8 (862) 267-25-508 (862) 267-25... — показать

Центр микрохирургии глаза на Курортном проспекте

8 (862) 267-25-508 (862) 267-25... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92

Про «Центр микрохирургии глаза на Курортном проспекте»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, растяжения или переломы, слабая иммунная система — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Центр микрохирургии глаза на Курортном проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 2.7) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Сочи. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, УЗИ, компьютерную томографию, рентген и т. д.).

Эта организация находится по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92.

Телефон для справок: +7 862 267-25-50.

Тип клиники 1

Отзывы про Центр микрохирургии глаза на Курортном проспекте (7)

2.7
Сделала операцию у Найдюк в марте месяце, сейчас меня беспокоит сильная сухость в глазах и зрение ухудшилось. Пытаюсь записаться уже два месяца, врач в отпуске.Как так даже в платной медицине нет никакого порядка.И даже гарантированно меня не могут записать на определенное число после выхода доктора из отпуска.Регистратура АУУУУ Вы не знаете когда выходит "доктор".В этом городе когда-нибудь будет хотя бы платная медицина соответствовать.Не известно чем все закончится еще.
Делала папе операцию по замене хрусталика. Пришли в положенное время! - ждали операцию 4 часа! Договаривались, что операцию будет делать один хирург, которого нам рекомендовали. Через полтора месяца после операции, осмотров и переживаний случайно узнали, что операцию делал совсем другой человек! Зрение у папы не восстановилось, стало только хуже. Хирург, который делал операцию, пояснил, что у папы проблемы по неврологии и срочно рекомендовал обследование и консультацию невролога, что операция проведена на высоком уровне и больше они ничего сделать не могут. Самое удивительное в этой истории, что невролог НЕ НАШЕЛ НИКАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, которые бы влияли на зрение! А зрение после операции продолжает ухудшаться! Что теперь делать и к кому обращаться не знаю! После таких клиник начинаешь панически бояться всех врачей и их лечений!
Хотел делать в лазерную коррекцию зрения "центре микрохирургии глаза" (на территории санатория металлург), но пришлось передумать. Этом центре не уважают своих клиентов.. первое, что бросается в глаза (а точнее в нос) - это неприятный запах, воняет каким-то страрьем. Вопрос к руководству данной клиники: неужели сложно сделать нормальную вентиляцию, чтобы ваши клиенты дышали чистым воздухом? Назначают время приёма, но приходится ждать часами... Пришёл в день операции - обещали за два часа уложиться... В итоге почти четыре часа сидел и ждал.... Стулья ужасно не удобные... Там все так ждут - не только мне "повезло". " последней каплей " - стало то, что после долгих часов ожидания выяснилось, что с аппаратом у них какие-то проблемы.... И что они возможно смогут починить его через неделю.... А ничего, что я взял отпуск на неделю ради этой операции? - Это же ведь не одним днем решается... После операции нельзя глаза нагружать несколько дней, работать не вариант. Да и сомневаться я стал в их компетентности.... У меня друг делал операцию в другой клинике, так ему специальные обезбаливающие капали несколько раз в течение полутра часов до операции.... А здесь ничего никому не капали вроде.... Забрал у них деньги (в тч и то что за предварительное обследоание были уплачены) решил делать в другой клинике. Не советую вам эту клинику
Сделала в этом центре лазерную коррекцию зрения себе и замену хрусталиков маме. Врачи и медперсонал прекрасные, спасибо им огромное! Все операции прошли без осложнений. У меня зрение с минус семи восстановилось до единиц и! Не могу передать, как я счастлива) У мамы зрение с минус 15 на одном глазу и минус 10 на другом, восстановилось до минус 2 и единицы. От катаракты не осталось и следа. Хочу сказать всем, кто боится делать операцию, не сомневайтесь, делайте. Это совершенно не больно! Спасибо Микрохирургии глаза!
sel-sochi2014 Либо в Сочи две Микрохирургии - либо Вы просто сочиняете(врёте). Лечу жену более двух месяцев, заплатил за первичный приём 1500 и всё... Каждый день ездили, делали уколы рядом с глазом, за лекарство и уколы не платили... Только после месяца лечения Дмитрий Олегович (Дай Бог ему ЗДОРОВЬЯ) предложил купить дорогое лекарство и проколол его бесплатно.Сейчас состояние лучше, выписали очки. Насчёт других центров. Прошли всех; один направил в Краснодар, другой дал рекомендации сочинской больнице, где его рекомендации засунули... и лечили месяц-только хуже стало. Фамилию указываю, всем моим словам есть документальное подтверждение. Благодарим Бога за то, что направил нас сюда!!! Владимир Гакштетер.

Частые вопросы про Центр микрохирургии глаза на Курортном проспекте

Центр микрохирургии глаза на Курортном проспекте находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 92
2 этаж.

Центр микрохирургии глаза на Курортном проспекте на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм