8 (999) 657-57-778 (999) 657-57... — показать

8 (999) 657-57-778 (999) 657-57... — показать
+7 999 657-...+7 999 657-57-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 117
БЦ"Роз117". 4 этаж, 404 кабинет

Про «Центр косметологии "ЭстетикА"»

Центр косметологии “Эстетика” - эффективная косметология, которой Вы можете доверять.

Мы является одним из самых современных центров г. Сочи, оказывающим полный спектр косметологических услуг. Безупречное качество услуг и высокие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно основан успех нашей компании.

Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, лечение угревой болезни, чистка лица, удаление татуировок, перманентный макияж, профессиональная косметика для лица. Также в Центре представлены - контурная пластика, (убрать носогубки, накачать губы),  мезотерапия лица, биоревитализация, инъекционные методики, мезонити и гиалуроновая кислота - всё для того, чтобы поддержать и сохранить Вашу красоту на долгие годы. Вместе с этим, мы идем в ногу со временем и эффективно сочетаем эти процедуры с современной аппаратной косметологией.

В Центре ведут прием врачи и косметологии у которых имеется медицинское образование, эти люди составляют сплоченный коллектив единомышленников, влюбленных в свое дело.

Мы убеждены, что к каждому клиенту необходим индивидуальный подход, команда наших профессионалов воплотит все Ваши идеи в реальность.Хороший косметолог в Сочи это нужные советы,  результат после процедуры и отзыв который хочется оставить.

Аппаратная косметология
Увлажняющие процедуры
Ультразвук
Уход за лицом
Эстетическая косметология

Отзывы про Центр косметологии "ЭстетикА" (13)

Переехав в Сочи я с первого посещения косметолога в Эстетике стала их постоянным клиентом! Огромная благодарность врачу-косметологу Юлии Фиофановой!!!! Она настоящий профессионал! Инъекции практически безболезненны и без синячков, что очень важно. Её консультации всегда индивидуальны и никогда не навязывает лишних процедур! Ещё в Эстетике очень хороший лазер. Результаты эпиляции видны с первого посещения! Ещё круто убирает пигментацию!! В общем, очень рекомендую Эстетику!!
Была первый раз, центр очень понравился, рекомендую!!!
В центр косметологии ЭстетикА работают действительно хорошие и квалифицированные специалисты. Здесь уютно и комфортно, персонал всегда внимателен к посетителю. Делаю здесь лазерную эпиляцию лица и результат я могла наблюдать уже через несколько процедур. Очень довольна, всем рекомендую.
Всё качественно, и аккуратно!!! Обязательно к ним теперь буду обращаться)))
Всем Здравствуйте) Знакомство с Салоном «ЭстетикА» случилось у меня 2года назад. Я переехала в Сочи и искала «своего мастера» и я Его нашла именно здесь. Это Ксения. Она «дала новую жизнь моим бровям»! Я этому безумно рада! К косметологам хожу сюда же. Вера, Евгения, Юля-очень приятные и отличные косметологи! Девочки всегда предлагают процедуры оценивая качество кожи. Лишнего не навяжут.
Замечательные специалисты, новые технологии и процедуры!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту,подскажут, объяснят и расскажут всё о процедурах,и подберут,что тебе именно нужно!!! Отличное обслуживание!!!! Особенно отдельное спасибо Ксении за замечательные бровки! Они просто супер! Не пожалеете,что посетите центр косметологии Эстетика!!!!
Центр косметологии Эстетика- самый лучший цент в городе Сочи, а лично для меня лучший на свете! Там работают лучшие специалисты, сервис на высшем уровне, все препараты лучшего качества! Всегда радуют приятные акции на процедуры! С удовольствием посещаю этот центр и буду посещать, а так же всем рекомендую!
Хожу в эту клинику уже более двух лет. Чудесный персонал. Всегда есть акции, скидки. Массаж лица у Евгении просто невероятная процедура! Эффект такой какого я не видела после инъекций. Уход, чистка, пилинги очень все хорошо
Самая чудесная клиника! Там самые лучшие специалисты! Всегда хожу только сюда 💕
Специалисты внимательны к пожеланиям и опасениям клиентам. Я от косметологии была далека и доверить своё лицо боялась, теперь я знаю в Сочи отличный центр куда идти приятно, зная что получишь максимальный результат в зависимости от твоего типа кожи! Однозначно рекомендую!!!
Благодарю вас , Эстетика, что вы есть! Квалифицированные косметологи, приятный персонал, чудесная атмосфера ! Рекомендую всем
Удаляла сосуды, косметолог не предупредил о появлениях волдырей,остались после следы постакне. 👎🏻
Если у вас много маленьких прыщиков, я рекомендую сделать чистку. Потому что я самостоятельно не смогла от них избавиться с помощью домашних масок и ухода. А вот чистку делать я сама не решилась. И специальными средствами от черных точек не пользовалась. Я уже полгода как собиралась на эту чистку и рада, что наконец-то ее сделала!
Удаление тату

Удаление тату

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.