8 (938) 532-01-058 (938) 532-01... — показать
Студия массажа Sense в Адлере
+7 938 532-01-05
Студия массажа Sense, расположенная на Демократической улице, предлагает широкий спектр процедур, направленных на сохранение вашего здоровья и красоты. Здесь царит теплая и уютная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, забыь о бытовых проблемах и посвятить время исключительно себе.

Студия массажа Sense в Адлере Сеть

8 (938) 532-01-058 (938) 532-01... — показать
+7 938 532-...+7 938 532-01-05 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 53А
4 кабинет; 2 этаж
Район: Адлерский

Про « Студия массажа Sense в Адлере »

Здесь царит теплая и уютная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, забыь о бытовых проблемах и посвятить время исключительно себе. В студии работают опытные специалисты, которые обладают внушительным опытом работы и высокой квалификацией. Они в совершенстве владеют современными методиками массажа, с помощью эффективно устраняются мышечные боли, улучшается тонус кожи и циркуляция крови.

Спектр услуг студии включает в себя такие виды массажа, как испанский, классический, скульптурный, спортивный, лимфодренажный. Регулярные сеансы массажа помогают скорректировать проблемные зоны и существенно уменьшить объемы тела. Для гарантированного достижения результата желательно пройти комплекс из 26 процедур, в который входит индивидуально подобранная диета, персонально составленный питьевый режим и гимнастические упражнения.

Студия массажа Sense работает ежедневно, с 10.00 до 20.00. Чтобы выбрать удобную дату и время, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на странице.

Специалисты Студия массажа Sense в Адлере (2)

Фотография специалиста Шубина Людмила Васильевна

Массаж тела Ломи Ломи2200 руб. за 60 минут
Оздоравливающийий микс3500 руб. за 60 минут
Миофасциальный релиз всего тела3000 руб. за 70 минут
Массаж вакуумными банками все тело2600 руб. за 70 минут
Массаж вакуумными банками отдельная зона500 руб.
Медовая скатка каждая зона500 руб.
Массаж спины1200 руб. за 30 минут
СПА
Обёртывание антицеллюлитное1300 руб. за 20 минут
Обёртывание лимфодренажное1500 руб. за 30 мину
Скрабирование тела1000 руб. за 30 минут
Обёртывание с любым из видов массажа1000 руб.
Скрабирование с любым из видов массажа500 руб.
СПА комплексы

Отзывы про Студия массажа Sense в Адлере (30)

4.9
Здравствуйте, я очень хочу приобрести Вашу замечательную гимнастику для лица, подскажите как это можно оформить
Здравствуйте Людмила.Я Ваша ученица (купила полный онлайн курс)и никак не могу выслать фотографию после месяца самомассажа)ни один эл.адресс не проходит.Что я не так делаю.? Мои данные все у Вас есть.Номер телефона -+7(967)........71.Эл.почта-Cher..........mail.ru/Первую фотографию выслала 06.10.2021.С уважением Миляева Т.А. Спасибо.
Я обращался в "Sense" за классическим массажем спины. Понравился сервис, очень вежливая барышня-массажист Олеся меня обслужила, все грамотно сделала. Эффект я получил такой, какой получал ранее, перестала болеть спина, я себя чувствовал просто прекрасно. Администратор мне прислал на ватсап детальную инструкцию, как сюда добраться, это было важно. Отмечу, что мне нашли время на двухчасовый массаж с утра, выполнили мой запрос, хотя при обращении можно было записаться только на одну часовую процедуру.
Я спортом активно занимаюсь. У меня спину потянуло, поэтому пришел на разовый оздоровительный массаж спины. Сеанс проходил сорок пять минут или час, кажется. После массажа стало лучше и боли прошли. Имени массажиста не помню, считаю профессионалом, так как раньше в другом салоне делали массаж, но было все как-то поверхностно. Здесь намного получше сделали массаж. Студию нашел в интернете. Цены меня устроили.
В салоне довольно чисто, мастер меня принимал хороший, да и цена меня устроила на массаж. Я делала общий массаж и массаж лица. Сеанс длился 2 часа. Мастер Оксана хорошо делает работу, чувствует клиента и самое главное, молчит, немногословная и неназойливая. Получила эффект лимфодренажный и восстанавливающий. Оксана вежливая, приятная. Прихожу на массаж раз в неделю. Я читала отзывы о салоне в интернете, поэтому выбрала его.

Частые вопросы про Студия массажа Sense в Адлере

Как узнать график работы Студия массажа Sense в Адлере ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 532-01-05

Студия массажа Sense в Адлере находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 53А
4 кабинет; 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ БУХГАЛТЕР"
Юридический адрес:
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ ГОРОД, ГОРЬКОГО (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н) УЛИЦА, 36