8 (963) 160-99-84 8 (963) 160-99... — показать

Отзывы о компании Такси в Сочи Grand

8 (963) 160-99-84 8 (963) 160-99... — показать
+7 963 160-... +7 963 160-99-84 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Северная, д 10

Отзывы про Такси в Сочи Grand (24)

3.5
Несколько раз заказывал трансфер от ж.д.вокзала Адлера и аэропорта в Красную Поляну и обратно в Адлер. Машины приезжали вовремя, водители заранее перезванивали, диспетчер всегда был на связи. Три раза возил водитель по имени Руслан. Машины чистые, хорошего класса, кондиционер. Хороший сервис, поэтому несколько раз пользовался.
На счет негативных отзывов у меня большие сомнения.
Мой отзыв объективен. Если цена устраивает, получите отличный сервис.
Сентябрь 2019 г.

Делал заказ такси от ж.д. вокзала до места отдыха -ОК Дагомыс. Водитель перезвонил по прибытии поезда. Доехали хорошо. По окончании отдыха решил воспользоваться услугами этой-же фирмы. Сделал заказ за 9 часов до отправления поезда, согласовали время прибытия машины за полтора часа до отправления поезда. В назначенное время машина не прибыла. Позвонил диспетчеру об отсутствии машины. Диспетчер обещал перезвонить через "секундочку". А до отправление поезда остается один час времени.... Ждал 10 минут ответного звонка. Заказал в отеле такси другой фирмы, машина прибыла через 10 минут после заказа.
В это время позвонил диспетчер Такси Гранд Сочи и сообщил, что связался с водителем, а у того машина сломалась. И все. Мне надо ехать, поезд ждать меня не будет. Такси Гранд Сочи не предложили другой машины, не сообщили о срыве заказа. Хотя позиционируют себя, что у них супер-пупер машины.
Добрался до вокзала за считанные минуты до отправления поезда. Для меня отдых закончился успешно и своевременным отъездом.
Всем людям хочу предложить подумать о заказе такси в фирме Такси Гранд Сочи, если вы хотите, конечно, доехать в нужное место и в нужное время.

Всем хорошего отдыха и спокойствия!
Эта компания предоставляет лучшие трансферные перевозки в Сочи. Работаем с ними на различных мероприятиях, форумах, бизнес конференции, различные праздники.
Нормальное такси, чистые машины бизнес класса, водители вежливые.
Будьте бдительны!
Нас развели в такси гранд.
И отзывы обычных людей, не стоит недооценивать!
Из за того, что таксигранд нас с семьей не встретили во время, пришлось ехать на частнике. Ночью с ребенком. Что соответственно сказалось на впечатлении от города Сочи.
А такие как Даниэль Нестеров, который оставляет отзывы о великолепии таксигранд, по всей видимости и понятия не имеет, что такое ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО такси. За такие выходки в Европе лишают лицензии кампанию. А Сочи как был помойкой, так помойкой и останется, благодаря таким как Даниэль.
Как то подозрительно, что вы спустя год пишете уже пятый отзыв про эту компанию.
Ред такси отстой, теперь пользуюсь этой компанией пока устраивает.
Как вам не стыдно?
Я не конкурент. Я человек, которого вы опракинули с машиной летом. Бессовестные!!!!
Постоянно пользуемся разными таки остановились на этом не самое деловое зато всегда нормальные водители никто не карет и вежливые, а машины всегда иномарки бизнес класса эконом ни разу не было хотя заказывали эконом.
Народ проверяйте отзывы конкуренты например как reytman71 пишет с одного аккаунта, а другие пишут себе хороший отзыв а другим плохие.
С предыдущим отзывом согласна! все верно! частники! сайт только у них норм, а цены, сами услуги.. их качество... Остерегайтесь!!! Да и верно заметили-КОНТОРА С ДВУМЯ МОБИЛЬНИКАМИ!!!
Отзывы пишут сами себе. В реальности гавно-такси. Будьте бдительны! Заявку приняли. А в назнач.время не приехали и номер был отключен. Дозвониться не реально. Контора с двумя моб.телефонами и все. Ну не может такого быть.
Конкуренты когда вы успокоитесь :)
ведитесь на эти отзывы. Здесь либо на их сайте, только хорошие! Но это не так. Погуглите. Они все негативные отзывы удаляют. Обман и развод. Вляпался с семьёй в июне 2017г. Так же почитал отзывы и обрадовался. А зря. По факту: заказал такст за сутки (как было обговорено с менеджером по телефону). Прилетали ночью в Сочи. В аэропорту в Шарике стало ясно, что рейс задерживают на 3 часа. Я сразу решил предупредить об этом такси. Но не тут то было. Все телефоны были отключены. Все три часа до посадки я звонил, но бесполезно. Сразу стало понятно, что это ДИНАМО. По прилету никто нас не встречал и телефоны тчетно молчали((( На след.день стали поступать смс сообщения, что абонет, наконец то, появился в сети. Но даже тогда, не последовалл никаких звонков с извинениями и т.д. После этого случая, оставляю отзывы свои, везде где могу, чтобы люди не велись на столь красочные и невероятные истории. Которые они сами о себе пишут. Но их удаляют! Но это и понятно. Не понятно одно, зачем так плохо работать, чтобы потом бояться показать своё истинное лицо?! Будьте бдительны. /Анатолий Рейтман/
Заказали вчера у Вас такси. Долго решались на это, но прочитав отзывы все таки решились. Все как и пишут . Машину подают быстро, чистую, теплую, не обкуренную а главное не дорого. Спасибо вам. Ещё не раз будем заказывать.
Хорошие машины, средние цены, водители знают короткую дорогу без пробок.
Отличное такси сервис на высшем уровне, машина мерс Е класса понравилась, цены средние .
Отличная помпания работаем с олимпиады заказывали у них по 20 машин и автобус все отлично сработали мвшины новые иномарки водители вежливые цены норм
Почитала отзывы и решила заказать машину вашей организации для поездки из аэропорта- Адлер до Сочи-центр, машина отличная, водитель умница, зовут Георгий, тактичный, вежливый, комфортно доехали до места и с удовольствием воспользовались услугами вашего такси на обратную дорогу, по окончании нашего отдыха. Большое спасибо вам и большой привет водителю от омичей.
только на картинках круто, а на самом деле частники бомбилы, которые обдерут как липу
Не правда отличная помпания работаем с олимпиады заказывали у них по 20 машин и автобус все отлично сработали мвшины новые иномарки водители вежливые цены среднии
Хочу выразить свою благодарность компании за пунктуальность и вежливость особенно водителю и диспетчеру. Выручили в трудной ситуации, что сейчас не везде встретишь. Спасибо!
Не понравился сервис. Кроме того, очень дорого. Сначала долго ждали заказ. Потом, когда позвонили, чтобы отказаться - нам нахамили, но машина все же приехала. Плюс только в том, что машины комфорт-класса
Мне очень понравилось это такси. Хорошие водители, машины новые и быстро добралась до места водитель объехал пробки.
В такси «Grand» только новые иномарки и вежливые водители. Воспользовавшись услугами один раз, вы непременно станете постоянным клиентом.
Лучшее такси в Сочи на дальние поездки. Заказывали трансфер из аэропорта в Лазаревское, остались очень довольны. В следующий раз закажем обязательно спасибо.
Такси в Сочи Grand на карте