8 (999) 657-57-778 (999) 657-57... — показать

8 (999) 657-57-778 (999) 657-57... — показать
+7 999 657-...+7 999 657-57-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 117
БЦ"Роз117". 4 этаж, 404 кабинет

Про «Центр косметологии "ЭстетикА" на улице Роз»

Центр косметологии “Эстетика” - эффективная косметология, которой Вы можете доверять.

Мы является одним из самых современных центров г. Сочи, оказывающим полный спектр косметологических услуг. Безупречное качество услуг и высокие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно основан успех нашей компании.

Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, лечение угревой болезни, чистка лица, удаление татуировок, перманентный макияж, профессиональная косметика для лица. Также в Центре представлены - контурная пластика, (убрать носогубки, накачать губы),  мезотерапия лица, биоревитализация, инъекционные методики, мезонити и гиалуроновая кислота - всё для того, чтобы поддержать и сохранить Вашу красоту на долгие годы. Вместе с этим, мы идем в ногу со временем и эффективно сочетаем эти процедуры с современной аппаратной косметологией.

В Центре ведут прием врачи и косметологии у которых имеется медицинское образование, эти люди составляют сплоченный коллектив единомышленников, влюбленных в свое дело.

Мы убеждены, что к каждому клиенту необходим индивидуальный подход, команда наших профессионалов воплотит все Ваши идеи в реальность.Хороший косметолог в Сочи это нужные советы,  результат после процедуры и отзыв который хочется оставить.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Центр косметологии "ЭстетикА" на улице Роз (37)

Прекрасный центр! Все очень понравилось 🥰 Самые лучшие специалисты в Сочи❤️❤️❤️
Делала губы препаратом белотеро Липс и биоревитализацию препаратом Мезовартон.
Процедуру проводила косметолог Юлия.
На ресепшн мне сделали кофе когда я пришла. Встретили очень приветливо. Общались со мной по имени, как с любимым клиентом. Косметолог тоже была очень приятная и аккуратна при работе с моим лицом. Процедура прошла отлично. Рекомендации дали развёрнутые. Так же приятно что напоминают накануне о приеме. Мне эту клинику посоветовала подруга. Теперь хожу только сюда.
Очень понравилось в клинике!Приятная атмосфера,Сделала чистку росактив у Евгении,все супер. Буду приходить ещё!
Очень милое место. Предлодили кофе, находится как и написано в центре. Мастер все объяснила, показала, успокоила)
Лучшая клиника в городе Сочи!!😍😍
Спасибо вам огромное за результат, который я получила, теперь я ваша постоянна клиентка 😍😍♥️
Центр косметологии "ЭстетикА" на улице Роз на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.