8 (995) 110-45-998 (995) 110-45... — показать

8 (995) 110-45-998 (995) 110-45... — показать
+7 995 110-...+7 995 110-45-99 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 30А

Про «Торгово-сервисный центр Сервис-Айсберг на улице Гагарина»

Компания «Сервис-Айсберг» производит ремонт мобильных устройств, бытовой техники, промышленной, профессиональной и всевозможной электроники.

Отличаемся современным подходом к клиенту, качеством обслуживания и доступными ценами.

Осуществляем ремонт всех марок и моделей, независимо от сложности.

Наше оборудование и качественные запчасти, позволяют выполнить ремонт даже на дому и с гарантией.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Торгово-сервисный центр Сервис-Айсберг на улице Гагарина (3)

3.7
Всем Привет . Меня зовут Дима. Проживаю на Курортном 105. Сломался внутренний блок. Вызвал мастеров из Айсберга. Мне предложили поменять плату или сам блок. 5500 и 15000 соответсвенно. Я дал деньги за блок т.к. уже выглядел уставшим. Обещали через 2 дня все сделать. Прошло 10 дней . Девушка оператор Айсберга говорит, чтобы сам разбирался с мастерами. Мастера в ватсапе пишут, что денег нет. Вот такой вот развод и кидалово. Наверное, надеются что из-за 15000 в Органы не буду обращаться. 89384440522
Спасибо за ваш отзыв.
Данная заявка была произведена в тайне от нашей компании, вы решили с экономить и договорились с мастером о ремонте напрямую.
Нашей квитанции у вас о проделанной работе нету, зато есть квитанция от мастера, его личная. В добавок вы сами об в этом признались,
есть запись разговора. Ваши угрозы про клевету в нашу компанию с разных аккаунтов, ну это на вашей совести.
Не смотря на это, мы пошли вам навстречу и договорились о возврате денег со стороны мастера... Что касается мастера,
он от своих услуг не отказывается, полностью готов возместить не полный ремонт/
Молодцы ребята, починили мой телевизор в тот же день! Думал уже выбрасывать придеться. Особенно приятно что сделали скидку, так как я пенсионер.
Спасибо отдельное Сергею. Починил мне телевизов быстро, я даже не ожидал. Приехал в тот же день и запчасть нужная с собой оказалась. Ребята молодцы!
Торгово-сервисный центр Сервис-Айсберг на улице Гагарина на карте