8 (965) 477-90-108 (965) 477-90... — показать

+7 965 477-...+7 965 477-90-10 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 9Д
ТЦ Атриум
Бизнес центр: Атриум

Про «Студия ремонта Руслана Новикова»

Мы дружная команда строителей с десятилетней историей. И именно мы сможем реализовать ваши дизайнерские идеи для дома, офиса, магазина и квартиры, даже самые смелые.

У нас в штате опытные специалисты по всем направлениям ремонта от инженерных работ до чистовой отделки. Все они к Вашим услугам.

Так же для Вас станет приятным бонусом то, что оплату мы берем только по факту выполненных работ.

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Студия ремонта Руслана Новикова (8)

Обращался в Студию ремонта, чтобы сделать полный ремонт дома 240 кв.м. Нужно было сделать не только косметику, но и заменить трубы и уложить пол керамогранитом, да и передвинуть пару стен заодно. В общем настроился я на ремонт капитальный, такой, чтобы надолго хватило. Беспокоило немного, что в Сочи очень влажно и плохо сделанный ремонт уже через 2-3 года мог бы прийти в негодность.

Долго выбирал подрядчика, подошел к этому обстоятельно. Что понравилось у Руслана: сайт, действительно классно сделан + видео сделанных ремонтов вызвали доверие, а так же куча разного контента и отзывы в интернете. Уже на встрече понял, что он прям душой болеет за свое дело, оп
Живем в Москве, в прошлом году купили квартиру в Сочи в новостройке. Нужно было вложить свободные деньги - пандемия, кризис, высокий уровень инфляции. В компанию Руслана Новикова обратились по рекомендации знакомых. Нам сделали ремонт премиум класса, который полностью соответствует дизайн-проекту. Руслан лично контролировал все этапы ремонта, мы получали видеотчеты. Работы завершили в оговоренный срок.
Благодарны Руслану Новикову за ремонт в нашей квартире. Подход профессиональный! Больше всего понравился 3D проект, который меняли онлайн, большое количество раз. Тщательно осматривали каждую деталь интерьера, могу сказать, что сделано качественно. Рады, что обратились именно сюда!
Студия ремонта Руслана Новикова
Спасибо за положительный отзыв! К сожалению не могу вас идентифицировать по никнэйму 😄 в любом случае спасибо за положительный отзыв кто бы вы небыли. Приятного проживания в тёплом и уютном Сочи, с наступающим Новым годом!
Созвонились с Русланом, он уже по телефону сказал примерную цену, быстро подготовили смету, оказалось что он почти угадал, я конечно удивился опыт видимо. Потом сделали мне дизайн-проект. Подписали договор и мы не пожалели ни разу, что выбрали эту компанию! Мастера выполняли работу по срокам договора, оплату я делал промежуточно по результатам, это очень удобно, и уверенности прибавляло. При этом качество отличное. По итогу я получил квартиру, как на картинке. В ходе работы любые возникающие сложности устранялись моментально!
Студия ремонта Руслана Новикова
Здравствуйте, спасибо большое за положительный отзыв, для нас это важно.
С вами было комфортно работать. Приятного проживания в новенькой квартире в Сочи.
Искал фирму для ремонта в однушке. Приходило несколько мастеров, цены и сроки называли разные. Но посмотрев примеры работ и отзывы, заключил договор именно с Русланом, несмотря на то, что цена была выше, чем у остальных. Все сделал качественно и помог с подбором материала.
Студия ремонта Руслана Новикова
Михаил, было приятно с вами работать.
Студия ремонта Руслана Новикова на карте