8 (901) 246-87-25 8 (901) 246-87... — показать

Отзывы о компании Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского Сеть

8 (901) 246-87-25 8 (901) 246-87... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-87-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 53

Отзывы про Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского (105)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (96)
Я впервые посетила этот салон, приходила сюда на окрашивание волос, нашла его случайно в интернете. Всё прошло отлично! Мне очень понравился уровень и профессионализм парикмахера. Тон волос получился именно тот, который я и хотела.
В студию обращаюсь раз в месяц, в последнее обращение приходила на маникюр с покрытием гель-лака. Процедура по времени заняла примерно полтора часа, результатом довольна. Рабочее место в хорошем состоянии, чистое, инструменты стерилизованные. В этот раз делала маникюр без дизайна, мастер выполнила однотонное покрытие. В последний раз обратилась к другому мастеру, потому что по времени не совпало с моим постоянным мастером. Мастер общалась хорошо, посоветовала выбрать цвет, потому что я, помимо однотонного покрытия, хотела один палец другим цветом сделать, она мне помогла в выборе. На процедуре чувствовала себя комфортно, в салоне тепло, светло, на фоне играет музыка негромко, не раздражает. В интерьере запомнилась неоновая вывеска 13 и нежно розово-фиолетовый дизайн. На ресепшен вежливые сотрудники встречают хорошо. Мне было интересно со дня открытия посетить салон, что за студия, хотелось попробовать услуги, но была плотная запись. А сейчас нашлось время. Также для меня студия расположена удобно, поэтому посещаю.
В Студии 13 была первый раз. Выбрала ее по отзывам в интернете. Очень понравилось, как мне сделали коррекцию и окрашивание бровей. Мастер очень профессиональная, все сделала быстро и красиво, я осталась довольна на все 100! Атмосфера в салоне приятная. Все чисто, аккуратно, выполнено в светлых тонах, прямо такой девчачий стиль. Цены здесь нормальные. Администратор предлагала чай и кофе. Обязательно приду сюда в следующий раз!
Татьяна Урляпова отличный мастер по наращиванию ресниц. Я буду теперь только к ней ходить. Она очень аккуратно сделала ресницы и не отказалась сделать эффект лучиков, который мне до этого отказывались в других салонах делать. В Москве мне никто так аккуратно не делал ресницы. Мастер мне подсказала, как лучше сделать, в целом я получила то, что хотела. Мне понравилась ее тактичность, профессионализм и аккуратность. Плюс, она быстро работает. Процедура заняла часа 2. И ресницы у меня хорошо носятся. Мастер дала рекомендации по уходу за ресницами. Кушетка у нее очень удобная, просто великолепная. Администраторы мне предложили чай или кофе. В салоне везде супер чисто.
Переехала в Сочи куда попало идти не хотела. Думаю, это одна из лучших студий Сочи, потому что московский филиал. Я сама из Москвы, подумала, что качественно и еще рядом с домом. К мастеру попала по времени записи. Шла определенно зная, что буду делать. Маникюр с покрытием, сделали качественно, аккуратно, чисто. Мастер очень аккуратно работала с кутикулой. Она спокойная, добрая, спрашивала, про каждый ноготок, нравиться или нет. Обстановка понравилась, все хорошо.
Парикмахер Эдита, очень классная, только к ней буду ходить. Она подстригла мне кончики волос, и после нее волосы стали хорошо расти, у нее легкая рука.
Я постоянный клиент данного салона, приехала из Питера, чтобы попасть на услуги в данный салон. Пользовалась разными услугами - маникюр, педикюр и стрижку делала. Мастера очень старательные девочки! Мне нравятся! А я женщина очень щепетильная. На стрижке была у мастера Эдиты, она замечательная! Маникюр и педикюр делаю у Эммы, она тоже очень хорошая. Мне мастера нравятся, они отличные специалисты, видно, что у них большая практика. Работу выполняют аккуратно и старательно. Результатами я довольна! Также нравится отношение к клиенту. Я всем довольна! Работу выполняют качественно, иначе я бы не посещала данный салон.
Эту студию посещала неоднократно, была два раза на маникюре, недавно была у парикмахера, мне делали окрашивание волос. Мастер делала его достаточно профессионально, на уровне. Я сама мастер, имею опыт работы в этой сфере 20 лет, но уже не работаю по этой специальности. Я смотрела за тем, как она работает. Она девочка хорошая, профессионально всё делала, справилась с задачей, которую я ей поставила. Сначала она выводила из темного цвета, делала шатуш, плюс, техники мелирования, всё это потом тонировала цветом. И, чтобы желтизна не выбивалась, она потом закрывала кутикулу волос и подгоняла их по цвету. Мастера зовут Татьяна, она всё хорошо сделала. Она справилась со своей задачей, очень терпеливо всё делала, потому что пришлось долго повозиться. В студии всё прекрасно, чай наливают, хорошо обслуживают, девочки все внимательные.
Я делала одновременно маникюр, педикюр и брови, ранее наращивала ресницы. Имен мастеров не запомнила. Все специалисты хорошо ко мне отнеслись и общались. По времени процедуры заняли 3 часа. Я выбрала покрытие гель-лак, палитра хорошая, инструменты мастера были в отличном состоянии. Бровист хорошо подобрал форму бровей и цвет краски. Я наращивала ресницы объемом 3Д. Мастер выполнил работу качественно и аккуратно. На ресепшене замечательно встречают. Цена нормальная. В помещении студии уютная обстановка.
Выбрала студию по отзывам и не ошиблась. На маникюр приходила к Гаяне, вообще, без вопросов. С лету понимает, что мне нужно и делает это. Нравится скорость, качество, отношение, понимание. Также в студию мне делали стрижку и уход за волосами. Бровист тоже понравился: четкость качество. На ресепшен всегда встречают великолепно: чашечкой моего любимого кофе с моей любимой шоколадкой, это тоже подкупает очень сильно. Очень нравится обстановка и освещение, уже хожу, как на работу.
Студия 13 BEAUTY by Timati на улице Воровского на карте