8 (938) 458-69-148 (938) 458-69... — показать

Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 16
Бизнес центр: Мелодия

Про «Студия Vintage»

ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 50% НА ПЕДИКЮР

Ищете мастера маникюра? Обратите внимание на студию Vintage, которая расположена на Курортном проспекте.

Мастера студии сделают вам маникюр и педикюр, потрясающий дизайн и наращивание ногтей. Специалисты студии имеют профильное образование, постоянно повышают свои знания. Отдельного внимания заслуживают материалы для проведения процедур, мастера используют косметические средства и расходные материалы от ведущих производителей.

Маникюр – процедура, которая необходима каждой девушке. В студии красоты представлена большая цветовая палитра, которая позволит подобрать желаемый оттенок. Специалисты выполняют дизайн ногтей, вы сможете воплотить в реальность любые фантазии.

Услуга укрепление ногтей поможет сохранить длину до повторного посещения студии. Мастера выполняют коррекцию.

Среди других услуг необходимо выделить коррекцию и окрашивание бровей. Услуга подойдет всем, кто хочет сделать брови выразительными и скорректировать форму.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию красоты Vintage. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Обращайтесь в студию, которую выбирают сотни благодарных клиентов!

Студия Vintage – Акции

Специалисты Студия Vintage (2)

Фотография специалиста Назарова Нозанин
Курочкина
Светлана Сергеевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 7 лет

Отзывы про Студия Vintage (4)

Случайно прогуливаясь по магазину, увидела ваш салон. Записалась к Светлане, на педикюр и на маникюр. Очень милый, внимательный, аккуратный, приветливый мастер. Спасибо Светлане за позитив и прекрасную работу. Не могу опять прийти, потому что мы гости Вашего города. Желаю Светлане творческих успехов!!! -:)
Светлана спасибо за качественную работу. Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Ушла домой в приподнятом настроении и с отличным маникюром) Обязательно вернусь к Вам!
Студия Vintage
Спасибо. Рада что совет с цветом и дизайн вам понравился.
Хочу поблагодарить Светлану, за красивый маникюр и педикюр, хожу к ней постоянно , хороший и позитивный человек, ухожу от неё с хорошим настроением)
Студия Vintage
Спасибо🌹. Всегда вам рады.
Светлана самый лучший мастер. Хожу к ней уже более года и очень довольная. Ногти дерутся отлично, максимально я ходила почти 2 месяца😬 Прикладываю фото одной из её работ
Студия Vintage на карте