну за качественную работу и внимательное отношение. Отдых был совсем не испорчен, а наоборот вздохнули с облегчением, что наконец- то удалили этот зуб.
Клиника современная, я обратилась 6 мая к доктору Месропян Гарик Месроповичу Мне надо было два зуба удалить,два депульпировать и поставить мост, доктор все сделал очень очень качественно ,я ему очень благодарна,и все быстро, 22 мая я уже с зубами,всем рекомендую клинику СТОМЛАЙН
Рекомендую! Нашёл клинику случайно, ближайшую к месту нахождения в приложении 2gis. Зашёл, сделали осмотр, договорились о дате приёма. Благодарен клинике и лично лечащему врачу Гарику Месроповичу. Обезболивающий укол почти не почувствовал, пломбы аккуратные, зубы как новые! Цена услуг тоже очень обрадовала, до этого лечил в муниципальных поликлиниках, приходилось ждать талоны, сидеть в очередях и платить дороже.
Всем рекомендую к посещению именно Стом Лайн! После переезда в Сочи встал вопрос по выбору стоматологии. После долгих скитаний и неудачных посещений, нашла прекрасного лечащего врача Роберт Самвеловича,который разбил в пух и прах мои страхи перед посещением стоматолога! Первый раз при лечении зуба могла уснуть т.к. никакой боли не ощущала. Даже место после укола не болит,не врач,а прям волшебник какой-то) В данный момент прохожу исправление прикуса у ортодонта Натальи.Тоже замечательный и заботливый врач,а также приятная девушка) Девочки-администраторы это отдельный разговор:)Всегда заблаговременно позвонят,проконсультируют, при посещении клиники предложат кофе/чай/воду и море позитива и улыбок) Спасибо за то,что Вы есть.Успехов Вам и процветания!!!
Хочу выразить благодарность данной клинике. Пришла туда испуганная после визита в другой стоматологии, где меня пытались не только развести, но и наговорили кучу проблем связанных с удалением зуба. В Стомлайн врач меня успокоил, сделал великолепно сложное удаление зуба, без развода на деньги, даже скидку предоставили, в итоге цена почти в три раза отличалась от той, что мне сказали в другой клинике.К сожалению не запомнила имя врача, но огромное ему спасибо. Очень ответственно подошёл к своей работе, все прошло без осложнений!
Хочу оставить свой положительный отзыв о стоматологической клинике СтомЛайн, а в частности о стоматологе Мксропян Гарике. Обратились мы к нему с острой болью с моим 6-летним сыном. И надо отдать должное, что даже глубокая ночь не помешала выполнить ему свою работу качественно и оперативно. Гарик Месропович,очень добрый и внимательный врач. Ни разу не прикрикнул на сына, все время подбадривал и успокаивал ребенка. Так что дорогие мамочки, если у вашего малыша заболели зубки, то в клинике Стом Лайм вам оперативно помогут справиться с болью и днем и ночью. С уважением, Иванова Анна
Хотелось бы поделиться своей историей. Меня зовут Елена , вчера я приехала в командировку в Адлер .У себя в городе с острой зубной болью обратилась к врачу ,мне поставили лекарство, укололи и отправили в дорогу .На следующий день ,будучи в Адлере меня пронзила острая боль , знакомые порекомендовали мне самую лучшую клинику на Кирова ,я записалась на прием и попала к доктору по фамилии Мартиросянцс . Этот доктор совершив поверхностный осмотр ,причитая ,что какое не благодарное дело за кем то переделывать ) Ошорашил тот факт ,что как будто она не в курсе о клятве Гиппократа и я не плачу за лечение деньги .Она не смогла определить реальную проблему .Решив ,что с приезжей легче содрать 5500 и не разобравшись в том ,какой же зуб даёт повторную боль.Зачем напрягаться ? Она всё равно уедет ) Сделав укол ,вскрыв здоровый зуб она положила лекарство и отправила меня домой. Как только отошёл ночью укол ,я с дикой болью набрала номер этой же клиники и с мольбой в голосе попросила спасти от адской боли .На что получила ответ ,наш врач может только приехать и вырвать ( тупо ) зуб ) Такой маразм можно встретить исключительно в фронтовых акопах 1941 , под Сталинградом! Полезла в интернет и наткнулась ночью на клинику стомлайн.Встретил меня как оказалось сам хозяин с сотрудником .Не скрою ,что я приехала с сумасшедшим недоверием и жутким негативом ,от сложившейся ситуации и боли в целом .Доверия ноль ! Со мной эти два мужчины просидели почти три часа .Более часа они просто проводили обследование каждого зуба ,догадавшись ,что причина боли не в здоровом зубе .Они искали ,искали и нашли ! Ребята ,милые , спасибо вам ,огроменное ,от простой русской женщины ! Дай Бог вам ,крепкого здоровья ,тепла и счастья вашим ,семьям ! Признаюсь уезжала я тоже с недоверием и уверенностью ,что снова прийдет боль.Муки и бессонная ночь меня просто уничтожили .Когда отпустил укол ,моей радости не было предела ! Спасибо ,вам ! Люди ! Милые ! Если беда с зубами , вот вам , моя история .Я не знаю в этой клинике других докторов ,но те ребята которые провели со мной три часа супер профессионалы своего дела .Терпение ,знания и опыт сделали свое дело ! Спасибо !