8 (938) 870-89-328 (938) 870-89... — показать

8 (938) 870-89-328 (938) 870-89... — показать
+7 938 870-...+7 938 870-89-32 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Богдана Хмельницкого, д 10
Район: Адлерский

Про «Стоматология Зубы за один день в переулке Богдана Хмельницкого »

Стоматология «Зубы за один день» в переулке Богдана Хмельницкого входит в одноименную сеть, известную качественными услугами, разумной ценовой политикой и первоклассным сервисом. Команда клиники состоит из настоящих профессионалов своего дела, докторов, которые не только обладают длительным практическим опытом, но и регулярно повышают уровень своей квалификации.

Приоритетным направлением работы стоматологии является восстановление целостности зубного ряда с помощью протезирования по швейцарской методике «All-on-4» всего за один день. Специалисты используют высокопрочные титановые импланты, которые изготавливаются и поставляются напрямую из Швейцарии и Израиля. Благодаря особой технологии пациентам не требуется костная пластика, а установленный протез ощущается как собственные зубы.

Процедура имплантации по системе «All-on-4» показана пациентам с пародонтитом, полной или частичной утратой зубов. Сразу же после того, как улыбка будет восстановлена, вы сможете забыть об ограничениях и вернуться к полноценной жизни.

Уточнить интересующие детали и записаться на прием в стоматологию «Зубы за один день» в переулке Богдана Хмельницкого можно по телефону.

Отзывы про Стоматология Зубы за один день в переулке Богдана Хмельницкого (2)

Я была только на первичном осмотре, мне сделали рентген, дали советы и рекомендации, исчерпывающую информацию. Специалист очень вежливый и профессионал. Меня заинтересовала эта новая технология, привлекло, что всё делают очень быстро, быстрее, чем обычно. Мой случай подходит под эту технологию, теперь я оцениваю свои финансовые возможности для дальнейшего лечения. В клинике всё по высшему классу, все очень цивилизованно. Я очень довольна консультацией.
Обратился в данную клинику для консультации, мне нужно было срочно, поэтому выбрал эту стоматологию. Консультацию получил, всем остался доволен, все понятно, лечение мне конечно требуется, но до лечения дело не дошло, мне нужно было уехать. Оборудование кабинета хорошее и в хорошем состоянии, все чисто и стерильно, встретили меня в клинике хорошо.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Сочи – Зубы за один день»
Юридический адрес:
354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Свердлова, д. 5, корп. А