8 (967) 321-27-27 8 (967) 321-27... — показать

8 (967) 321-27-27 8 (967) 321-27... — показать
+7 967 321-... +7 967 321-27-27 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Тоннельная, д 2/2
(есть бесплатная парковка)

Отзывы про Стоматология Перфекто (34)

Лечила кариес в этой стоматологии у доброго доктора Мерзлякова Олега Евгеньевича. Чисто. Комфортно. Приятная обстановка. Рекомендую.
Заболел зуб. Почитал отзывы и записался на лечение к Наталье Викторовне Сибиль. Лечение прошло хорошо. Доктор сказала в зубе был уже пульпит. Назначили томограмму зубов и прописали дальнейшее лечение. Посмотрим дальше на результат, пока все нравится.
Случилась беда со мной в декабре. Моя коронка отвалилась и я срочно обратился в эту стоматологию за помощью так как зубы делал в другом городе. Меня приняли вне очереди и приклеили коронку. За это огромное спасибо клинике. Отдельное спасибо девочке с регистратуры, она решила вопрос. Да я и не ожидал что вообще помогут, потому что куда не звонил везде отказывали, а дело было перед новым годом. Перфекто я теперь ваш)
Стоматология приличная. Хочу отметить стоматолога Сибиль Наталью Виктроровну. Она смогла мне спасти зуб, который все говорили давно удалить. Сделано отлично. Доктор - умничка. Рекомендую! Клинике желаю процветания и здоровья персоналу.
Обращалась в Перфекто к Минчуку С.А. для установки виниров. Сразу понравилась развернутая консультация и то что доктор распечатал план лечения с ценами, все честно и прозрачно. Процедуры проходили безболезненно, было комфортно находится в кресле настоящего профессионала. Результат невероятный!! Спасибо Сергею Анатольевичу и его ассистенту Анжеле за безупречную работу и хорошее чувство юмора! Вы супер!
Была на чистке зубов, процедуру провел доктор О.Е.Мерзляков на высшем уровне, все максимально бережно и аккуратно. Понравилось все, минусов не заметила.
Клиника нравится, хорошие условия созданы для посетителей. Удобный зал ожидания приема, удобные стулья, телевизор. В регистратуре работают быстро и четко, в кабинет врача по времени. Был у врача Минчука С.А. Хорошая работа всей команды.
На днях завершился долгий путь выравнивания зубов. Ни разу не пожалела о выборе этой клиники.
Хочу оценить качественную и аккуратную работу доктора Мерзлякова О.Е. и выразить слова благодарности. Быстро и безболезненно пролечил мне зубы!
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв. Доктор Мерзляков Олег Евгеньевич - лучший стоматолог города Сочи. Будьте здоровы и не болейте!
Всей семьей лечим зубы только здесь, целая команда профессионалов в одном месте. Всегда от души всем рекомендую стоматологическую клинику Перфекто.
Стоматология Перфекто
Спасибо за оценку и отзыв. Мы действительно самая настоящая команда профессионалов. Будьте здоровы и не болейте!
Понравилось проходить лечение зубов в этой клинике. Мне оказали качественные услуги, дополнительного ничего не навязывали.
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв! Стараемся быть лучшими. Будьте здоровы и не болейте!
С детства имею проблемные зубы, стоматологов много повидала за всю жизнь, после посещения клиники Перфекто, теперь доверяю зубы только этим врачам! Очень благодарна за человеческое отношение и профессионализм врачей! Отдельное спасибо доктору Мерзлякову О.Е. и Лапину А.В.
Стоматология Перфекто
Благодарим Вас за этот отзыв. Наши специалисты - лучшие стоматологи Сочи. Мы стараемся. Будьте здоровы и не болейте!
Переехали в Сочи из другого города, спустя пару дней разболелся зуб, всю ночь не спала, пришлось на утро искать стоматологию, честно, выбирала ближайшую, но как я рада что обратилась именно в эту клинику. Принимал стоматолог Башир Амирганзаевич. Вылечили зуб за два приема. Зуб сохранен! Спасибо!
Стоматология Перфекто
От лица руководства стоматологии Перфекто мы благодарим Вас за эти слова. Нам очень приятно, что труд высококлассных стоматологов оценен столь высоко. Мы стараемся быть лучшими и мы есть лучшие в городе Сочи. Будьте здоровы и не болейте!
Лапин А.В. отличный хирург. Ставил у него импланты. Сама операция прошла хорошо, результатом доволен. Рекомендую его.
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв! Лапин Андрей Викторович всегда старается ради результата. Будьте здоровы и не болейте!
В целом очень довольна приемом доктора Мерзлякова О.Е., устанавливал мне три керамические коронки. Перед этим пришлось вылечить два зуба, сказали что все зубы должны быть здоровыми. Врач Олег Евгеньевич очень внимательный, осторожно проводит все манипуляции.
Стоматология Перфекто
Благодарим Вас за эти слова. Мы стараемся. Мерзляков Олег Евгеньевич - лучший стоматолог города Сочи. Будьте здоровы и не болейте!
Проживаю в другом городе, но лечить зубы стабильно раз в год приезжаю специально в Сочи, в клинику Перфекто к доктору Мерзлякову Олегу Евгеньевичу! Ценю высокий сервис, а также качество услуг этой клиники.
Стоматология Перфекто
От лица руководства стоматологии Перфекто мы благодарим Вас за эти слова. Мерзляков Олег Евгеньевич - лучший стоматолог города Сочи. Будьте здоровы и не болейте!
После посещения врача Лапина Андрея Викторовича только положительные эмоции. Прием начался без опозданий, отношение к пациенту уважительное. Перед протезированием пришлось удалить 4 зуба, Андрей Викторович справился со своей работой на отлично.
Стоматология Перфекто
От лица руководства стоматологии Перфекто мы благодарим Вас за эти слова. Нам очень приятно, что труд высококлассного хирурга-стоматолога Лапина Андрея Викторовича оценен так высоко. Будьте здоровы и не болейте!
Проводили удаление зубного камня с помощью ультразвука с порошком, было немного страшно, т.к. имеется сильная чувствительность зубов. Но я напрасно волновалась, все сделали быстро и абсолютно безболезненно!! Доктор советовал делать данную процедуру каждый год. Обязательно приду к вам снова.
Стоматология Перфекто
Стандартно раз в год прихожу на осмотр к Олегу Евгеньевичу Мерзлякову и делаю чистку зубов. Приятный человек, хороший доктор. И вообще все в этой клинике замечательные, самые лучшие в Сочи.
Стоматология Перфекто
Благодарим за отзыв! Мерзляков Олег Евгеньевич - лучший стоматолог в Сочи. Будьте здоровы и не болейте!
В этой стоматологии делала отбеливание зубов. Доктор Минчук Сергей показывал промежуточные результаты в зеркало, проговаривал все этапы. Видно было что врач беспокоился о моем комфорте и самочувствии, это очень приятно. Затем врач уделил мне время и ответил на все имеющиеся вопросы. Результат получился великолепный, прямо голливудская улыбка!
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв! Минчук Сергей Анатольевич - мастер голливудских улыбок. Результат в зеркале говорит сам за себя. Будьте здоровы и не болейте!
Замечательный сервис и обслуживание. Приходила с сыном к ортодонту, получили исчерпывающую консультацию. Доктор Саарян Л.О. тактичная, внимательная, могу ее рекомендовать. Доктор предоставила план лечения зубов. Мы однозначно вернемся в эту клинику и продолжим работу.
Стоматология Перфекто
Благодарим Вас за этот отзыв! Ортодонт Саарян Лилия Оганесовна лучший специалист в городе. БУдьте здоровы и не болейте!
В данную клинику обращался мой дедушка для протезирования. Большое количество зубов отсутствовали, человек пожилой, ситуация была не простая. Очень помог Олег Евгеньевич, спасибо ему за терпение и понимание, справился с таким сложным протезированием! Качество работы и отношение к пациентам на высоте!
Стоматология Перфекто
Благодарим Вас за эти слова! Мерзляков Олег Евгеньевич - топ врач. Будьте здоровы и не болейте!
Клиника хорошая, давно о ней слышала, так случилось что пришлось обратиться впервые с острой болью. Очень благодарна за то что внимательно ко мне отнеслись и помогли мне!
Стоматология Перфекто
Спасибо! Стоматология Перфекто- лучшая стоматология города сочи!
Прошла здесь ортодонтологическое лечение у Саарян Л.О., считаю что мне очень повезло попасть именно к ней. Меня в клинике Перфекто устраивает все и качество, и цена, и результат!
Стоматология Перфекто
Спасибо за эти слова! Наши ортодонты всегда высокого уровня. Лилия Оганесовна не исключение.
Зубы я лечу только здесь, прихожу уже как к себе домой) комфортная, приятная и уютная обстановка. Минчук Сергей Анатольевич мой любимый доктор. В этой клинике все всегда вежливые и улыбчивые, доброжелательно настроены к пациентам. Успехов и процветания вам!
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв и пожелания! Минчук Сергей Анатольевич - лучший!
Могу сказать только хорошее о клинике. Чисто и красиво. Приветливые операторы. Лечу зубы у Мерзлякова О.Е. - компетентный, грамотный доктор. Суперпрофессионал! Всем довольна. Знает, что делает и знает какой будет результат.
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв! Мерзляков Олег Евгеньевич - лучший стоматолог!
Только положительные эмоции от посещения. Уютная атмосфера. Администратор милая улыбчивая девушка,предложила чай-кофе. На прием к доктору попал вовремя, без ожидания. Меня раздражает, когда приходишь по записи и не можешь попасть. Здесь всё четко! Лечение зуба провели безболезненно. Приятно что есть такой уровень стоматологических клиник в Сочи. В следующий раз приду именно к вам.
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв! Стоматология Перфекто старается, чтобы все было вовремя и хорошо! Будьте здоровы и не болейте!
Добрый день! Хочу выразить особую благодарность врачу-ортодонту Вашей клиники, Лилии Оганесовне. За ее индивидуальный подход, готовность помочь, внимание к пациентам (в частности ко мне))). Я обратилась к ней не с совсем стандартной ситуацией, по рекомендации коллег по работе. Предварительно посетила не одну клинику. Я очень рада что нашла своего доктора. По окончанию работы обязательно дополню отзыв, поделюсь своими впечатлениями.
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв! Ортодонт Саарян Лилия Оганесовна не смотря на свой возраст и опыт, является одним из лучших ортодонтов Сочи.
Ставил коронки на зубы, обратился первый раз и остался доволен. Грамотно работает персонал. Считаю что соотношение цены и качества в данной клинике соответствуют полностью. Приятно находиться в клинике, чисто и красиво, приятные сотрудники. Буду рекомендовать.
Стоматология Перфекто
Спасибо за эти слова и рекомендацию! Стоматология Перфекто - лучшая стоматология в Сочи.
пломбы умеют ставить, а вот что касается протезирования, люди не советую к ним обращаться! нужно было сделать ползуба переднего, согласился на протез, по технологии уничтожили рядом целый зуб, перед этим сделали слепок, я ушёл с временными зубами к которым не было притензий! Пришло время ставить металлокерамику , пришёл, установили и я понимаю, что это не мои зубы, торчат вперёд, толстые, прикус нарушился! обо всём этом сообщаю, говорят, что это норма нужно привыкнуть...привыкнуть к чему? ведь временные зубы были похожи на мои и не было такого дискомфорта, пытаются тут же исправить, не получается, проявился металл, снимают, ставят опять временные, делают опять слепок но уже не с моих зубов, с временных. Проходит время, снова ставят, опять всё не моё, точат, подгоняют металлокерамику, вроде лучше, соглашаюсь на время привыкнуть, через неделю меня раздрожают эти зубы, опять точат, вроде норма, ухожу.... и всё это длилось не один месяц с учётом моих рабочих дней, дальше в течении года после установки пять раз зубы выподали! Сегодня я снова остался без зубов, укусил огурчик малосольный , так как они всё равно не мои по прикусу и эстетике, я их выкинул. Пойду в другую стамотологию.
Стоматология Перфекто
Благодарим Вас за отзыв! Будем разбираться в этой ситуации и обязательно дадим оценку. Наша цель быть лучшими и совершенствоваться. Будьте здоровы и не болейте!
Хорошие ребята! Не наговаривайте. Сам лечился у них.
Мне нравится клиентский сервис стоматологии, звонят предупреждают о записи, отношение хорошее к клиентам. Доктор меня устраивает. Все делает аккуратно и без боли. В общении ведет себя дипломатично. Мне меняли струны в зубах, железки. Доктор сработал довольно быстро и оперативно.
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв! Стоматология Перфекто - это лечение без боли и страха!
Посещаю стоматологию раз в месяц. В последний визит мне делали замену дуги на брекетах и установку резиновой тяги. Врач рассказал, когда приходить в следующий раз. Врач Сергина позитивный человек, деловая женщина. Стоматологию я выбрал, потому что она находится в хорошем месте и хорошо выглядит. Ценовая политика средняя, меня устраивает. Администраторы вежливые, документы быстро оформляют. Принимают вовремя без задержек.
Стоматология Перфекто
Спасибо за отзыв! Стоматология Перфекто действительно удобно распложена и является лидером в Сочи!
Стоматологию Перфекто посещаю один раз в два месяца. Проходила лечение и последний раз была две недели назад на удалении зуба. Елена Леонидовна профессионально и внимательно выполняла свою работу, скоро будут ставить мне коронку. Также Елена дала рекомендации, следить за гигиеной полости рта. Администраторы относились ко мне вежливо, всегда предупреждают о визите в клинику. Выбирала стоматологию по рекомендации, цены на услуги тут приемлемые.
Стоматология Перфекто
Спасибо за эти слова! В стоматологии Перфекто работают только профессионалы. Будьте здоровы и не болейте!
Высококвалифицированные врачи,грамотный подход и ультрасовременные методы в лечение. Спасибо,Вам,очень довольна!!!
Стоматология Перфекто
Спасибо! Мы рады были Вам помочь. Будьте здоровы и не болейте!
Стоматология Перфекто на карте