8 (999) 656-38-788 (999) 656-38... — показать

+7 999 656-...+7 999 656-38-78 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 54А
4 кабинет; 2 этаж
Район: Адлерский

Про « Студия массажа Sense в Адлере »

Студия массажа Sense, расположенная на Демократической улице, предлагает широкий спектр процедур, направленных на сохранение вашего здоровья и красоты.

Здесь царит теплая и уютная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, забыь о бытовых проблемах и посвятить время исключительно себе. В студии работают опытные специалисты, которые обладают внушительным опытом работы и высокой квалификацией. Они в совершенстве владеют современными методиками массажа, с помощью эффективно устраняются мышечные боли, улучшается тонус кожи и циркуляция крови.

Спектр услуг студии включает в себя такие виды массажа, как испанский, классический, скульптурный, спортивный, лимфодренажный. Регулярные сеансы массажа помогают скорректировать проблемные зоны и существенно уменьшить объемы тела. Для гарантированного достижения результата желательно пройти комплекс из 26 процедур, в который входит индивидуально подобранная диета, персонально составленный питьевый режим и гимнастические упражнения.

Студия массажа Sense работает ежедневно, с 10.00 до 20.00. Чтобы выбрать удобную дату и время, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Студия массажа Sense в Адлере – Цены

Антицеллюлитный комплекс
Антицеллюлитное разминание (ягодицы + бедра + живот)1800 руб. за 60 мин
Антицеллюлитное разминание + обёртывание на липомоделирующем масле Celloe2800 руб. за 90 мин
Антицеллюлитное разминание 3D ВСЕ ТЕЛО2500 руб. за 80 мин
Скульптура силуэта «Бразильская попка»: бедра + ягодицы + зона галифе1500 руб. за 40 мин.
Программы для тела
Все процедуры выполняются руками мастера
Миофасциальный релиз (МФР) + жиросжигающее разминание3500 руб. за 120 мин.
Общий укрепляющий микс2000 руб. за 70 мин
Лимфодренаж тела2000 руб. за 70 мин
Релакс тела1800 руб. за 60 мин.
Миофасциальный релиз всего тела + глубокотканное разминание, для тех, кто любит «посильнее»3500 руб.
Спортивное проминание3500 руб. за 60 мин.
"Легкие ножки" 11000 руб. за 30 мин
"Легкие ножки". 21500 руб. за 50 мин
Программы для лица
Все процедуры выполняются руками мастера
Моделирование лица 3D2500 руб. за 90 мин.
Лимфодренаж лица1500 руб. за 40 мин
Омоложение лица Испанская миофасциальная круговая подтяжка1500 руб. за 30 - 40 мин.
Буккальная подтяжка лица2000 руб. за 50 мин.
Остеопластика лица500 руб. за 50 мин
СПА - коррекция фигуры
СПА - программы для тела
СПА программы для тела

Отзывы про Студия массажа Sense в Адлере (7)

Я обращался в "Sense" за классическим массажем спины. Понравился сервис, очень вежливая барышня-массажист Олеся меня обслужила, все грамотно сделала. Эффект я получил такой, какой получал ранее, перестала болеть спина, я себя чувствовал просто прекрасно. Администратор мне прислал на ватсап детальную инструкцию, как сюда добраться, это было важно. Отмечу, что мне нашли время на двухчасовый массаж с утра, выполнили мой запрос, хотя при обращении можно было записаться только на одну часовую процедуру.
Я спортом активно занимаюсь. У меня спину потянуло, поэтому пришел на разовый оздоровительный массаж спины. Сеанс проходил сорок пять минут или час, кажется. После массажа стало лучше и боли прошли. Имени массажиста не помню, считаю профессионалом, так как раньше в другом салоне делали массаж, но было все как-то поверхностно. Здесь намного получше сделали массаж. Студию нашел в интернете. Цены меня устроили.
Очень болит спина из-за сидячей работы. Решила попробовать посетить сеанс в этой студии массажа. Перепробовала кучу массажистов и все они только мяли мышцы. После сеанса у Оксаны Гетмановой я встала в буквальном смысле с прямой шеей и спиной и пошла как будто боли никогда и не было! Стало легко ходить, нет напряжения в спине. Всем рекомендую не затягивать с походом к профессиональному массажисту. По поводу цены могу сказать, что цена равно качество. Сама студия очень приятная, расположение удобное. Я осталась довольна. И записалась на курс массажа.
Приехала по делам в Адлер. Сюда приехала моя дочь на 2 месяца с семьей отдохнуть. Еще, будучи в Москве, слышала от нее отзывы о массаже, что она нашла совершенно случайно. Она и записала меня к Людмиле) Причем, у дочери есть опыт прохождения сеансов массажей Я шла с опасением, понимая, что незнакомый мастер...попробую...если что-то не понравится...просто не вернусь. В итоге, нереально довольна, что встретила Людмилу Шубину! Смешно звучит, но мне хотелось ее просто украсть в Москву)) Невероятные руки! Энергетика! Ощущения! И сам результат! Есть специалисты не просто дипломированные, не просто имеющие медицинское образование, а специалисты своего дела. Это - Людмила. Ей это дано! Она чувствует тело! Очень сильные и хорошие руки! К сожалению, не успела пройти курс. НО именно для того, чтобы проходить курс, я настроена приезжать в Адлер ради массажа у Людмилы). Правда, думаю, скоро многие прочухают, что такое сокровище принимает в небольшом городке и будут ездить к ней из разных городов. Она классная! Я вижу результат! При том, что мне 50 лет))
Всем добрый день ! С салоном массажа SENSE знакома уже около полугода . Хочу отметить профессиональную работу специалистов Людмилы Васильевны и Ирины Анатольевны . Всегда приветливы, улыбчивы, позитивны. Я достаточно привередлива в выборе специалиста массажа. Массаж это что то личное на мой взгляд. В данном салоне специалисты высшего разряда по всем показателям . После процедуры выходишь обновлённый с другими мыслями и планами на жизнь. Рекоменедую 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Как узнать график работы Студия массажа Sense в Адлере ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 656-38-78

Студия массажа Sense в Адлере находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 54А
4 кабинет; 2 этаж.

Студия массажа Sense в Адлере на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!