8 (918) 201-37-70 8 (918) 201-37... — показать

Отзывы о компании Стаил Хоум

8 (918) 201-37-70 8 (918) 201-37... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6

Отзывы про Стаил Хоум (22)

С полгода назад вступил в права наследования недвижимости - трёшки по ул. Пионерской, доставшейся мне после смерти отца. Одного косметического ремонта там было мало - захламленная с годами квартира просто "жаждала"капитальных улучшений. Ремонтную компанию даже не искал - в Стаил Хоум работает мой давний друг, хорошо наслышан о ней. Прогулялся по сайту, посмотрел каталог с работами. Понравились вполне доступные цены. Сделал заявку на ремонт не выходя из дома, там же, на официальном сайте компании, а через полчаса мне уже перезвонили,уточнили время. На следующий день пришел сметчик, составил предварительный план работ, к вечеру мы согласовали смету, и я узнал окончательную цену. Бригада сразу же произвела благоприятное впечатление - сразу видно, что люди свою работу любят и дорожат ею, аккуратные и добросовестные. На месте уточнили еще детали и приступили к работам уже на утро следующего дня. В короткие сроки ребята сделали стяжку полов, уложили шумоизоляцию с установкой подвесных потолков, заменили сантехнику вместе с трубами, произвели укладку ламината. Все было сделано очень качественно, в согласованные договором сроки. Отдельно хочу поблагодарить прораба Павла Сергеевича, очень ответственный человек, под чьим чутким руководством так дружно спорилось дело.
Не так давно мы с мужем задумались приобрести свое жилье возле черного моря, выбор наш пал на славный город Сочи. Решили купить убитую, как сейчас говорится, квартиру и сделать в ней ремонт, чтобы приобретение своего семейного гнездышка у моря не влетело нам в копеечку. В итоге квартира была выбрана и куплена и встал вопрос о ремонте. По отзывам в интернете выбрали компанию Стаил Хоум, проведенным ремонтом полностью довольны. Заказывали ремонт "под ключ" двухкомнатной квартиры, бригада рабочих, во главе с прорабом Павлом (ему отдельно огромное спасибо), выполнила свою работу качественно и в положенные сроки - полный ремонт от и до занял всего месяц. В квартире заменили абсолютно все, разве что стены остались от предыдущих хозяев, бригада отличная, все виды работ умеют делать - мы и сантехнику меняли, и межкомнатные двери, и плитку напольную укладывали, и обои клеили, и панели монтировали - обслуживание на высшем уровне. Цена соответствует качеству, возможно, не супердешево, зато наверняка и без срывов сроков. Как известно же, хорошее не может быть дешевым. От нашей семьи огромное спасибо всей бригаде, прорабу и компании, желаем вам побольше позитивных клиентов!
Когда мы с мужем после свадьбы переехали в новую квартиру первым делом у нас встал вопрос о хорошем ремонте. Так как квартира была полностью пустая, то места для моих фантазий было очень много! Я набросала примерный дизайн гостиной и кухни и следующим вопросом на повестке дня стал выбор компании, которая займется ремонтом у нас дома.
О Стаил Хоум мы узнали от нашей новой соседки. Ее сестра пользовалась их услугами и осталась очень довольна. Мы почитали отзывы и решили пригласить именно их. Ремонтная бригада оказалась очень приветливой и дружелюбной, кое-что поправили в моих эскизах, что даже оказалось плюсом. А дальше началась работа) Все время ремонта мы жили на съёмной квартире в соседнем доме, поэтому полностью могли контролировать работу, но к счастью особого присмотра наши работники не требовали, под бдительным надзором своего прекрасного прораба Павла Сергеевича рабочие выполняли тщательно поставленные перед собой цели.
Ремонт длился около месяца, так как делалось в квартире все: от коридора до спальни.
Результат был просто ошеломительный! Выполненные стены, новые полы, стеклопакеты и отличный ремонт! Я не могу до сих пор нарадоваться своей квартире. Золотые руки работников Стаил Хоум превратили нашу халупку в сказочный дворец! Я пишу этот отзыв с огромной благодарностью за проделанную работу! Наша семья осталась очень довольна своим выбором ремонтной бригады!))
Приобрел квартиру в г. Сочи на ул. Конституции, не далеко от парка Ривьера. Стал вопрос о ремонте, так как я очень придирчивый, мне не очень просто было найти хорошую бригаду. Хотел бы отдать должно прорабу Павлу Сергеевичу, за терпимость и грамотную консультацию по моим вопросам. Оговорили сроки и оплату. В целом работа очень понравилась, в процессе все объясняли и показывали. На все мои пожелания и предложения были ответы и разъяснения как лучше, а как нет. Плитку в ванной положили ровно и по уровню, ванная встала с плиткой так как будто всю жизнь стояла как родная, по электрике замечаний нет, все аккуратно и культурно спрятано. Стены вытянуты очень хорошо и качественно, штукатурка, как обычно, не отваливается и обои поклеены хорошо, не все умеют скрывать швы, эти ребята умеют. Все очень
Купили квартире в Сочи в улице Гагарина. Пока там не жили,а сдавали. Решили переселится в ту квартиру и вопрос стал кто будет делать ремонт. Нам посоветовали строительную компанию Стаил Хоум. До этого перезвонили множество компаний, эта была более привлекательная. Позвонили, при встрече все обсудили, цены на услуги и работа повремени нас устроили и подписали договор. Обещали,что будут держать нас в курсе всего. Договорились, что мы с женой выбираем только обои. краску и плитку, а все что нужно для черновой работы строители покупают сами. Строительная бригада приступила к работе после согласования договора. Работу выполняли качественно и ответственно. Спасибо прорабу Павлу Сергеевичу, мужик строгий и требовательный, держал все в своих руках. Держал нас в курсе, говорил на каком этапе идет ремонт. Строители молодцы все сделали, с учетом наших пожеланий. Ремонт закончили в срок, как и обещали, уложились в 2 месяца. Сделали не большую перепланировку, по нашему желанию. Все сделали под ключ, заходи и живи. Очень довольны ремонтом. Сейчас тяжело найти настоящих профессионалов, которые сделают все по совести, а не тяп- ляп. Павел Сергеевич и его ребята настоящие молодцы.
У меня в Сочи живет моя любимая бабушка по улице Восточная. И я к ней всегда езжу отдыхать, потому что море рядом. И у нее уже был совсем старенький ремонт и в этом году решил сделать ремонт. Конечно не своими руками, потому что я не строитель, а через компания. По началу не знал, где и как можно все сделать. Потом порасспрашивал соседей и в итоге вышел на вашу компанию. Конечно еще ознакомился с вашими услугами и еще в интернете почитал. Мне у вас понравилось, что есть комплексная услуга за косметический ремонт и считается по квадратуре. В итоге и много времени не надо было считать, во сколько мне обошелся ремонт. В общем воспользовался вашими услугами, потому что не дорого и мне подходило. Хочу отметить ваших сотрудников, они ответственно подошли к работе, все делали аккуратно, можно сказать, как для себя. Мне это нравилось. Еще очень важно, что вложились четко в срок и не было никаких задержек. А все потому что работа налажена и не было форс мажоров. Ремонт в общем мне понравился. Теперь в квартире уютно и приятно находиться. Спасибо Вам за проделанную работу, теперь рекомендую Вас своим друзьям. За такие деньги из того что было превратить в такую конфетку, это просто видеть надо.
На свадьбу родители подарили нам с мужем двухкомнатную квартиру в Сочи на улице Гагарина. Прежде чем в нее въезжать, нам нужно было сделать ремонт. По совету родителей обратились в ремонтную компанию Стаил Хоум. Цены на услуги нас утроили, и мы составили договор. Мы сразу оговорили, что я выбираю только обои и плитку, все остальное, например, обойный клей, и что там еще потребуется, прораб покупает сам, потому что мы в этом ничего не понимаем. Ремонтная бригада приступила к работам сразу после заключения договора. Работу мастера выполняли добросовестно и качественно. Отдельное спасибо прорабу Павлу Сергеевичу, который тщательно контролировал ход ремонта и постоянно нам отчитывался по телефону. Мы несколько раз приезжали без предупреждений и видели, что рабочие трудятся, а не сидят без дела. Ремонт был сделан точно в срок, зря я переживала по этому поводу. В смету уложились полностью, никаких неожиданных сюрпризов. Когда я зашла в квартиру, меня поразило, что было довольно чисто. Мусор был убран, все что мне надо было сделать это просто протереть полы. Качеством ремонта мы остались довольны, думаю гарантия нам точно не понадобится. Уже месяц как въехали, всем довольны.
Мы купили квартиру в Сочи на морском переулке еще зимой прошлого года, но там сами не жили, а сдавали. В этом году мы решили сами уже перебраться в Сочи, но нужен был качественный ремонт под ключ, чтобы уже окончательно переехать со всей мебелью и техникой из другого города. А самим заниматься ремонтом не хватало времени, да и очень это неудобно проживая в другом городе. Поиск компаний заняло немало времени. Сравнивали предложения в разных фирмах и так, и на самом объекте.
Выбрали Стаил Хоум - условия, цена и сроки нас устраивали. После заключения договора, бригада уже на следующий день приступила к работе. Но на время ремонта мы проживали в другом городе и контролировать каждый шаг не могли, но как оказалась это не проблема. Спасибо прорабу Павлу Сергеевичу, который описывал все этапы работы и отправлял фотоотчет. Ремонт был завершен четко в сроки. Были некоторые замечания, но ребята все быстренько исправили. В целом мы остались довольны работой компании. Здесь действительно работают хорошие специалисты, которые ответственно относятся к своей работе. Смело могу рекомендовать данную компанию всем!!! Огромное спасибо всей бригаде за ремонт великолепный ремонт!)
Прошлым летом задумалась о ремонте квартиры у родителей на ул. Красноармейская, хотелось порадовать их современным чем-то, а то ремонт не производился со времён застройки дома. Рассматривала разные предложения, чтобы вписаться в бюджет, но в этой фирме мне предложили довольно неплохие условия на ремонт "под ключ". Сначала созвонилась с офисом, уточнила, что к чему, менеджер меня проконсультировал и предложил подъехать для более подробного прикида. Уже в офисе рассказала свои пожелания, мне предложили оптимальный вариант ремонта, подобрав материалы под тот бюджет, который имелся и назначили прораба Павла Сергеевича, который руководил всем процессом, когда уже приступили к делу. Завезли строительные материалы сначала на зал, несколько дней там делали всё, так как по площади он 21 квадрат, затем перешли на кухню, там уже 12 квадратов, ну и в конце туалет с ванной обустроили, для этого завезли плитку. Кстати, брака в материалах не было вообще, как я заметила. И рабочие делали всё довольно слаженно. В общем, старались надёжно выполнить работу, а не на скорость. Через месяц квартиру было и не узнать - будто бы новая. И по деньгам вполне умеренно обошлось. Родители рады, а я счастлива, что смогла сделать им такой подарок перед очередной годовщиной свадьбы
Пока еще относительно молод и полон сил, я решил прикупить себе квартиру где-нибудь в курортной зоне, чтобы на старости лет было где погреть косточки. Выбор пал на Сочи. Квартиру купил быстро - на ул. Островского. Хорошая квартира, удачная планировка, вот только ремонт в последний раз был очень давно. Стал искать ремонтную компанию, как всегда по критерию оптимального соотношения цены и качества. Многие хорошо отзывались о Стайл Хоум. Решил обратиться к ним. Съездил в офис, поговорил, мне показали уже реализованные проекты, примеры дизайна. Решил заключить с ними договор на комплексный ремонт квартиры под ключ. Так как я не имел еще полного окончательного видения какой должна быть квартира после ремонта, то для меня подготовили дизайн-проект. Потом выбрали материалы, составили смету и подписали договор. Уже на следующий день ко мне приехали замерщики, а еще через день - бригада специалистов в полном составе. По всем ремонтным работам уложились в срок, к качеству претензий нет. Сделали, как и планировали, капитальный ремонт, включающий в себя полный цикл черновой и чистовой отделки. Ничего докупать не пришлось, в смету уложились хорошо. За качественную работу спасибо бригаде и лично прорабу Павлу Сергеевичу.
Так получилось что нам с мужем улыбнулась судьба и мы смогли приобрести для себя квартиру двухкомнатную в центре Сочи. Конечно было в этой квартире всё хорошо и расположение, и площадь но одно но не было ремонта.При чём нужно было делать просто всё с нуля. Ну мы с мужем не хотели заниматься им тем более у нас на это просто нет времени, и зная что данный ремонт может затянуться на долго, мы начали искать компанию которая поможет нам справиться с нашей проблемой чуть быстрее. И благодаря компании Стаил Хоум её прекрасным работникам уже через 1.5 месяца мы въехали в нашу новую квартиру при чём с отличным ремонтом, так как работники сделали всё от А до Я. Конечно когда отдавали свою квартиру под работой этой компании у нас был и страх и переживания. Но после увиденной работы мы просто поняли что было это всё напрасно. Ребята молодцы сделали всё качественно при чём выполнили все наши пожелания. Да и их труд обошёлся нам в оправданную цену.Так ещё и предоставили гарантию. Я довольна что данная компания работает честно и при чём очень качественно, и свою работу выполняет срок. В наше время трудно найти хорошую компанию по ремонту. Но от их работы я осталась довольна и претензий к ним у меня просто нет.
Мы живем на улице Труда в двухкомнатной квартире, которая уже очень давно "просила" ремонта. Как обычно, то времени не было, то просто руки не доходили, но когда узнали, что нашу семью ждёт пополнение, решили, что откладывать больше нельзя. Почитав положительные отзывы решили обратиться в стайл хоум. Задача была классическая: в одной комнате сделать косметический ремонт, а другую, собственно, переделать в детскую. Нашим прорабом был Павел Сергеевич, очень компетентный человек и отличный профессионал своего дела. Помог нам правильно подобрать материалы под наши запросы, указал на многие нюансы, о которых неопытному человеку просто невозможно знать и вообще отлично руководил ходом ремонта. Бригада так же оставила о себе положительное впечатление, все ребята были вежливые и исполнительные. Отношение к нам было уважительным, ни одно наше пожелание без внимания не осталось. Ремонт был сдан в срок, что меня лично приятно удивило, обычно подобные компании с этим делом затягивают. Качеством и я и мой, должна заметить, придирчивый муж, остались очень довольны. Ремонт получился отличный, а детская вышла просто сказочной) Сейчас уже прошло больше трёх месяцев, а у нас по прежнему нет замечаний.
Решили немного расширить пространство в квартире, перепланировать комнаты - "Стаил Хоум" и ее сотрудники удивили нас профессионализмом! Дизайнер Анна сумела понять нашу задумку, и предложила несколько интересных вариантов. Дизайнеры - специфический народ, сначала я не мог поверить в то, что мне говорят, не хотел соглашаться - потом передумал, и увидел настоящее произведение искусства, не знаю как и благодарить такого профессионального сотрудника, как Анна. Стоит выделить и регулярную связь с клиентами - в любой момент можно было связаться с дизайнером, все работы выполнялись по плану, никаких промашек и недоработок я не заметил. Оперативно составили планы, чертежи - строители все поняли, не возникло проблем и с реализацией. Удивлен тем, как быстро и эффективно работает прораб Павел и его бригада строителей. Приятно порадовала визуализация - нам сразу же показали, как будет выглядеть новое жилье, такие снимки позволяют принимать важные решения, вносить коррективы, чтобы создать действительно идеальный и современный проект. Такого нам не предлагали другие фирмы - только "Стаил Хоум" удивила инновационным подходом к нашей просьбе. Единственным сомнительным моментом, могу отметить затянувшуюся переписку - но это скорее пожелание, не упрек. Ведь приходилось очень часто проматывать огромные письма, чтобы найти необходимую информацию. В остальном - только положительные эмоции от сотрудничества, готовы рекомендовать "Стаил Хоум" всем, кто хочет получить услуги настоящих профессионалов, современный подход к выполнению заданий. Анна быстро все спроектирует, ну а Павел и его бригада ремонтников смогут в кратчайшие сроки реализовать задумки любой сложности - поэтому, рекомендуем именно данную фирму всем, кто собрался делать ремонт! Рады будем снова воспользоваться услугами "Стаил Хоум".
Мастерам из "Style-home" удалось быстро закончить ремонт в ванной - меня это очень порадовало, плиточники работали профессионально и слаженно. Никаких недочетов или непонятных перерывов - мастера начинали утром, и заканчивали вечером. Прораб Павел проявил терпение и понимание - я был на нервах, предыдущая бригада сильно расстроила, но он убедил меня в том, что все будет выполнено предельно качественно и аккуратно. Советую вам заказывать услуги этой компании - только позитивные эмоции от сотрудничества, Павел и вся бригада - настоящие профессионалы.
Мы с мужем решили переехать в квартиру побольше, и приобрели трешку в центре. Не сказать что у нас совсем нет времени, но ремонт мы все же решили поручить профессионалам. Так как материалы мы бы сами не выбрали, да и бегать по всем этим магазинам не хотелось. В общем, мы обратились Стаил Хоум. Так как ремонт нам требовался люкс класса, нам в качестве подарка они преподнесли полный дизайн проект причем с 3д визуализацией. После согласования всех вопросов, рабочие приступили к своей работе. Хочу отметить, что на всех этапах ремонта прораб Павел Сергеевич отлично контролировал работу своей бригады, именно поэтому сроки выполнения были кратчайшими. Да и нас он держал в курсе всего происходящего. Помимо всего прочего, не могу не отметить качество проведенных работ, оно конечно же на высшем уровне. После того как ремонт был закончен, я наконец то смогла оценить, насколько колоссальная работа была проделана, из голых и ободранных стен они смогли сделать конфетку. Везде ламинат, натяжные потолки, в ванной комнате плитка подобрана постельных тонов чтобы не раздражать глаз, а лоджия просто великолепна. Во всей квартире отличное освещение, нечем не уступающее дневному свету. Все смотрится очень гармонично.
Не так давно, специалисты из компании "Style-Home" закончили ремонт в нашей ванной комнате. Увидев результаты - не смогли удержаться от положительного отзыва! Помимо того, что нам помогли с транспортировкой материалов, еще и карту скидок предоставили - удалось неплохо сэкономить. Работы начались практически сразу, нам постоянно давали небольшой отчет по проделанному - да мы и сами видели, что все в порядке. Хотим поблагодарить вас за качественную и ответственную работу!
Понадобился ремонт таунхауза в Сочи. Я сам давно работаю в строительной области, поэтому прекрасно понимаю - обязательно нужно сравнить предложения различных фирм, прежде, чем принимать окончательное решение. Я составил техническое задание для каждого помещения и пригласил специалистов из разных компаний, чтобы они сами смогли оценить объем работы, высказать свои предложения. Среди приглашенных специалистов, были работники компании "Стаил Хоум". Я был удивлен появлением генерального директора этой фирмы, лично приехал на замер, сопровождал его прораб Павел. Люди оказались настоящими профессионалами - Павел быстро оценил объем работ, собрал необходимую информацию, и дал мне несколько советов, которые на тот момент показались более чем логичными! Примерно через 5-7 дней я получил несколько вариантов сметы - там указывали разные суммы, от 540 000 рублей, и до почти 2 000 000 рублей. Меня это очень удивило. Я решил сразу же откинуть наиболее дешевое и дорогостоящее предложение - поэтому, выбрал компанию "Стаил Хоум". В их пользу сыграла и небольшая скидка - мне предложили "скинуть" 10% от основной стоимости. После подписания документов - работа началась практически сразу. Был договор - на выполнение задания предоставляется 4 месяца, работу я буду оплачивать в 4 этапа. Бригада рабочих приехала практически сразу - это были приятные в общении люди, с пониманием того, что им предстоит сделать. Через 1.5-2 месяца я начал замечать, что работа идет намного быстрее, чем мы договаривались. Я постоянно поддерживал связь с прорабом, он приезжал на объект регулярно, руководил действиями бригады - у меня нет никаких жалоб на их работу! Все выполнили раньше срока, я проверил - никаких доработок не потребовалось! Рад, что удалось найти таких профессионалов и советую их услуги всем знакомым, цена вполне соответствует качеству!
Ремонт в моей квартире закончен, хочу поделиться итоговыми результатами. Признаюсь честно - я думал, что ремонт это настоящий ад, потерянное время, постоянные нервы. Но специалистам из компании "Стаил Хоум" удалось практически невозможное - они проявили терпение и профессионализм, выполнили все предельно качественно и аккуратно, у меня нет жалоб на отделку и другие виды работ. Единственным разочарованием могу назвать покупку материалов - к "Стаил Хоум" претензий нет, мастера выполнили все в лучшем виде, а вот товар задержали, выбрал "не тот" магазин. Ждали кафель очень долго - до этого, мастера выполнили весь указанный объем работ, после получения кафеля - работу закончили также очень быстро, претензии отсутствуют! Благодарен вам "Стаил Хоум"!
Захотел сделать евроремонт, у меня 3=х комнатная квартира, обратился в компанию "Стаил Хоум". Был приятно удивлен неожиданным подарком - качественными натяжными потолками. Предложение оказалось очень аппетитным - качественная и ответственная работа, современные материалы, профессиональный подход к заданию. Ремонт выполняли "под ключ", поменяли остекление на балконе, предоставили 2 года гарантийных обязательств. "Стаил Хоум" могу советовать каждому! Дизайном моего проекта занималась Анна. Работу выполнили за 3 месяца.
Купили квартиру в Сочи на Курортном проспекте в самом центре города. Там довольно дорогая недвижимость, но нам удалось купить квартиру в плохом состоянии, где нужно было делать капитальный ремонт. У нас с мужем опыта в ремонте не много, а там нужно было менять все- окна, полы перестилать и так далее, поэтому мы посчитали, подумали решили, что лучше всего нам будут нанять хорошую бригаду строителей из надежной компании, чтобы профессионалы уже занялись своей работой и выполнят все качественно и за короткий срок. Нашли по объявлению в интернете компанию Стаил Хоум и решили остановиться именно на них, потому что рекомендации хорошие, мы посмотрели результаты их работы и остались довольны. Сначала приехал прораб Павел Сергеевич, чтобы оценить масштабы ремонта и составить смету работы. Мне очень понравилось сразу, что нам с первой встречи расписали все подробно о сроках выполнения работ, составили подробную смету на материалы и , у слову сказать, ребята сами занимались закупкой необходимых материалов, только когда преступили к поклейке обоев, они советовались с нами по цвету, фактуре обоев и всего прочего. В итоге ремонтом мы остались довольны, ребята уложились в сроки по договору.
Я не привык оставлять отзывы, но здесь без этого не обойтись. Хочу отметить профессионализм компании Styl-home и всех ее сотрудников. Они смогли очень качественно и быстро выполнить ремонтные работы в моей квартире. Я пробовал пользоваться услугами частных мастеров - но это привело к проблемам, и тут друг посоветовал данную компанию - решил рискнуть и оказался прав! Только позитивные впечатления - грамотно составленная смета, профессиональные сотрудники, официальные договоры, доступные цены, все это меня очень удивило. Учитывая предыдущий горький опыт. Рабочим хватило 2.5 месяца, чтобы выполнить поставленное задание - поэтому советую всем, кто хочет сделать ремонт, воспользоваться услугами Style-home.
В прошлом месяце делали ремонт в доме, сначала с женой решили все работы сделать самостоятельно, мы уже начали делать ремонт в комнате, но к сожалению из этого ничего хорошего не получилась, жена стояла на своей точке зрения, я на своей и мы только ругались из за этого, пока мой брат не посоветовал обратиться в компанию стаил хоум, они занимаются практически всеми видами работ начиная от кровли и заканчивая заменой и монтажом коммуникационных систем и канализации, но нам всего лишь нужны были внутренние отделочные работы, живем мы на апрельской улице, сразу были оговорены сроки работы и цены, они нам сделали ремонт в ванной, до этого у нас она была отделана пластиком, но мы решили стены и полы сделать плиткой, установили нам теплые полы, теперь по ним прямо приятно ходить, особенно после душа, сделали выравнивание стен по всему дому, а так же произвели ремонт в зале, на кухне и в комнате, все сделали качественно и точно в обещанные сроки, хотелось бы выразить отдельную благодарность прорабу Павлу Сергеевичу за его труды. В следующем году планируем с женой делать ремонт у тещи, думаю опять обратиться в эту компанию, которая действительно заслуживает уважения, спасибо вам.
Стаил Хоум на карте