8 (999) 656-38-78 8 (999) 656-38... — показать

+7 999 656-... +7 999 656-38-78 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 54А
4 кабинет; 2 этаж
Район: Адлерский

Про « Студия массажа Sense в Адлере »

Студия массажа Sense, расположенная на Демократической улице, предлагает широкий спектр процедур, направленных на сохранение вашего здоровья и красоты.

Здесь царит теплая и уютная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, забыь о бытовых проблемах и посвятить время исключительно себе. В студии работают опытные специалисты, которые обладают внушительным опытом работы и высокой квалификацией. Они в совершенстве владеют современными методиками массажа, с помощью эффективно устраняются мышечные боли, улучшается тонус кожи и циркуляция крови.

Спектр услуг студии включает в себя такие виды массажа, как испанский, классический, скульптурный, спортивный, лимфодренажный. Регулярные сеансы массажа помогают скорректировать проблемные зоны и существенно уменьшить объемы тела. Для гарантированного достижения результата желательно пройти комплекс из 26 процедур, в который входит индивидуально подобранная диета, персонально составленный питьевый режим и гимнастические упражнения.

Студия массажа Sense работает ежедневно, с 10.00 до 20.00. Чтобы выбрать удобную дату и время, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия массажа Sense в Адлере (7)

Я обращался в "Sense" за классическим массажем спины. Понравился сервис, очень вежливая барышня-массажист Олеся меня обслужила, все грамотно сделала. Эффект я получил такой, какой получал ранее, перестала болеть спина, я себя чувствовал просто прекрасно. Администратор мне прислал на ватсап детальную инструкцию, как сюда добраться, это было важно. Отмечу, что мне нашли время на двухчасовый массаж с утра, выполнили мой запрос, хотя при обращении можно было записаться только на одну часовую процедуру.
Я спортом активно занимаюсь. У меня спину потянуло, поэтому пришел на разовый оздоровительный массаж спины. Сеанс проходил сорок пять минут или час, кажется. После массажа стало лучше и боли прошли. Имени массажиста не помню, считаю профессионалом, так как раньше в другом салоне делали массаж, но было все как-то поверхностно. Здесь намного получше сделали массаж. Студию нашел в интернете. Цены меня устроили.
Очень болит спина из-за сидячей работы. Решила попробовать посетить сеанс в этой студии массажа. Перепробовала кучу массажистов и все они только мяли мышцы. После сеанса у Оксаны Гетмановой я встала в буквальном смысле с прямой шеей и спиной и пошла как будто боли никогда и не было! Стало легко ходить, нет напряжения в спине. Всем рекомендую не затягивать с походом к профессиональному массажисту. По поводу цены могу сказать, что цена равно качество. Сама студия очень приятная, расположение удобное. Я осталась довольна. И записалась на курс массажа.
Приехала по делам в Адлер. Сюда приехала моя дочь на 2 месяца с семьей отдохнуть. Еще, будучи в Москве, слышала от нее отзывы о массаже, что она нашла совершенно случайно. Она и записала меня к Людмиле) Причем, у дочери есть опыт прохождения сеансов массажей Я шла с опасением, понимая, что незнакомый мастер...попробую...если что-то не понравится...просто не вернусь. В итоге, нереально довольна, что встретила Людмилу Шубину! Смешно звучит, но мне хотелось ее просто украсть в Москву)) Невероятные руки! Энергетика! Ощущения! И сам результат! Есть специалисты не просто дипломированные, не просто имеющие медицинское образование, а специалисты своего дела. Это - Людмила. Ей это дано! Она чувствует тело! Очень сильные и хорошие руки! К сожалению, не успела пройти курс. НО именно для того, чтобы проходить курс, я настроена приезжать в Адлер ради массажа у Людмилы). Правда, думаю, скоро многие прочухают, что такое сокровище принимает в небольшом городке и будут ездить к ней из разных городов. Она классная! Я вижу результат! При том, что мне 50 лет))
Всем добрый день ! С салоном массажа SENSE знакома уже около полугода . Хочу отметить профессиональную работу специалистов Людмилы Васильевны и Ирины Анатольевны . Всегда приветливы, улыбчивы, позитивны. Я достаточно привередлива в выборе специалиста массажа. Массаж это что то личное на мой взгляд. В данном салоне специалисты высшего разряда по всем показателям . После процедуры выходишь обновлённый с другими мыслями и планами на жизнь. Рекоменедую 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Людмила и Ирина - два специалиста предоставляющие услугу на 5+
Я второй раз приходила на массаж спины. По сравнению с первым посещением, второе было менее интенсивное, хотя массажист был тот же. Благодаря массажистке в первый приём, я узнала, что у меня сколиоз. Сейчас я занимаюсь лечением.
 Студия массажа Sense в Адлере  на карте