8 (862) 233-16-528 (862) 233-16... — показать

+7 862 233-...+7 862 233-16-52 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3
Есть доставка

Про «Sushilove»

Вы хотели бы устроить праздничный ивент или провести деловую встречу, но не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Sushilove предлагает доверить весь процесс профессионалам! Шумный банкет, барбекю на открытом воздухе или коктейль - вы можете выбрать любой формат. Менеджеры предварительно уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, интерьеру пространства, списку блюд, а также ориентировочному количеству участников. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с офисами для долгосрочного обслуживания.

Рейтинг на нашем сайте - 4.7.

Адрес организации: г Сочи, ул Навагинская, д 3.

Сайт: www.sushilove.ru. Контактный телефон: +7 862 233-16-52.

Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про Sushilove (13)

4.7
Ой, суши тут отпад!место вообще зачётное- по стоимости тыши две-три на двоих хватит!
Бывалозаказывал Роллы, сэты у них. Было все прекрасно. В один момент про меня просто напросто забыли. не привезли заказ, потом привезли какую то фигню (как будто машина на которой везли их была вообще без подвески) все роллы в кашу =\. Позвонил оператор, извинился, ну а что эти извинения то? вечер испорчен, сидишь голодный и есть то что привезли противно. и по отзывам в инете не один я такой много раз читал что типа они плохо обслуживают, но у меня все нормально было, поэтому критиковал тех, кто писал плохой отзыв, а сейчас сижу и ржу, такой же как и я сейчас прочитает отзыв, все нормально же и будет листать далее
Зачётное место, афтор жжот=)Если серьёзно, можно иногда и сушами побаловаться. Скоро они уже станут нашим национальным блюдом, судя по всему=)Не знаю, хорошо это или плохо. И то и другое. Но конкретно это место не оставит равнодушным любого сушимана.
С настороженностью отношусь к японской кухне. И когда речь заходит о сушах и роллах, (ведь иногда так хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким), задаёшься вопросом где их покушать. Ведь выбор сейчас огромный, но не всегда можно найти где готовят вкусно и из свежих продуктов. Но побывав в Sushilove у меня не осталось сомнений что это именно то самое место, где можно вкусно и недорого покушать. Отличное сочетание цены и качества!
.Роллы были очень вкусными, аккуратными, большие порции и были свежими.Пицца была вкусной но не очень сочной но так вполне нормально.Обслуживание дружелюбное, вежливое
Sushilove на карте