8 (862) 246-37-028 (862) 246-37... — показать

Страйк на улице Ленина

8 (862) 246-37-028 (862) 246-37... — показать
+7 862 246-...+7 862 246-37-02 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219А

Про «Страйк на улице Ленина»

Фирма Страйк на улице Ленина (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает жителям Сочи расслабиться с друзьями за игрой в боулинг. В вашем распоряжении будут игровая дорожка и стол, за которым можно отдыхать и ждать своей очереди бросить шар и сбить кегли. Перед тем, как начать играть, вам дадут специальную обувь, ведь обычные кеды или туфли вредят специальному покрытию площадки. Также вам расскажут о правилах клуба: где нельзя находится с едой или напитками, когда запрещается бросать шар, сколько игроков допускается на одну дорожку и тому подобное.

Найти компанию можно по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 219А. Телефон: +7 862 246-37-02.

Отзывы про Страйк на улице Ленина (13)

Провели отличный вечер, брали напитки и закуски. Всё очень даже прилично. В целом заведение хорошее, музыка не громкая, вполне приличное оформление. Выбрали себе развлечение на несколько часов и остались довольны.
Бываем здесь довольно часто. Всегда чисто, приятная музыка. Минусов серьезных не замечали
Нам все очень понравилось вкусные шашлыки, хорошие напиткитак же, нам понравилось караоке. Хорошо провели время, спасибо вам. Хочу пожелать процветания и ещё много новых посетителей.
По указанному номеру дозвониться невозможно!!!Просим принять меры.
Огромный молодежный клуб. Постоянно много людей, много столиков. Проходят тематические вечеринки. Клуб соответствует названию, любой каприз за ваши деньги! Отличное меню и винная карта, много коктейлей.
Страйк на улице Ленина на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?