8 (977) 257-57-268 (977) 257-57... — показать

Центр снижения веса "Вилла Ди"

8 (977) 257-57-268 (977) 257-57... — показать
+7 977 257-...+7 977 257-57-26 ещё
Краснодарский край, г Сочи, снт Лесхоз филиал Мамайка, д 34Б

Про «Центр снижения веса "Вилла Ди"»

Более 5 лет организация тренингов по привитию привычек здорового образа жизни в Таиланде, Сочи и Крыму.Услуга 1.Фитнес тур в Таиланд- полное погружение в здоровый образ жизни. Комплексное 5 разовое питание, аквааэробика, йога, кросфит и табата, лекции, активные экскурсии по эксклюзивным уголкам страны.Услуга 2 Фитнес тур в Сочи Санаторий "Октябрьский" 4* - впервые фитнес тур объединен с медициной Выявление причин лишнего веса биоимпеданс ежедневные медицинские процедуры (Душ Шарко, восходящий душ, жемчужные ванны, магнитотерапия, аромафитотерапия и соляная пещера.) (5 шт. в день) Фитнес аквааэробика, йога, кросфит и табата, лекции.

Культура, развлечения, отдых 2
Активные
На свежем воздухе
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр снижения веса "Вилла Ди" (5)

Ездила в санаторий Октябрьский в городе Сочи на программу похудения. Приятно удивилась как все организованно качественно было. Занятия с Юлией меня заряжали каждый день новыми позитивными эмоциями, действительно хотелось худеть и следить за собой. Потеряла порядка шести килограмм, что весьма неплохо, и диетами не мучили.
Не думала до того, как съездила на месячный тренинг в центр снижения веса "Вилла Ди", что похудеть можно без мучительных голодовок, самоистязаний и других неприятных процедур. И все благодаря методике Юлии Творжинской. Было весело, увлекательно, познавательно и полезно для организма. Самое главное цель, которую ставила перед собой, достигнута.
В этом году все равно собиралась в Тайланд, а тут попалоась объявление в сети, о том, что туда собирается фитнес-тур. Ну думаю, совмещу приятное с полезным. И вы знаете что? Мне очень понравилось! Мало того, что я посмотрела Тайланд, так я смогла за этот тур выработать правильные привычки в питании, и сбросить небольшой вес. Юлия Творжинская смогла промотивировать меня и за это ей большое спасибо.
В этом году ездила в фитнес-тур от Центра снижения веса "Вилла Ди". Масса положительных впечатлений. Это одновременно лечение, фитнес и активный отдых, все очень интересно и познавательно. Приехала отдохнувшая, узнала много нового, с новыми идеями и силами. Персональное спасибо фитнес-тренеру Юлии Творожинской, у нее замечательные программы и методики.
Центр снижения веса "Вилла Ди" знаю очень хорошо и впечатления от посещения его у меня остались лишь положительные. Весной решила сбросить вес к летнему сезону. В центре мне порекомендовали Фитнес тур для похудения «Вилла Ди» с Юлией Творжинской в Санатории "Октябрьский". На что я с радостью согласилась. Благодаря центру, грамотным инструкторам, продуманной программе к лету я обрела отличную форму)

Частые вопросы про Центр снижения веса "Вилла Ди"

Как узнать график работы Центр снижения веса "Вилла Ди" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 257-57-26

Центр снижения веса "Вилла Ди" находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, снт Лесхоз филиал Мамайка, д 34Б.

Центр снижения веса "Вилла Ди" на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.