Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стриптиз и мужские клубы в Сочи

Стриптиз-клуб Girls Planet в переулке Горького

4.0
Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 22

Похожие организации

У Стриптиз-клуб Girls Planet в переулке Горького пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стриптиз-клуб Girls Planet в переулке Горького»

Стриптиз-клуб «Girls Planet» в переулке Горького — это райское место для настоящих мужчин. Клуб «Girls Planet» предлагает клиентам погрузиться в непринужденную атмосферу, насладиться ультрасовременным интерьером и стильным дизайном, шоу-программой в компании сногсшибательных девушек и обслуживанием на высшем уровне.

Клуб «Girls Planet» предлагает клиентам провести время в лаунж-зоне, VIP-зале или отдельных приват-комнатах. Наши посетители смогут заказать приватный танец в отельной комнате или зале, освободить девушку от работы и пригласить её за свой столик, забрать девушку из клуба или арендовать зал на всю ночь.

Клуб «Girls Planet» — это место, где мужчины смогут расслабиться после трудовых будней, отдохнуть от суеты большого города, всегда быть уверенными в полной анонимности и конфиденциальности.

Клуб «Girls Planet» удовлетворит любые пожелания клиентов, а персонал заведения поможет вам провести отличное время и стать постоянными посетителями нашего заведения.

На официальном сайте клуба «Girls Planet» гости смогут забронировать стол, ознакомиться с нашими услугами и задать интересующие вопросы. Клуб «Girls Planet» открывает свои двери ежедневно и работает до последнего посетителя. Мы находимся по адресу: переулок Горького, 22.

Культура, развлечения, отдых 3
DJ
Танцпол
Тип ресторана и кафе 3
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Шоу-программа

Стриптиз-клуб Girls Planet в переулке Горького на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел