8 (800) 250-83-58 8 (800) 250-83... — показать

Отзывы о компании Клиника имплантации и эстетической стоматологии Гарант

8 (800) 250-83-58 8 (800) 250-83... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26

Отзывы про Клиника имплантации и эстетической стоматологии Гарант (5)

Хочу выразить огромную благодарность главному врачу стоматологии «Гарант» Ваагну Грантовичу Маркосян, за его высочайший профессионализм, качественное, безболезненное лечение, за подаренную улыбку и умение обеспечить хорошее настроение и непринужденную обстановку во время посещения, ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! Устранили кариес, исправляем искривление зубов, и установили имплант ( без крови и без разрезов ). Перед приемом морально конечно очень переживала, но доктор
все сделал быстро и чётко (в течении 5-10 мин.) Боли не почувствовала совершенно! После лечения ничего не болело и не отекало, и это меня действительно очень удивило!!
Очень благодарна Ваагну Грантовичу за проделанную работу, процветания, благополучия  и здоровья!!!
У меня замечательный врач-Маркосян Ваагн Грантович!
Профессионал своего дела, это сразу чувствуется как только ты садишься к нему в кресло. Можно быть спокойным что попал в надёжные руки, а это очень важно при выборе врача!! Сделал все легко и красиво.
Ну и плюс к этому всему  с прекрасным чувством юмора
Теперь могу с радостью смотреть на себя в зеркало и любоваться своей улыбкой
У Ваагна Грантовича прохожу курс лечения с брекетами. Могу сказать что очень грамотный специалист влюблённый в своё дело! У меня был тяжёлый случай, и врачи отказывались заниматься лечением, после этого я прошла консультацию у Ваагна Грантовича. Доктор грамотно и доходчиво проконсультировал меня, и сейчас я 10 месяцев ношу Брекеты и регулярно хожу к нему! Нет предела моему счастью, потому что я вижу что моя улыбка стала идеальной.😍 А так же у меня была проблема с суставом, которую доктор легко исправил. Ваагн Грантович имплантировал моего отца, и сейчас он так же может похвастаться идеальной улыбкой! 🙌🏾 Всем рекомендую данного специалиста ! Свое здоровье могу доверить только ему 👍🏽
Хочу выразить огромную благодарность доктору
Маркосян Ваагну Грантовичу. Я никогда не встречал стоматолога такого высокого уровня. Все лечение и протезирование прошло безболезненно. Для меня был важен аспект качества применяемых материалов. Я был приятно удивлен тем что в Сочи реально есть такая стоматология с самыми современными технологиями. А еще люди которые там работают всегда добры и обходительны.
Хочу отметить тот факт, что в силу моей занятости доктор подстраивался под мой не нормальный график. Порой приходилось доктору принимать меня в свой выходной да и еще вне рабочее время. За что ему огромный респект. Нашел своего стоматолога! Теперь только к Вам!
Добрый вечер! Лечу зубы в клинике Гарант, у врача Ваагна Грантовича. Очень довольна! При первом визите в стоматологию Ваагн Грантович сразу знал, что нужно делать. В отличии от моих предыдущих визитов в другие клиники, где стоматологи ортодонты не знали, ставили несколько раз временные пломбы, не долечивали зубы, и в итоге предлагали вырвать все здоровые зубы, и поставить коронки. У меня не простая ситуация, требуется лечение, а после установка брекетов, так как имею открытый прикус с детства. Еще радует, что врач за один приём ( 40 минут) вылечил сразу несколько зубов, что избавляет меня от нескольких обезбаливающих и значительно экономит время. При чём совершенно безболезненно!
В общем, продолжаем лечение, после выложу фото до и после брекетов.
Жители города Сочи, если хотите иметь красивую улыбку и здоровые зубы, обращайтесь в клинику Гарант. Качественно, безболезненно, быстро и по приемлемой цене. Рекомендую.
С Уважением, Ваша пациентка Колибри Татьяна.
Клиника имплантации и эстетической стоматологии Гарант на карте