Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные организации в Сочи

Студия Бодифлекса и фитнеса "Studio Fit"

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 9

Похожие организации

Про «Студия Бодифлекса и фитнеса "Studio Fit"»

Студия Бодифлекса и фитнеса Studio Fit приглашает ВАс и Ваших детей на занятия по разлияным направлениям: Бодифлекс / Оксисайз (ВОЛШЕБНОЕ дыхание стройности), Super Sculp, Functional Training, Пилатес, Йога, Здоровая Спина/ Гибкая сила, Стретчинг, ДЕТСКИЙ ФИТНЕС + ЛФК. Профессиональные тренеры с многолетним стажем работы, просторный светлый зал, удобная парковка!!!

Отзывы про Студия Бодифлекса и фитнеса "Studio Fit" (1)

Недавно открыла для себя комплекс дыхательных упражнений - бодифлекс.
Это не просто упражнения для похудения, это комплекс, который помогает насытить наш организм кислородом.
Занятия действительно помогают уменьшить объемы тела. Это и вправду работает! За месяц я потеряла от 3 до 7 см в проблемных местах.

За два месяца занятий бодифлексом совместно с правильным питанием мне удалось похудеть на 7 кг. В проблемных местах потеряно от 3 до 9 сантиметров.
Студия Бодифлекса и фитнеса "Studio Fit" на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!