8 (862) 237-00-10 8 (862) 237-00... — показать

Syndicate Steak House - отзывы

8 (862) 237-00-10 8 (862) 237-00... — показать
+7 862 237-... +7 862 237-00-10 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 6

Про «Syndicate Steak House»

Ресторан Syndicate Steak House самое прекрасное место, в котором можно отведать изысканную европейскую кухню в городе Сочи. В ресторане создана приятная атмосфера не принужденности и расслабленности, в которую вы сразу же полностью погружаетесь. На ваш выбор предлагаются разные залы для курящих и не курящих, а также летняя веранда под открытом небом, с которой открывается прекрасный вид на чудесную природу краснодарского края. В ресторане Syndicate Steak House работают самые добрые и вежливые официанты, которые вас быстро и качественно обслужат. В нашем ресторане огромное количество блюд, которые представлены в нашем меню.

Отзывы про Syndicate Steak House (27)

4.6
Хороший ресторан, с неплохим обслуживанием, интересным интерьером и вкусной кухней, стейки делают качественно.
Очень люблю данное заведение, готовят вкусно и обслуживание очень хорошие)
Вполне обычная кухня по очень завышенным ценам, плохое впечатление от сомелье, т к по его мнению, всё, что чуть дешевле просто отвратительно, не думаю, что хочется туда когда-нибудь вернуться))
Неплохой ресторан, кухня мне понравилась, особенно десерты))
Отличная атмосфера и вкусные блюда. Больше нечего добавить. Официанты не всегда вежливые - это минус.
Обалденный ресторан! Там есть один официант очень хороший, к сожалению имя не помню. Повар у них крутейший. Шефу - респект. Весь мой отзыв здесь читайте:
Ну хоть и название у заведения мне не особенно нравится- так как длинное, но на качество кухни это слава яйцам не влияет! очень всё респектабельно!Советую!
Если ты в Сочи и ты любишь мясо - местные неминуемо приведут тебя сюда, и правильно сделают.Отличные бургеры, отличное мясо, интересные коктейли. Вообще, в заведении такой, московский, интерьер и уровень, обслуживание хорошее. Надо сказать, и ценник к московскому крайне приближен. Но стоит того.
Очень вкусно и дорого. Средний счет от 1 500. Интересный интерьер. Приятное обслуживание.
Отличный ресторан вкусного мяса! Обслуживание на высоте, достойные повара. Правда дороговато... Но зато бургер по-сицилийски божественен! Давненько я такого не кушала :)
Что можно сказать про данное заведение. Ничего особенного ни в интерьере ни в кухне, с момента открытия то ли повара сменились, то ли перестали стараться, но кухня, честно говоря, оставляет желать лучшего..заказав бефстроганов, я была разочарована, резиновое мясо пережевывается с трудом. Этого мне хватит, чтобы больше не тратить деньги на невкусную еду.
Понравилось очень!
Хотя, я не любитель больших кусков мяса и , для меня, порция была огромной, но это было очень вкусно) Отличный сервис, прекрасный интерьер. Цены выше среднего, но оно того стоит.
Довольно часто посещаю ваше заведение, но в последний раз был не очень удачным. Меня посадили за столик, рядом с которым курили сигару, пересадить нас не смогли, потому что все было занято. Увеличьте количество некурящих столиков! А за стейки - большое спасибо!
ыли 6 октября вчетвером по купонам. Действительно, очень приятное заведение, уютно и вкусно! Без купонов счет был бы чуть выше среднего. Персонал ресторана оправдывает все предыдущие отзывы - точная пятерка! Вежливы, внимательны, доброжелательны- спасибо за хороший вечер))))
Сделал заказ на день рождение сына и не пожалел, т.к. привезли точно в срок, очень всё вкусно. Да ещё подарили вкусный тортик, горячее и новые роллы.
Хорошее уютное место, вкусная еда и сидр. Наши безусловные фавориты - салат "Тасмания" и паста "Крёстный отец". Часто ходим туда и всей семьёй и отдельно. Самое то для приятного общения. Иногда, если большой наплыв гостей, еду приходится ждать немного дольше, но не критично. Очень приятный персонал. Единственный минус - чтобы пройти к стойке, нужно пройти через курящий зал...
Очень вкусная кухня (кто любит украинскую еду), доступные цены и очень приветливый и обходительный персонал! Шустро обслуживают, приятный персонал. Все было здорово.
На данный момент один из лучших ресторанов в центре Сочи, хотя и не дешево. Хороший сервис (это уже комплимент для Сочи), неплохая кухня (хотя, стейки необходимо больше карамелизировать на мой взгляд), атмосфера и публика соответствует уровню заведения.Так что совсем неплохой ресторан в городе Сочи, где темные ночи:-)
Не знаю, как Вы, а по мне, лучшая еда - мясо! И вот тут, именно в этом заведении, мне довелось им объесться. Мясо - конёк ресторана, основное блюдо.Поверьте, они знают толк в нем.
В целом очень неплохо. На данный момент один из лучших ресторанов в центре Сочи, хотя и не дешево. Хороший сервис (это уже комплимент для Сочи), неплохая кухня (хотя, стейки необходимо больше карамелизировать на мой взгляд), атмосфера и публика соответствует уровню заведения. В общем приятное впечатление!!!
Если хочется остренького, идём обедать в Че! Острые латиноамериканские блюда! Очень много мясного в меню, тако и буритто, мои любимые) ))) Официанты похожи больше на армян) ))) Очень весёлый ресторанчик!
Мы заходили на бизнес-ланч, обед, значит, по-нашему))), остались довольны, по цене вышло около 500 руб. на двоих с полным обедом (салат, первое, горячее, бокал вина). И газетку свежую предложили, как пищу для ума). Сами не видели, но прочитали в местных анонсах, что вечерами музычка и вообще весело))). Очень приятная атмосфера. Понравилось.
Такая немного домашняя атмосфера. Как ни звучало глупо, но я влюбился в этот ресторан с первого взгляда).
Я оцениваю все рестораны по трем критериям. И по всем из них данный ресторан получает высший балл.
Отличный ресторан! Хочу выразить особую благодарность администратору Ольге за приятное и грамотное обслуживание!!
отмечали корп. вечер получили максимальное удовольствие и от обслуживания и от еды.респект всему персоналу и особенно шеф повару.молодцы
Syndicate Steak House на карте