8 (800) 707-55-238 (800) 707-55... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-55-23 ещё
Россия, Краснодарский, Сочи, Центральный, Пластунская, 81
3 этаж, офис 17

Про «Солнечный сочи»

Компания “Солнечный Сочи” занимается экспертным подбором недвижимости любых типов в городе-курорте Сочи, организовывая не только полное сопровождение сделки, но и предлагая инвестиционные проекты “под ключ”.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Солнечный сочи (11)

Подобрали надежного застройщика, показали объекты его строительства для того чтобы развеять наши опасения в том, что дом будет не достроен и деньги пропадут. Убедили))) Очень понравился подход к работе с клиентами. Не юлят, не врут, показывают и рассказывают все как есть. Документы на квартиру мы перепроверяли через своего юриста – все чисто. Квартира выбиралась для перепродажи после окончания строительства. Удачно вложили деньги, обязательно обратимся снова.
Купила квартиру в феврале 2019, в ЖК Кватро, работала с Денисом, лично меня удивил подход, так как до этого смотрела варианты с другим риэлтором, а по сути увидела все, кроме того что надо, Денис же долго узнавал что мне надо, дистанционно обсудили варианты и на первом же варианте, который он предложил я сразу остановилась. Спасибо Денису и компании Солнечный Сочи.
Добрый день! Благодарю компанию Солнечный Сочи. Ребята помогли с выбором квартиры нашей мечты. Не вводили в заблуждение как большенство компаний в Сочи с их несуществующими квартирами и непонятными ценами. Провели огромную работу для нас, за что мы очень благодарны. Прилетели на 2 дня для просмотра подобранных для нас квартир, выбрали квартиру и улетели. Всеми вопросами по дистанционному приобретению занимались ребята, очень удобно! Обязательно буду рекомендовать всем своим близким и друзьям. Большое Вам спасибо!!!
Спасибо Солнечный Сочи! Быстро произошла покупка недвижимости, работу оцениваю на отлично, внимательность, участие и компетентность всех сотрудников компании. Спасибо агентам Артему и Евгении.
Родственники несколько лет отговаривали меня от покупки квартиры в Сочи мол там такой спрос, что нормальное жилье за наши сибирские деньги не купишь. Да и вообще кинут, к гадалке не ходи! Но мечта сильнее! я все-таки решилась. Солнечный Сочи, Артем Бачурин - вы лучшие!))

Как узнать график работы Солнечный сочи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-55-23

Солнечный сочи находится по адресу Россия, Краснодарский, Сочи, Центральный, Пластунская, 81
3 этаж, офис 17.

Солнечный сочи на карте