8 (928) 405-30-98 8 (928) 405-30... — показать

Стоматология Гарант - отзывы

8 (928) 405-30-98 8 (928) 405-30... — показать
+7 928 405-... +7 928 405-30-98 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26

Про «Стоматология Гарант »

Стоматология «Гарант» на улице Горького предлагает комплексные услуги лечения заболеваний зубов и полости рта для пациентов любого возраста. Преимуществами стоматологической клиники являются гарантия качества на все виды услуг, доступные цены и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Здесь вы сможете записаться на бесплатную консультацию, попасть на приём к опытному терапевту, пародонтологу и эндодонтисту. Специалисты стоматологической клиники выполняют хирургические операции любой сложности, бережно и безболезненно удаляют зубы в случае, если их невозможно сохранить. Также к вашим услугам чистка зубов Air-Flow, отбеливание на несколько тонов и уроки гигиены полости рта.

Для пациентов стоматологии «Гарант» на улице Горького доступны новейшие технологии протезирования и имплантации, реставрации повреждений зубов с использованием высокоэстетических нано-композитов. Среди прочих услуг клиники лечение височно-нижнечелюстного сустава, гайморотомия и исправление дефектов прикуса при помощи брекет-систем, элайнеров или капы.

Стоматология регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки на популярные процедуры. Записаться на прием можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматология Гарант (7)

Всем довольны: как нас обслужили, как относились. Все проверили. Мы обратились с проблемой, но узнали, что у нас нет ничего. У нас все проверили, все подсказали, все сделали. Рекомендации не требовались, потому что уже вылечивались. Сейчас все нормально. Врач очень серьезно отнесся, отправил нас на дальнейшее обследование, все очень понравилось.
Каждый месяц посещаю стоматология ГАРАНТ, устанавливаю брекеты, делаю резинки. Перед установкой брекетов лечение не требовалось, у меня были в порядке зубы, только вырвали 2 зуба. Результат уже есть. Специалист хороший, все прекрасно, все на 5+. Врач Ваагн Грантович все аккуратно делает. Он с уважением относится ко мне, внимательно. Выбрала его по отзывам. Стоматологию выбрала по удобному месторасположению. Здесь все чисто, замечаний нет. Администраторы звонят, напоминают, всегда есть сдача - это радует. Любезные девочки, вопросов нет.
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу стоматологии «Гарант» Ваагну Грантовичу Маркосян, за его высочайший профессионализм, качественное, безболезненное лечение, за подаренную улыбку и умение обеспечить хорошее настроение и непринужденную обстановку во время посещения, ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! Устранили кариес, исправляем искривление зубов, и установили имплант ( без крови и без разрезов ). Перед приемом морально конечно очень переживала, но доктор все сделал быстро и чётко (в течении 5-10 мин.) Боли не почувствовала совершенно! После лечения ничего не болело и не отекало, и это меня действительно очень удивило!! Очень благодарна Ваагну Грантовичу за проделанную работу, процветания, благополучия  и здоровья!!!
У меня замечательный врач-Маркосян Ваагн Грантович! Профессионал своего дела, это сразу чувствуется как только ты садишься к нему в кресло. Можно быть спокойным что попал в надёжные руки, а это очень важно при выборе врача!! Сделал все легко и красиво.  Ну и плюс к этому всему  с прекрасным чувством юмора Теперь могу с радостью смотреть на себя в зеркало и любоваться своей улыбкой
У Ваагна Грантовича прохожу курс лечения с брекетами. Могу сказать что очень грамотный специалист влюблённый в своё дело! У меня был тяжёлый случай, и врачи отказывались заниматься лечением, после этого я прошла консультацию у Ваагна Грантовича. Доктор грамотно и доходчиво проконсультировал меня, и сейчас я 10 месяцев ношу Брекеты и регулярно хожу к нему! Нет предела моему счастью, потому что я вижу что моя улыбка стала идеальной.😍 А так же у меня была проблема с суставом, которую доктор легко исправил. Ваагн Грантович имплантировал моего отца, и сейчас он так же может похвастаться идеальной улыбкой! 🙌🏾 Всем рекомендую данного специалиста ! Свое здоровье могу доверить только ему 👍🏽
Хочу выразить огромную благодарность доктору Маркосян Ваагну Грантовичу. Я никогда не встречал стоматолога такого высокого уровня. Все лечение и протезирование прошло безболезненно. Для меня был важен аспект качества применяемых материалов. Я был приятно удивлен тем что в Сочи реально есть такая стоматология с самыми современными технологиями. А еще люди которые там работают всегда добры и обходительны. Хочу отметить тот факт, что в силу моей занятости доктор подстраивался под мой не нормальный график. Порой приходилось доктору принимать меня в свой выходной да и еще вне рабочее время. За что ему огромный респект. Нашел своего стоматолога! Теперь только к Вам!
Добрый вечер! Лечу зубы в клинике Гарант, у врача Ваагна Грантовича. Очень довольна! При первом визите в стоматологию Ваагн Грантович сразу знал, что нужно делать. В отличии от моих предыдущих визитов в другие клиники, где стоматологи ортодонты не знали, ставили несколько раз временные пломбы, не долечивали зубы, и в итоге предлагали вырвать все здоровые зубы, и поставить коронки. У меня не простая ситуация, требуется лечение, а после установка брекетов, так как имею открытый прикус с детства. Еще радует, что врач за один приём ( 40 минут) вылечил сразу несколько зубов, что избавляет меня от нескольких обезбаливающих и значительно экономит время. При чём совершенно безболезненно! В общем, продолжаем лечение, после выложу фото до и после брекетов. Жители города Сочи, если хотите иметь красивую улыбку и здоровые зубы, обращайтесь в клинику Гарант. Качественно, безболезненно, быстро и по приемлемой цене. Рекомендую. С Уважением, Ваша пациентка Колибри Татьяна.
Стоматология Гарант  на карте