8 (967) 321-27-27 8 (967) 321-27... — показать

+7 967 321-... +7 967 321-27-27 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Тоннельная, д 2/2
(есть бесплатная парковка)

Про «Стоматология Перфекто»

Стоматологическая клиника «Перфекто» располагается по адресу: город Сочи, улица Тоннельная, дом 2/2.  Клиника отличается удобным месторасположением в центре города. Для удобства пациентов на территории стоматологии функционирует бесплатная парковка.

Стоматология «Перфекто» является частной медицинской клиникой, оказывающей качественные медицинские услуги в сфере лечения и протезирования зубов. Одно из явных преимуществ клиники – пожизненная гарантия на все виды врачебного вмешательства. Перед началом лечения лечащий врач обязательно проведет консультацию и проинформирует о всех возможных вариантах лечения, из которого пациент может выбрать наиболее приемлемый.

Коллектив стоматологии «Перфекто» состоит из высококвалифицированных врачей, имеющих богатый опыт работы. В совокупности  с использованием современного оборудования и проверенных высокотехнологичных материалов это позволяет оказывать медицинские услуги высокого качества. Немаловажной особенностью также является строгое соблюдение санитарных норм и дезинфекции, обеспечивающее безопасность здоровья пациентов.

Клиника «Перфекто» оказывает такие услуги, как лечение кариеса, десен, реставрация зубов, протезирование и имплантация зубов, удаление, отбеливание зубов и многие другие.

Отзывы про Стоматология Перфекто (7)

4.4
пломбы умеют ставить, а вот что касается протезирования, люди не советую к ним обращаться! нужно было сделать ползуба переднего, согласился на протез, по технологии уничтожили рядом целый зуб, перед этим сделали слепок, я ушёл с временными зубами к которым не было притензий! Пришло время ставить металлокерамику , пришёл, установили и я понимаю, что это не мои зубы, торчат вперёд, толстые, прикус нарушился! обо всём этом сообщаю, говорят, что это норма нужно привыкнуть...привыкнуть к чему? ведь временные зубы были похожи на мои и не было такого дискомфорта, пытаются тут же исправить, не получается, проявился металл, снимают, ставят опять временные, делают опять слепок но уже не с моих зубов, с временных. Проходит время, снова ставят, опять всё не моё, точат, подгоняют металлокерамику, вроде лучше, соглашаюсь на время привыкнуть, через неделю меня раздрожают эти зубы, опять точат, вроде норма, ухожу.... и всё это длилось не один месяц с учётом моих рабочих дней, дальше в течении года после установки пять раз зубы выподали! Сегодня я снова остался без зубов, укусил огурчик малосольный , так как они всё равно не мои по прикусу и эстетике, я их выкинул. Пойду в другую стамотологию.
Мне нравится клиентский сервис стоматологии, звонят предупреждают о записи, отношение хорошее к клиентам. Доктор меня устраивает. Все делает аккуратно и без боли. В общении ведет себя дипломатично. Мне меняли струны в зубах, железки. Доктор сработал довольно быстро и оперативно.
Посещаю стоматологию раз в месяц. В последний визит мне делали замену дуги на брекетах и установку резиновой тяги. Врач рассказал, когда приходить в следующий раз. Врач Сергина позитивный человек, деловая женщина. Стоматологию я выбрал, потому что она находится в хорошем месте и хорошо выглядит. Ценовая политика средняя, меня устраивает. Администраторы вежливые, документы быстро оформляют. Принимают вовремя без задержек.
Стоматологию Перфекто посещаю один раз в два месяца. Проходила лечение и последний раз была две недели назад на удалении зуба. Елена Леонидовна профессионально и внимательно выполняла свою работу, скоро будут ставить мне коронку. Также Елена дала рекомендации, следить за гигиеной полости рта. Администраторы относились ко мне вежливо, всегда предупреждают о визите в клинику. Выбирала стоматологию по рекомендации, цены на услуги тут приемлемые.
В этой клинике я лечил зубы. Процедура заняла около часа, была безболезненной потому, что мне делали анестезию. Результатом я остался доволен. В докторе мне понравилась улыбка. Имени специалиста я, к сожалению, не помню. Об этой клинике я узнал от жены. Здесь чисто. Цены не из дешевых, но терпимо.
Высококвалифицированные врачи,грамотный подход и ультрасовременные методы в лечение. Спасибо,Вам,очень довольна!!!
Стоматология Перфекто на карте