8 (988) 502-20-148 (988) 502-20... — показать

8 (988) 502-20-148 (988) 502-20... — показать
+7 988 502-...+7 988 502-20-14 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Карла Маркса, д 23
Район: Адлерский

Про «Салон красоты Манифик на улице Карла Маркса»

Приходите в салон красоты «Манифик», здесь вас ждут опытные мастера, приятная атмосфера и большой выбор популярных бьюти-услуг.

В салоне рады и мужчинам, и женщинам. Мастера с удовольствием подберут для вас индивидуальный комплекс процедур.

В парикмахерском зале позаботятся о новой стрижке для мужчин, придадут аккуратность бороде, усам. Для женщин выбор процедур более обширен: вы можете покрасить волосы, сделать актуальную стрижку, попробовать различные варианты укладки.

Нейл-мастера придадут форму ногтям, подберут вариант покрытия и дизайна для ногтей и выполнят аккуратный маникюр и педикюр.

Также здесь вы можете оформить брови, покрасить ресницы, подобрать процедуры по уходу за лицом и телом.

Чтобы избавиться от нежелательных волосков, попробуйте восковую или элос-эпиляцию. Мастер подберет процедуру, подходящую вашему типу кожи.

Кроме того, вы можете выбрать различные виды косметических масок, пилингов, которые подарят вашей кожи сияние и избавят от морщинок. Также здесь вы можете сделать пирсинг. Эта процедура абсолютно безопасна и не доставляет никаких хлопот.

В салоне принимает сертифицированный врач-трихолог, который поможет решить проблемы с волосами. Чтобы быть уверенной в своей красоте, приходите в салон красоты «Манифик», мастера посоветуют лучшие процедуры для создания яркого и ухоженного образа.

Общая медицина 1
Эстетическая косметология
Показать все 75
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Манифик на улице Карла Маркса – Акции

Специалисты Салон красоты Манифик на улице Карла Маркса (5)

Фотография специалиста Чернова Мария
Чернышева
Ксения
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты Манифик на улице Карла Маркса (3)

Очень люблю этот салон. В первую очередь, за качество услуг. Каждый мастер дорожит своей репутацией и это ценно. Забота проявляется во всем: в максимально полной и доступной информации на сайте и в соц.сетях, в вежливых напоминаниях о записи, в теплом приеме, детальных консультациях перед каждой процедурой, приятном отношении во время каждого визита. Мастера (а по факту прекрасные волшебницы), к которым я хожу постоянно, всегда подробно рассказывают о каждой процедуре, знают тонкости и особенности моих ногтей и волос соответственно (при таком количестве гостей каждый день - фантастика), предлагают что-то новенькое и результат ни разу не разочаровал. Большое спасибо всему коллективу, пусть дальше будет только лучше. Успеха вам и новых творческих открытий!
Добрый день, хочу сказать спасибо салону и девочкам мастерам за дружелюбный прием и возможность экономии моего личного времени, очень здорово что можно сделать несколько услуг одновременно, при этом все красиво и качественно. И вообще приятно провести несколько часов с чашечкой кофе) Долго искала, выбирала для себя салон в Адлере, теперь только Манифик))
Отличное место, приветливый персонал. Уже второй раз была . Отлично покрасили и постригли кончики, предложили кофе , журналы. Ходила ещё на маникюр, что особенно понравилось, при мне открыли новую упаковку инструментов, по акции ещё и покрытие гель лаком сделали. Не смотря на то ,что живу сама в Сочи, а салон в Адлере, буду ходить только туда. Проверенное место, советую всем )))
Салон красоты Манифик на улице Карла Маркса на карте