8 (988) 504-01-15 8 (988) 504-01... — показать

8 (988) 504-01-15 8 (988) 504-01... — показать
+7 988 504-... +7 988 504-01-15 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Платановая, д 5
Район: Хостинский

Про «Студия красоты Афины Зепос »

Салон красоты "Афины Зепос" - это студия, где ваши мечты наконец-то станут реальностью. Здесь каждая ваша бьюти-задумка претворится в жизнь, и вы засияете новым светом. Студия станет создателем вашего уникального образа и неповторимого стиля.

Салон красоты отличается теплой, гостеприимной атмосферой. Здесь вы сможете расслабиться, отрешиться от ежедневных проблем, наполниться новыми силами и вдохновением.

Основной изюминкой работы мастеров является первоклассное обслуживание и персональный подход к каждому клиенту. Высококвалифицированный персонал, внушительный опыт дают возможность осуществлять сложнейшие косметические процедуры, направленные на улучшение природной красоты посетителей. В работе специалисты салона используют материалы и косметические средства, принадлежащие известным мировым производителям.

В салоне красоты вы сможете воспользоваться услугами ухода за волосами, процедурами у нейл-мастера, который сделает маникюр, педикюр в любой из представленных техник, а также поухаживает за ногтями и кожей рук, ног.

Приезжайте в студию бьюти-индустрии "Афины Зепос" и станьте неотразимой легко и непринужденно. Специалисты ждут вас на процедуры красоты и преображения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты Афины Зепос (8)

4.2
Я наконец нашла своего мастера. Алеся действительно профессионал своего дела. Очень внимательно выслушает, всегда приветлива в общении. Ей Я с радостью могу доверить свои волосы. Она просто умничка!!! Как хорошо, что есть такие мастера. Держите такого мастера при себе, и никуда не отпускайте!)))))
Самое лучшее место.Очень вежливай и внимательный персонал.
Добрый день, всем! Спешу оставить свой положительный отзыв о мастере шугаринга Екатерине. Данную услугу, я ранее делала не у одного специалиста, мне есть с чем сравнить, поэтому пишу о том, что рекомендую всем желающим клиентам посетить такого внимательного, профессионала своего дела (услуги). Еще хочу отметить доброжелательность и улыбчивость администратора студии, первое впечатление все таки складывается с приема, а все уже потом остальное! Желаю руководству и коллективу студии красоты Афины Зепос, процветания, а также много позитивных клиентов! Благодарю!
Добрый день в какую цену у вас наращивание ногтей ?
Мне понравился квалифицированный специалист, который проводил мне чистку лица. Дал хорошие рекомендации. Лицо после процедуры не опухло, всё сделано качественно, я довольна.
Здравствуйте, хочу поблагодарить мастера Екатерину за качественный манекюр! Я приехала в Хосту отдохнуть и опираясь на отзывы в интернете рискнула сходить в данный салон красоты. Была приятно удивлена обслуживанием и главное качеством работы мастера. Спасибо большое!
Здравствуйте! Плетётели Вы афрокосы с каникалоном? Если да, то подскажите, пожалуйста, стоимость.
Мне сделали очень качественный педикюр. Действительно всем довольна. Но палитра цветов лаков маленькая.
Студия красоты Афины Зепос  на карте