8 (862) 261-30-088 (862) 261-30... — показать

Тачен на улице Горького

8 (862) 261-30-088 (862) 261-30... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 62

Про «Тачен на улице Горького»

У вас подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и постоянно познаёт мир вокруг - и внимательные мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин детских товаров Тачен на улице Горького приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда есть возможность обратиться за советом к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь предлагают приобрести продовольственные товары. Магазин предлагает всем желающим зайти к здешним продавцам и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь также представлены товары от местных производителей.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.3.

Сайт организации: www.tachen.ru. Телефон: +7 862 261-30-08. Компания Тачен на улице Горького располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 62.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Тачен на улице Горького (4)

4.3
Отдыхали в этом году в Сочи и были во многих магазинах этого города. Что касается этого магазина - нам понравились низкие цены. В этом магазине достаточно большой выбор детской одежды, причем очень хорошего качества. Приобрели тут много детских колготок за 100 рублей, чпустя уже некоторое время они не не потеряли свой первозданный вид. Очень добрые продавцы, что безумно приятно в наше время!
Магазин очень нравится! Выбор детской одежды впечатляет, да я думаю нигде не найдёшь ползунки за 90 рублей или футболку за 150 рублей, причём достойного качества. Так же в магазине представлен выбор аксессуаров для новорождённых.
Очень хороший магазинчик детской одежды и игрушек! Отличное качество,а главное совсем не дорогое и по доступным ценам! Просто огромный ассортимент детской одежды. все очень мягкое и нежно на ощуп и приятное для тела деток. Совсем не линяет.
Хороший магазин. Здесь можно купить детское питание, подгузники, игрушки и много других детских принадлежностей. Также, очень большой выбор бодиков, маечек, ползунков и т.д. для самых маленьких по отличным ценам (например 100 р - ползунки, штаны). Минус - высокая и крутая лестница. На Северной магазин мне нравится гораздо больше.
Тачен на улице Горького на карте