8 (928) 237-20-68 8 (928) 237-20... — показать

8 (928) 237-20-68 8 (928) 237-20... — показать
+7 928 237-... +7 928 237-20-68 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 10
16 офис; 1 этаж

Про «Стоматология Доктора Косневича»

Стоматология доктора Косневича, расположившаяся на улице Чайковского, в центре Сочи, приглашает на прием. В стоматологии вы найдете полный спектр услуг для лечения заболеваний полости рта, последние методики лечения, опытнейших специалистов высокой квалификации.

Уже три поколения стоматологов семьи Косневичей оказывают помощь людям в области стоматологии. Сейчас это современный лечебный центр, куда можно обратиться даже в самых сложных случаях.

В списке услуг стоматологии – лечение зубов, профилактическая стоматология и отбеливание, протезирование зубов, хирургия и имплантация. Кроме того, в клинике оказывают стоматологическую помощь беременным и кормящим женщинам.

Отличительные особенности работы клиники – индивидуальный подход, гарантии на все виды работ, полный спектр услуг, оказание помощи даже в самых сложных случаях. Особый стиль работы специалистов клиники – полное отсутствие боли.

Врачи стоматологии регулярно стажируются в клиниках Израиля и США, применяются самые передовые технологии лечения и диагностики, все этапы лечения строго контролируются персональным врачом.

Важно отметить, что любые консультации в клинике бесплатны, записаться на них необходимо по телефону у администратора.

Отзывы про Стоматология Доктора Косневича (8)

4.0
Случилось мне на 30-ом году жизни впервые попробовать на себе, что такое профессиональная гигиена полости рта. Не то, чтобы я была все это время ярой противницей... Просто мне было не до того. Я и зубы-то со средней школы не лечила, а уж чистка в стоматологии казалась мне вообще какой-то мажорской косметической процедурой. А тут взялась я после беременности зубы восстанавливать. И понеслось... Вылечила несколько, а потом мне врач объявляет, что дальше лечение возможно только после чистки. И это первый ответ на вопрос ЗАЧЕМ. Иногда просто без профессиональной гигиены уже становится невозможно элементарное лечение кариеса. Кроме этого, конечно, есть еще две причины: 1) профилактика здоровья зубов и десен и 2) эстетическая. Я пошла за профессиональной гигиеной в клинику "Стоматология Доктора Косневича "чистка налета и удаление камней, полировка какой-то пастой, консультация по всем зубам, консультация по личной гигиене полости рта. Ну, я уже не говорю про прекрасный сервис, полный комплект всех расходных материалов, внимательный персонал и другие прелести платной клиники.
Я сама являюсь давним клиентом этой стоматологии. В свок время обращалась со сложной проблемой. У меня трое детей и все регулярно наблюдаются тут. Посещаем мы стоматолога Антона Давыдовича, добросовестный, внимательный, добрый. Сын регулярно ходит на профилактическую чистку. В клинике соблюдаются все правила санпина, все чисто. Персонал внимательный и вежливый.
Достоинства Лечимся всей семьёй докторов Косневичей уже много лет и больше никуда не ходим, потому что лечение у этих докторов- это гарантия качества, комфорта и прекрасного отношения! После лечения в этой клинике, ни разу не пришлось что то переделывать. Да, и могу сказать честно, что в нашем городе вряд ли есть лучше. Так, что огромное и сердечное спасибо Давиду Матвеевичу и Антону Давидовичу за их отношение к работе и людям!!! Недостатки Таких нет.
Ужасный доктор,таких называют "мясник",19 ноября пришла с воспалением десны и болью в пятом зубе. Все было быстро,грубо,ужасно больно.Он вырвал зуб и сделал надрез можно сказать наживую,укол анестезии не успел подействовать,а объяснил доктор Косневич,тем что у него есть всего пять минут.Заплатила я за этот треш 12000 рублей.Сегодня 20 декабря,у меня до сих пор опухшая десна,не чувствую нижней губы,в другой клинике сказали,что не удачное удаление.Никому не советую этого доктора.Вообще у меня создалось впечатление,что в Сочи врачей нет в области стоматологии!
Благодарю доктора Косневича Давида Матвеевича и весь его чудесный подобранный коллектив . Самое важное высочайший профессионализм, а так же атмосфера спокойствия,добродушия и даже радости для пациента,что очень важно, сразу уходит страх . Для меня было важно ,что доктор посоветовал в моем именно случае лучше сделать протезирование. Сейчас настолько изменились методы работы ,что мне и в голову не пришло ,что можно так удобно сделать протезы и не нужно их снимать на имплантантах. Благодарю за возможность жевать и наслаждаться жизнью без съёмных конструкции.
Большое спасибо всему коллективу стоматологии Доктора Косневича.​ Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в эту клинику после долгих поисков. Первичная консультация и выбор программы лечения с подготовкой предварительных финансовых затрат по ней, стали решающими в выборе, т.к для меня важна определенность, наличие возможности планировать свое время и финансы,​ ​ лечение проводилось по плану, в течении длительного времени. Спасибо за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Все что можно было спасти, вылечено а там где зубы были потеряны установили имплантаты.
Пришла в клинику "Стоматология Доктора Косневича "в катастрофическом состоянии. Проведена фантастическая работа." Золотые руки, техника , материалы - все на современнейшем уровне.Плюс микроклимат в коллективе.Уверяю ,что посещать стоматолога не страшно. Очень рекомендую обращаться .
Замечательная клиника Стоматология Доктора Косневича. Приходить туда всегда приятно ( несмотря на то, что идёшь к стоматологу страх перед которым воспитан с раннего детства). Там всегда чисто и уютно, всегда приветливо встречают. Доктор Косневич Антон Давидович всегда выслушает, проконсультирует , качественно пролечит. Выражаю огромную благодарность.
Стоматология Доктора Косневича на карте