8 (938) 509-27-67 8 (938) 509-27... — показать

Студия 13 Beauty by Black Star - отзывы

8 (938) 509-27-67 8 (938) 509-27... — показать
+7 938 509-... +7 938 509-27-67 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 53

Про «Студия 13 Beauty by Black Star»

Ищете салон красоты в Сочи? Добро пожаловать в студию 13 Beauty by Black Star. Здесь вас окружат заботой и вниманием, а также предложат самые популярные процедуры для вашего безупречного внешнего вида.

Основным принципом работы салона является внимательное отношение к гостям и максимально высокое качество обслуживания. Команда бьюти-студии дорожит своими клиентами и старается выстроить долгосрочные отношения.

Отличительной чертой студии является совершенно особая атмосфера, которая царит здесь. Каждая девушка, приходящая в студию, сможет почувствовать себя настоящей принцессой! Для мужчин в салоне также предоставляется широкий спектр востребованных услуг.

В прайсе студии красоты 13 Beauty by Black Star вы найдёте парикмахерские услуги для всей семьи, маникюрный сервис, макияж, оформление бровей и ресниц. Парикмахеры-стилисты студии создают модные стрижки и укладки, проводят процедуры для ухода за волосами, выполняют сложные окрашивания.

Узнать более подробную информацию об услугах студии и их стоимости, а также о действующих выгодных акциях можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Запись к мастерам осуществляется по телефону или при помощи онлайн-ресурсов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия 13 Beauty by Black Star (11)

Переехала в Сочи куда попало идти не хотела. Думаю, это одна из лучших студий Сочи, потому что московский филиал. Я сама из Москвы, подумала, что качественно и еще рядом с домом. К мастеру попала по времени записи. Шла определенно зная, что буду делать. Маникюр с покрытием, сделали качественно, аккуратно, чисто. Мастер очень аккуратно работала с кутикулой. Она спокойная, добрая, спрашивала, про каждый ноготок, нравиться или нет. Обстановка понравилась, все хорошо. Парикмахер Эдита, очень классная, только к ней буду ходить. Она подстригла мне кончики волос, и после нее волосы стали хорошо расти, у нее легкая рука.
Я впервые посетила этот салон, приходила сюда на окрашивание волос, нашла его случайно в интернете. Всё прошло отлично! Мне очень понравился уровень и профессионализм парикмахера. Тон волос получился именно тот, который я и хотела.
В студию обращаюсь раз в месяц, в последнее обращение приходила на маникюр с покрытием гель-лака. Процедура по времени заняла примерно полтора часа, результатом довольна. Рабочее место в хорошем состоянии, чистое, инструменты стерилизованные. В этот раз делала маникюр без дизайна, мастер выполнила однотонное покрытие. В последний раз обратилась к другому мастеру, потому что по времени не совпало с моим постоянным мастером. Мастер общалась хорошо, посоветовала выбрать цвет, потому что я, помимо однотонного покрытия, хотела один палец другим цветом сделать, она мне помогла в выборе. На процедуре чувствовала себя комфортно, в салоне тепло, светло, на фоне играет музыка негромко, не раздражает. В интерьере запомнилась неоновая вывеска 13 и нежно розово-фиолетовый дизайн. На ресепшен вежливые сотрудники встречают хорошо. Мне было интересно со дня открытия посетить салон, что за студия, хотелось попробовать услуги, но была плотная запись. А сейчас нашлось время. Также для меня студия расположена удобно, поэтому посещаю.
В Студии 13 была первый раз. Выбрала ее по отзывам в интернете. Очень понравилось, как мне сделали коррекцию и окрашивание бровей. Мастер очень профессиональная, все сделала быстро и красиво, я осталась довольна на все 100! Атмосфера в салоне приятная. Все чисто, аккуратно, выполнено в светлых тонах, прямо такой девчачий стиль. Цены здесь нормальные. Администратор предлагала чай и кофе. Обязательно приду сюда в следующий раз!
В студию 13 Beauty by Black Star я попала случайно, а так живу в другом городе. Я приходила сюда на наращивание ресниц. Мастер очень аккуратно и хорошо всё сделала, прям так, как надо. Я считаю, что это самое главное для специалиста. Во время наращивания ничего не дёргало, не было каких-то лишних телодвижений, всё было очень спокойно и вежливо. Мне делали классическое и одинарное наращивание. Уже не помню, сколько времени заняла работа, но не очень долго. Кушетка была удобная, я в первый раз такую видела, если честно. Обычно наращивание ресниц делают в кресле, ни у кого нет таких кушеток.
Я случайно попала в эту студию, я из Москвы. Я делала брови, стрижку и уход для волос. Все прошло очень хорошо. Мастера очень вежливые, никаких замечаний и впаривания дополнительных услуг. Я сама спросила про уход за волосами. Мне все рассказали и предложили максимально подходящий уход. По поводу бровей у меня раньше был неудачный опыт с воском, я очень переживала, мастер меня уверила, что всё будет отлично и аккуратно, так всё и произошло. Девочки очень тактичные, вежливые, профессионализм на высоком уровне, они знают то дело, которым занимаются. Делают всё максимально для клиента комфортно, экономят его время, когда мне был уход нанесён, сделали брови, время я не потеряла. Еще меня очень подкупило, что они предложили бесплатно патчи, пока мне мыли голову. Это такая мелочь, а сразу расположила, такой эффект вау, который подкупает клиента. Когда для клиента делают больше, чем ожидания, это очень ценно, в принципе, за такие деньги везде можно подстричься, сделать брови и так далее, но, когда тебе делают что-то более того, чем можно, чем ты ожидаешь, это подкупает и хочется вернуться и посетить еще раз.
Татьяна Урляпова отличный мастер по наращиванию ресниц. Я буду теперь только к ней ходить. Она очень аккуратно сделала ресницы и не отказалась сделать эффект лучиков, который мне до этого отказывались в других салонах делать. В Москве мне никто так аккуратно не делал ресницы. Мастер мне подсказала, как лучше сделать, в целом я получила то, что хотела. Мне понравилась ее тактичность, профессионализм и аккуратность. Плюс, она быстро работает. Процедура заняла часа 2. И ресницы у меня хорошо носятся. Мастер дала рекомендации по уходу за ресницами. Кушетка у нее очень удобная, просто великолепная. Администраторы мне предложили чай или кофе. В салоне везде супер чисто.
Я постоянный клиент данного салона, приехала из Питера, чтобы попасть на услуги в данный салон. Пользовалась разными услугами - маникюр, педикюр и стрижку делала. Мастера очень старательные девочки! Мне нравятся! А я женщина очень щепетильная. На стрижке была у мастера Эдиты, она замечательная! Маникюр и педикюр делаю у Эммы, она тоже очень хорошая. Мне мастера нравятся, они отличные специалисты, видно, что у них большая практика. Работу выполняют аккуратно и старательно. Результатами я довольна! Также нравится отношение к клиенту. Я всем довольна! Работу выполняют качественно, иначе я бы не посещала данный салон.
Эту студию посещала неоднократно, была два раза на маникюре, недавно была у парикмахера, мне делали окрашивание волос. Мастер делала его достаточно профессионально, на уровне. Я сама мастер, имею опыт работы в этой сфере 20 лет, но уже не работаю по этой специальности. Я смотрела за тем, как она работает. Она девочка хорошая, профессионально всё делала, справилась с задачей, которую я ей поставила. Сначала она выводила из темного цвета, делала шатуш, плюс, техники мелирования, всё это потом тонировала цветом. И, чтобы желтизна не выбивалась, она потом закрывала кутикулу волос и подгоняла их по цвету. Мастера зовут Татьяна, она всё хорошо сделала. Она справилась со своей задачей, очень терпеливо всё делала, потому что пришлось долго повозиться. В студии всё прекрасно, чай наливают, хорошо обслуживают, девочки все внимательные.
Я делала одновременно маникюр, педикюр и брови, ранее наращивала ресницы. Имен мастеров не запомнила. Все специалисты хорошо ко мне отнеслись и общались. По времени процедуры заняли 3 часа. Я выбрала покрытие гель-лак, палитра хорошая, инструменты мастера были в отличном состоянии. Бровист хорошо подобрал форму бровей и цвет краски. Я наращивала ресницы объемом 3Д. Мастер выполнил работу качественно и аккуратно. На ресепшене замечательно встречают. Цена нормальная. В помещении студии уютная обстановка.
Выбрала студию по отзывам и не ошиблась. На маникюр приходила к Гаяне, вообще, без вопросов. С лету понимает, что мне нужно и делает это. Нравится скорость, качество, отношение, понимание. Также в студию мне делали стрижку и уход за волосами. Бровист тоже понравился: четкость качество. На ресепшен всегда встречают великолепно: чашечкой моего любимого кофе с моей любимой шоколадкой, это тоже подкупает очень сильно. Очень нравится обстановка и освещение, уже хожу, как на работу.
Студия 13 Beauty by Black Star на карте